Служба Поддержки

Что из продуктов питании ты не переносишь? )

Ответы · страница 2
Анна Малышева

Лук репчатый, некоторую рыбу.
Зеленый лук только в супе или салате могу кушать.

Nik ****

Переносить приходится все, что куплено в магазине... хотя бы от машины до кухни))

Оксана Абдулова

Грибы - это единственный продукт который очень тяжелый для моего желудка.

Ульяна Школьная

на данный вопрос можно составить целый список непереносимых продуктов))))

Анастасия Бармина

странный вопрос. такого нет. не люблю геркулесовую кашу и то могу съесть

Галина Саратовцева

Всё, что весит более 5 кг вообще не переношу, даже поднимать не пробую )))))

Екатерина Ларина

На безграмотные вопросы не отвечаю!!! ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

В:
Валюшка :з

Молоко, кефир, майонез, сметана... может что-то ещё, сразу и не вспомнишь.

Violetta

ох, тушёную капусту и горячий майонез (к примеру нагрелся от сосиски...)

Dilshod Bobodzhonov

Толька из фруктов не могу есть Киви от того что уменя алергия на него

Антон Зурин

Майонез и горчицу, организм не переносит...А с остальным проблем нет!

Т)
Таня ))

ненавижу речную рыбу,не люблю ряженку,ненавижу каши,кроме гречневой

Николай Штукин

С детства не люблю манную кашу!!!!!!!!!!!!А так в принципе,все люблю.

Букенора Рено

Не ем жаренных тараканов...с остальными продуктами проблем нет!

Дима Дерябин

не переношу только одно блюдо (плов и всё что связанно с рисом)

Лю
Людмила

Что куплю, то и переношу. Больше, чем смогу поднять не покупаю.

Нюська))) Воробьева

хм...не люблю все жирное)))категорически не ем маслины и оливы))

Луиза Горшенина

оливки,маслины,холодец,хрен,сыр парнизан,докторская колбаса

Алина Худякова

манную кашу. Что-то ты "спрашивалка" через чур любопытная!!!

Руслан

семечки:):):):):), ребята а ещё я не переношу "анонимов"!!!!!!!!:):):)

Татьянка Сократова

Пожалуй сельдерей и книзу) еще всякие сыры с плесенью...)))

Дмитрий Каминер

ооо тут целый список, но больше всего ненавижу творог!!!

Имя Фамилия

переношу всё. не все люблю, от того не ем такие продукты.

Лилия Данильева

Приторно-сладко-тягучее-шоколадно-кофейно-ванильное.

Дмитрий Ярмолюк

Точно не помню,что именно я не переношу,но что-то есть