Людмила Петухова (Торопова)

Жизнь — это сказка, которую пишет каждый для себя сам

Ответы
Ирэн Нортон

КОТ: Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.АЛИСА: А сама жизнь - это серьезно?КОТ: О да, это серьезно. Но не очень....

Тэ
Тэдди

Я узнал, что у меняЕсть огромная семьяИ тропинка и лесокВ поле каждый колосокРечка, небо голубоеЭто все мое родноеЭто Родина моя,Всех люблю на свете я

Инна Козлова

ну мне кажется.не совсем так....потому что иногда вмешиваются несколько неудачные персонажи.а то еще и в соавторы пытаются навязаться.....))))

Олеся Самолетова

Да.Бог создал человека со свободой выбора.Кто какой путь выбрал,по нему и живет.Хотя и не всегда как в сказке

Ольга ***

...и жили они долго и счастливо...такой конец меня устраивает)))))

Елена Шацкая

Не только сам, но и в со-творчестве с окружением и Богом.

Вера Мартыненко

я не летаю в облаках...а живу реальной жизнью...

Александр Чаганский

правда получается сценарий к фильму ужасов.

Шукурулло Хакимов

сказочную или мелодрамму может трагедию

Натали Кузьмина

Мы эту сказку проживаем , но не пишем )))

Александр Шебалин .

И не только,и другие иногда помогают.

Галюша Ладыгина

зачем писать? Жизни она уже сказка!

Максим Долинский

Это понятно, ну а вопрос-то где?))

Марина)Актау

точно,но ни всегда сказка

Асмадей

или кем-то уже написанна)

Ира Кулёва

да но подправляют сверху

Helen D.

Другие тоже помогают...

Ирина Кузнецова

а читать кто будет?