ЮС
Юлия Соломка

как относитесь к супружеской измене?

14
2
0
Другие вопросы
Нужна помощь по приобретению ассиметр. акр. ванны и унитаза. Производитель, название? Дорогие по цене не предлагайте.
как устроится учеником на завод куда либо на какую либо специальность на какие либо курсы чтобы получить специальность
помогите выбрать прогулочную коляску ребенку 1 год будем ездить весну лето осень по плохой дороге
мои предки Томилова Татьяна Степановна 1938 г. рождения 15.12. село Суздалка Доволенского р-на Новосибирской области
моя мама бросит меня
как можно спрятать эти трубы при ремонте? ФОТО
в чём трудность нахождении работы? и где можно ли работать не по своей специальности?
Какие ещё есть ленты, которые клеятся сильнее малярного скотча, но при отдирании так же не оставляют следов?
хочу обложить балкон убрать железные прутья, перила. Какой материал для этого выбрать-кирпич или блоки или еще что-то?
:) Ребят, а стаффорда можно держать на улице онкусает ребёнка но я не могу его отдать! Но как заставиить мужа отдать его?
Если мне 28.а я не женат и не был.. . то я же лох? И чмо? бабу устраивающую не встретил... или не сложилося типа...
таак... Прочла что от фолиевой кислоты, увеличивается процент рождения двойни. У ВАС Есть примеры из жизни?
кто на первом, втором и третьем месте по женскому скелетону?
Во время беременности пропало желание заниматься любовью с мужем !
Отделка стен панельной комнаты. Шумоизоляция. Какая плотность мин. ваты должна быть для эффективной шумоизоляции?