Nyo

фон^^

Другие вопросы
Запрет рекламы табачных изделий. Ваше "За" и "Против". Аргументируйте свой ответ.
Кто принуждает президента наказывать коррупционеров? Кого благодарить ?
Казачество...? А какую службу, кроме полицейской, могут нести казаки в ХXI веке?
А вы видели титикаку?
Сегодня по ТВ показали кучу денег, якобы сначала украденную известной организацией, а потом обнаруженную в ячейке банка
Все мы смертны, когда-нибудь умрёт и Путин. А будет ли народ плакать, когда Путина будут хоронить?
Сколько печатных станков нужно изготовить Ирану по всему миру, чтобы вызвать глобальную гиперинфляцию зеленой бумаги ??
Пoчему в Демократической Республике Конго где 80% людей христиане и 10% мусульмане - 74% населения ГОЛОДАЕТ?
мне подключили какую то подписку. Как ее отключить?
Для чего в США и Канаде после некоторых хоккейных матчей болельщики бросают на лёд тысячи игрушек, в том числе плюшевых?
Почему бы не подкинуть Суперидею "Покрение Марса" сообществу лиц нетрадициональной секс. ориентации?
В Рио смог - бесплатно раздают марлевые повязки. В Японии - цунами, никто мародерством не занимается.
На кого работает народный слуга - Путин?
Как определить удельный вес публикаций?
почему египтяне так взбунтовались против законно избранного президента