ДП
Дарья Пошукаева

потому что гладиолус)))

7
1
0
Ответы
ВР
Вячеслав Рогозин

У меня простой вопрос, почему я не матрос)

0
0
Другие вопросы
Вы смотрите ЕВРОВИДЕНИЕ-2013, кто победит? All participants >> <noindex> http://www.eurovisionfestival.com/participants/ </noindex> Смотрите:
Есть ли смыс ходить на работу? Я на нее никогда не ходил. Вопрос не в деньгах читайте описание
Хотим с мужем поехать на машине в Хорватию (вариант - Черногория) . Живём в Эстонии. Посоветуйте, куда поехать ?
Где найти работу расклейшика объявлений для подростка 13 лет ?
скажите или отправте сылку на история создания донкий ход
Работа на дома. Кто посоветует проверенную? Работа на дома. Кто посоветует проверенную?
Цены сейчас на путевки, в хорошие места нереальные.. что посоветуете Турция или Египет, наверное что то из этого, попроще..
народные средства к сдаче экзаменов??
Можно ли работать в стране шенген (например Испания) , если у меня польская виза категории D (на 1 год)?
При устройстве на работу предлагают подписать договор о мат. ответственности, но не указан перечень за что отвечаю... ---
средняя зарплата по красноярскому краю 36400! это где такая средняя. хочу там работать.
Кто отдыхал в санатории Игуменки на Волге, как там для детей, как вообще отдых???
Нам обещали конец света, теперь обещают глобальное потепление, а что будут обещать дальшше. ?
Мда.. . А если их обоих уйдут, Кудрин вернётся?
А запад не наивен когда верит Достоевскому: красота спасет мир? Мы же бьем себя а может они в ловушке?