ЮП
Юлия Павловна ;)

а Коляна Наумова там видел?)))

7
1
0
Ответы
JC
Just Crazy

В Перми то?я даже не знаю как он выглядит ахаха

0
0
Другие вопросы
Мне нужно сделать письмо на Марс. (ДЗ) Что можно указать? Как начать? Что писать?
Как разгладить старые складки на одежде?
найдите путь S,если v=16км. ч, t=0,5 ч. . найдите путь S,если v=16км. ч, t=0,5 ч.
Отцы, почему вы хвалите сыновей за секс с девочками, и злитесь когда этим занимается дочь??
Снова скандал с родителями. я просто не понимаю, что делать
помогите написать сочинение, олень пять предложений.
Коробка с алюминиевым ложками, не очень чистыми и стаканчик варенья тоже в ней...
Занимался сексом без предохранения. На следующий день у девушки пошли обильные месячные. . могла ли она забеременеть?
Мне очень нравиться парень.
Какую искать квартиру, если меня беспокоят звуки постоянно напоминающие о присутствии соседей? Меня это сильно бесит... (
Моей дочери 14 лет. Может ли она самостоятельно лететь из Казани в Челябинск? Какие нужны документы?
. При отступлении наполеоновской армии из России французские солдаты достаточно часто попадали в плен к русским крестьян
к 300 мл 20 %-ного раствора плотностью 1,15 г/мл добавили 250 г воды. (плотность воды 1 г/мл) . Определите массовую долю
застеклили лоджию, стеклопакеты отднокамерные. за ночь отпотели снаружи. Почему такой эффект?
Мужу в последние дни постоянно снится рыба. То он её ест,то покупает,то просто видит.К чему?