Вероника Вичикова

Как человеку не спать 8 дней?

Ответы
Наталия Гавриленко

Как я знаю, человек может не спать около 6-8 суток, однако, Если у человека происходит недосыпание, то это может довести человека до нервных срывов, систематического "Засыпания" в течении бодрствования.
Если мозг постоянно находится в состоянии недосыпания при этом человек пытается бодрствовать, это может привести к летальному исходу или к помешательству.

Вероника Вичикова

)простой ответ..спать ночью

Igorj Jakovlev

Я не спал однажды 10 суток! Просто я был в плену...и меня так пытали...И,должен сказать,что это невыносимая пытка...Практически невозможно...На шестые сутки явь начинает переплетаться со снами наяву...это трудно объяснить...Иначе меня сочтут за сумасшедшего,если я расскажу,что я начал видеть и слышать...Не дай Бог!!!

Igorj Jakovlev

Простите...Не имеет смысла...Обо всем,только не об этом! С уважением...

Вероника Вичикова

нет я не чего против не имею.просто так..извините

Igorj Jakovlev

Будьте счастливы! Я за вас буду держать кулаки! А лучше...молиться!)))

Вероника Вичикова

спасибо..и вам удачи во всем)

Екатерина Шипило

За меня помолитесь

Дмитрий Кряж

Мировой рекорд бодрствования, без применения стимуляторов, принадлежит Роберту МакДоналду, которому удалось продержаться 453 часа (18 дней 21 час и 40 минут).
Но это исключение из правил. Среднестатистический человек, с невероятными усилиями способен продержатся не более 3—5 суток.

Вероника Вичикова

я не про сутки..про дни..спать ночью

Дмитрий Кряж

спать ночью это скучно !

Вероника Вичикова

тогда днем)

Лариса Паршута

А нужно?... O-O... по-моему за этот срок уже почти неизбежны изменения в психике... если это делается насильно (опыт ГБэшных пыток - описаных очевидцами)...что-то о том читала... cубъективный опыт - больше 2-х суток или большой недосып частями - идёт самоотключка...

Вероника Вичикова

спать ночью

Лариса Паршута

...тоже правильно...)

Болот Исаев

в какой-то момент, как бы вы не сопротивлялись, природа уложит вас спать. заставит просто. отключит вас и все. это программа такая. чтобы человек неразумный мог издеваться над телом только до известных пределов

Вероника Вичикова

))да почему то тут не все вопросы проходят или как там не знаю..вот висят в моем профиле а дальше нет..я уже по удаляла много новые написала..и опять то же самое..вот один только заработал..от чего зависит не знаю..)

Болот Исаев

да, не иначе диверсант какой-то здесь орудует)

Вероника Вичикова

не знаю..робот не пропускает наверное)

Болот Исаев

а кто ему дал такое право. какой-то нехороший робот. слишком много на себя берет

Александр Кузнецов

сложно, но возможно... но лучше не надо.. есть одно (мож и не одно, но я одно лишь знаю) вещество, от приема которого 10 дней точно спать не будешь , но потом будет ОТКАТ! чистая ломка... нафик нафик.

Вероника Вичикова

)ночью спать

Александр Кузнецов

извини, я неправильно выразился, 10 Суток не спать

Константин Южный

Можно, причем без наркотиков- есть одна такая "практика".Депревация сна это называется.

Александр Кузнецов

депривация, это ведь вариация пытки - лишение сна.... да, без веществ...

Константин Южный

Нет это не пытка это "альтернативный метод расширения сознания" не прибегая к химии. ( лсд, псилоцибин , мескалин) . То есть тебя начинает "переть" все сильней с каждой бессонной ночю. И достигается такое состояние постепенно это долгий процесс ( точно не помню как там и что , но там надо как бы постепенно все меньше спать и все больше бодрствовать и в конце этого процесса ты уже не спишь и по десять суток и больше .

Александр Кузнецов

мдя... капать на макушку.. уже не айс.

Меня Здесь Больше Нет :)

Кофе не поможет, только испортит настроение и самочувствие. Да и зачем вам не спать восемь дней. Не нужно издеваться над собой. Ведь спать для человека - это естественно.

Вероника Вичикова

спать ночью

Меня Здесь Больше Нет :)

Это клевый ответ )))

Оксана Онучак

это очень трудно, но бывают ситуации вынуждающие к таким поступкам. Правда потом все это сильно отражается на состоянии здоровья. Поэтому мой совет - не делать этого

Вероника Вичикова

ночью спать

Григорий Богданов

Здраствуйте, Вероника. Тут только одно можно предложить, поехать в Ливию или Афган сдаться в плен и попросить чтоб устроили. Думаю у них получиться помочь.

Вероника Вичикова

нужно спать ночью))))))

Ирина Герасютина

в неделе 7 дней,организм может вытерпеть 2-3 дня,чтобы не спать.ну,а 8 дней не спать,это разве что пойти на майдан,там уж точно знают,как не спать 8 дней. 😄

Вероника Вичикова

:)ночью спать

Мэри Поппинс

Если человеку надо не спать 8 дней, у него для этого должна быть очень веская причина. И как он будет выходить из ситуации - не представляю...

Вероника Вичикова

спать ночью

Мэри Поппинс

А и верно))) Так просто, а в голову не пришло)))

Мэри Поппинс

А у меня смайлики не отправляюцца...(((

Вероника Вичикова

у меня тоже так было..а потом начали..)

Мэри Поппинс

Видишь ли, я тут всего "на полчасика, па-любому, на полчасика"))) Они и ко мне привыкнут)))

Г.
Геша .....

Это надо быть терьмиком. Здесь после трех мозги не чего не соображают а 8 ??? Ответ один. Стань Терминатором и тогда хоть целый год не спи.

Вероника Вичикова

ночью спать

Г.
Геша .....

)))

Nata 259

Спать нужно, подумайте о себе красивой в первую очередь)) Откуда такая цифра 8 дней? 7 уже пробовали)))) Я за сон,здоровый 5 часовой сон)))

Вероника Вичикова

да тут цифра не при чем..можете и 100дней не спать..главное ночью спать..речь не о сутках

Александр Акимов

Это - вряд ли!...Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Вероника Вичикова

спасибо..это просто вопрос..надо ночью спать

Эдуард Кравченко

Максимум не спал 3дня и 2 ночи, не веселое дело, начинаешь втыкать даже стоя галлюцинации ..8 дней это опасно для жизни человека!

Вероника Вичикова

спать ночью

Эдуард Кравченко

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 Очень интересно!

Раиса Абитова

это очень тяжело когда не отдыхает, конечно понятно что хочется все доделать, но против матушки-природы не попрешь

Вероника Вичикова

спать ночью

Раиса Абитова

не спать 8 дней - организм все равно заставит спать и не только ночью, а в любой момент когда это потребуется организму

Владимир

Спать по ночам. Это из серии. Где встречается такое, что конь через коня перепрыгивает? или Какой стол не имеет ног?

Владимир

Ладно, а ответ на мои загадки. Если что подскажу.

Вероника Вичикова

спасибо

Владимир

Где встречается такое, что конь через коня перепрыгивает? (ШАХМАТЫ); Какой стол не имеет ног? (ДИЕТИЧЕСКИЙ).

Вероника Вичикова

спасибо..про шахматы знала про стол нет..там еще есть..где слон офицера съедает?

Олег Коваль

этого ещё никто не делал.... говорят, люди теряют рассудок уже на пятые сутки...изощрённый вид пыток...Зачем это Вам?

Вероника Вичикова

просто вопрос..)спать ночью ответ

Олег Коваль

ну да, ну да, днём сильно не поспишь))

Вероника Вичикова

вот..вот..)удачи вам

Олег Коваль

и вам отлично выспаться?)))))

Вероника Вичикова

спасибо..вроде бы проблем с этим нет не кто не мешает)))))

Влад Шутин

Честно скажу, даже чуть больше не спал. Пил крепкий грузинский чай аля 80-х с соломой. И не спал, ну очень было надо.

Влад Шутин

Ага, понял

Влад Шутин

Ага, понял

Anna Tchernavkina

Лучше спать по ночам. ЕСть еще один способ, но рекламировать то, что карается уголовной ответственностью не буду

Владимир Храмов

Всё зависит от небходимости, организм человека может мобилизоваться на очень большие нагрузки и выносливость.

Вероника Вичикова

спать ночью

Крах К

в полном понимании отсутствия сна - невозможно, но продержаться 8 суток с ограничениями по сну - реально вполне.

Ольга Антропова

зачем человеку не спать 8 дней??? человеку нужно спать))))))!! ну если очень хочется можно заняться освоением йоги

Вероника Вичикова

ночью спать

Ольга Антропова

🙂 тоже мысль хорошая

Светлана

Достаточно периодически отключаться на 5-10 минут,чтобы на какое-то время восстановить работоспособность.

Вероника Вичикова

тоже вариант..а вообще просто спать ночью

Светлана

Хоть днем,хоть ночью.)

Вероника Вичикова

понятно..просто ответ на загадку такой

Марина Алещенко

зачем так себя изнурять, это же не естественно? Через пять дней глюки начнутся, а потом с ума сойти можно.

Вероника Вичикова

ночью спать

Марина Алещенко

А, поняла в чем суть 😄