Коля Из Валдая-Класс Рабочих

смотрел прогноз ,природа жёстко от реагировала на дела в Крыму -стало холодно .думаю теперь и у нас в Валдае хлеб подорожает . и налоги возрастут. а вы как Думаете ?

Ответы · страница 2
Лариса Поликанова

У природы нет плохой погоды, всякая погода благодать, а у нас стало теплее!!

Helena Veselova

Так это обещали и без украинских событий. Как только Олимпиада отыграется

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А нас хоть и пасмурно но с крыш капает и дороги в лужах тепло как никогда

О. Георгий

Похолодало из-за происков американских прихвостней в Киеве на майдане

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а народ страны поголодат из за воинской охраны особняков в Крыму.

О. Георгий

Каких особняков? Вы хоть раз были в Крыму? Какой воинской охраны? Простите, Бога ради, Вас кто-то обманул.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну расходы возрастут по любому.

О. Георгий

Какие расходы, у Вас?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну не у вас ,а у нас в стране и так на черте бедности почти все живут .а теперь и запад нам продукты не продаст что жрать то будем?

О. Георгий

Вы меня простите но у нас с Вами разные ценности и разные потребности, нам трудно понять друг друга, но земля Крыма пропитана нашей кровью

Елена Потапова

Природа делает свое дело я думаю, а события Крыма ей почти без разницы

Leksasha M

ВСЕ БУДЕТ РАСТИ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЖАДНОСТИ И БЕЗНАКАЗАННОСТИ ВЛАСТЕЙ

Светлана Толкунова

Налоги точно не возрастут, зарплата тоже. а вот цены - это уж святое!

Марина Васильева

Думаю будет все хорошо,а налоги и до Крыма росли вместе с ценами)))

Михаил Калашников

полностью согласен, думаю по всей рашке житуха станет чуть хуже\

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да "чуть " то ладно переживём .Только вот колхозы мы все развалии . и на свои харчи нам уже не прожить

Михаил Калашников

ну ща нам запад гайки затянет, под радостные крики ура-патриотов о том как же гарно вернуть крым назад

Александр Реконвальд

Сама природа за Россию!!! А холодно,чтобы хохлы воевали поменьше

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

блин я сало люблю и дружить хотел.

Александр Реконвальд

Западные не хотят...

Татьяна Рр

если вы такие вопросы задаете своей девушки то я ей не завидую

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

нету девушки .у меня ведь оклад = 6 000 р

Татьяна Рр

уже давно все подорожало

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

и пол года прошло а оклад не прибавляют .

Наталия Горячева

во всех неприятностях всегда страдают старики,женщины и дети

Елена Чеканникова

почему именно на крым? может ей просто захотелось похолодать

Александр Ермолаев

я так не думаю и не придумывай ничего. все остается на месте

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ясна хрень назад не отдадут . только для простого люда России пользы не какой а хлопот только прибавится

Agness ***

Временное явление, все закончится, как и похолодание

Ольга Бирюкова

а если на лысой горе рак свистнет, муж от меня уйдет?

Ольга Бирюкова

поверь и найди себя и люди поверят и найдут тебя

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

на коплю сухорей и спрячусь .так будет больше шансов выжить .

Ольга Бирюкова

а лучше голову в песок))))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну в песок уже многих у нас зарыли. из Википедии Валдайский район по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человекв 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек"Население Новгородской области"в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855

Татьяна Фомина

не надо глупить, у кого на украине все родственники

Айнур Смаилова

Ну возможно всякое. Скорее всего может подорожать.

El Sk

не знаю про Валдай,но что-то нигде ничего не падает

Марина Свирепова

А я думаю,что солнце светит и жизнь продолжается

Галина

Природа здесь не причём,а людям надо помогать!!!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да миллион этих людей проще было в Россию перевезти на жительство и труд .а теперь только нам цены накрутят. вот у нас сколько только земель кустами заросло. из Википедии Валдайский район по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человекв 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек"Население Новгородской области"в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855

Галина

У каждого своё мнение!!!))))

Людмила Ковригина

Да, логики нет, но последствия будут однозначно

Алена Федина (Рябикина)

в Алматы цены ещё не останавливались уже 20 лет.

Сергей Косяк

Однозначно ведь хохлов то теперь кормить надо

Виктория Ергиева

мы от Крыма не зависим,у нас свои хлеба растут