·•●✿ Аня ✿●•·

Нормальным мужчинам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость...?

Ответы
Енот Полоскун 7-5

если б ты знала, дитя мое, как тяжело слышать проезжая через очередной город крики деток со всех сторон :"ПАПА! ПАПА!" и успевать при этом уворачиваться от стрельбы их дедушек!

zamaletdinova_ta

Завесит не от того, кто ты мужчина или женщина, а от того какой ты человек, чужой ребенок, этот чужой ребенок, как не посмотри и как ты его не люби, свой все равно будет ближе

Александр Лосев

Если бы у Вас, Было больше денег и больше свободного времени….? Как бы Вы Жили? Есть замечательная тема!http://app.talkfusion.com/newsletters/vn_view.asp?NDE4NjI0_41827937

Галина Шишенкова

как вы хорошо подметили!!!!!

Оксана Сулакадзе

фигня, если любит женщину то воспиывает её детей, и не важно чужие или нет, если не любит, то и родных детей не надо)

Игорь

хххххххххмммммммммммммм опять же мы всего не можем знать а именно причины поступков одних и других

Евгения Карелина

Ну тут дело не в нормальности, а зачастую в любви к конкретной женщине, а дурак понятие растяжимое

Галина Занкина(Панковская)

Свекровь моя сначала против, конечно была, но до последних дней была со мной, и была мне как мать.

Огненный Муравьед

Чужие дети мужчинам всегда помеха, причем не с их стороны, а уж про дураков - сами решите...

Ангелина Сошнева

Есть дураки конечно..и что печально с каждым годом их становится всё больше...

Олег Диденко

Нормальные женщины рожают от нормальных мужчин.Тогда и дети и муж в радость.

Владимир Жихарев

все свои

Олег Диденко

Привет Володя. С тобой в этом вопросе трудно спорить, да и незачем.

Владимир Жихарев

Привет Олег, ты же всё знаешь!

Ольга Наумова

Каждого мужика нужно заинтересовать,тогда ничего ему не будет в тягость.

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Это точно.Если любит и уважает женщину,то и детей её так же будет любить

Клалафуда Талалафу

интересно, что тебе скажет свекровь - мать этого нормального мужчины?...

·•●✿ Аня ✿●•·

этот вопрос к моей жизни никакого отношения не имеет

Клалафуда Талалафу

она выбирает для своего сыночка без детей девушку .....

·•●✿ Аня ✿●•·

ну не все же такие

ОК
Ольга Кузнецова

Разумный собирает счастье и богатство, а не далёкий им разбрасывается.

Анатолий Яроцкий

Вы задаете много вопросов и все они имеют бытовую основу. Почему?

·•●✿ Аня ✿●•·

ну так замуж собираюсь)

Анатолий Яроцкий

Если Вы собираетесь замуж за любимого человека Вы должны быть уверены в своем выборе

·•●✿ Аня ✿●•·

я уверена)

Анатолий Яроцкий

Понял. Советы всем остальным. Удачи и хорошего весеннего настроения

·•●✿ Аня ✿●•·

Спасибо)

Аркадий Ледовский-Копров

так оно и есть... но вот какие же мужчины бездетные и не женатые ?

Ванька Иванов

согласен.но не надо винить только мужчин в том что они блядуны )

Елена ...

Странно, когда люди из утверждений начинают вопросы делать...

Наташа Поль

я вот равнодушная к детям к сожалению. меня ничего не обижает

Алексей Пигулевский

Дураки - они на то и дураки, а нормальные - они НОРМАЛЬНЫЕ.

Милена Быкова

Сколько мужчин столько мнений:) кто то сможет, кто то нет.

Alexxx

У нормальных даже и понятие таковое отсутствует- "ЧУЖИЕ"

Злата Беляева

А кто их всех знает. У них же нет материнского инстинкта

Dmitry К Ukraine

Дураки живут в желтых домах. У них и детей-то не бывает!

Valeria

у меня муж нормальный - но не воспринимает чужих детей

Elchin Kuliyev

нормальные , дураки. Где логика?

Valeria

полное отсутствие таковой