Кира

А я не буду задавать вопрос,а просто скажу "В жизни по-разному можно жить.В горе можно. И в радости.Вовремя есть. Вовремя пить.Вовремя делать гадости.А можно и так: на рассвете встатьИ, помышляя о чуде,Рукой обожженною солнце достатьИ подарить его людям." Я дарю вам сегодня солнце.

Ответы · страница 2
Клавдия Щекланова

Спасибо!Только из за туч не достать.А вообще как хорошо бы было, что захотел подарил!

Кира

🙂 🌹

Клавдия Щекланова

А почему руки то обожженные?

Кира

А это вы у автора спросите 😄

Клавдия Щекланова

как заморочено.

Клавдия Щекланова

как заморочено.

Yaroslav Antchekov

Неа , нам лучше дождик 🙂 ...Давненько его небыло и обещают только на следующей неделе.

Кира

🙂

Yaroslav Antchekov

Дождик пошел сегодня! Спасибо 😄

Кира

🙂

Зайнаб Магомедова

Спасибо большое ! И вам желаю удачного дня . чтоб вы всегда были любимы и желанны !

Кира

Благодарю! 🌹

Людмила Синица

Спасибо. 32 градуса тепла-жарко.Но ваше солнце, не обожгло.Спасибо.Вам всех благ.

Кира

🙂 🌹

Александр Бapыkин

Благодарю Вас ! Жаль , что рука не обнажённая , а обожжённая.... больно наверное ?

Кира

Ничего,заживёт 🌹

Ir
Irina

ой, спасибо, хотелось бы огромную точу с дождем, дышать нечем и солнце достало!

Irina Opper

Дарите лучше хорошее настроение! и массу позитива, а солнце у каждого в душе

Оленька ))))

Спасибо!!! Оно действительно светит с раннего утра!!! Жалаю взаимно это же!!!!

Кира

🌹 🌹 🌹 😄

Сергей Логинов

Ах ты блиин....ну Данко ...а можно кроме солнца, лето...холодина у нас жуткая..

Кира

Потерпеть нужнои будет очень жаркое лето. 🙂 🌹

Сергей Логинов

Терпи, терпи.....ну лан...подождём, может перед первым снегом потеплеет..

Кира

Пессимист? 😄

Сергей Логинов

Нет...демагог с претензией на философа..

Кира

Всё равно

Сергей Логинов

Да??? так бы сразу и сказала....отстал.

Кира

🙂 Не дописала,но я рада вашему решению.Демагогия и философия очень утомительные вещи 😄

Надежда Кулик

Спасибо большое!!!! Очень приятно!!! Всего Вам самого доброго и светлого!!!!

Кира

Благодарю! 🙂 🌹

Татьяна

Спасибо,дорогая,тучи замучили,а мы на курорте,извини,за приземленность.

Кира

🌹 🌹 🌹 🙂

Виктория Беккер

спасибо Кира за прекрасные слова! желаю тебе здоровья и тепла во всем !

Кира

Благодарю Виктория. 🙂 🌹

Сибирячка

позитивный вопрос.сразу стало светлее на душе. дарю вам свою улыбку

Кира

Благодарю! 🙂 🌹

Сибирячка

спасибо

Gushina.valya1946

Жить нужно хорошо, а для этого нужно все делать как надо, правильно.

Кира

🌹 🙂

Николай Комлев

Но лучше быть в нужном месте в нужное время, поближе к кормушки.

Елена Гармашова

Кира, Вы просто само солнышко, как мало таких светлых осталось!

Кира

🙂 🙂 🌹

Елена Солнце

Спасибо! Солнышко сегодня особенное, как будто всем улыбается

Кира

🙂 🌹

Елена Солнце

и вам всего доброго, любви и счастья

Кира

Спасибо Еленочка!!! Мирного неба всем нам. 🌹

Ярослав Поляков

Огромное спасибо! Хоть один человек добрый на сайте нашелся!

Кира

Ярослав,таких как я много.Просто оглянитесь и посмотрите.А потом,как аукнится...... 🙂

Ярослав Поляков

Спасибо за совет,но к сожалению пока не вижу много счастья и радости! Да и людей душевных как будто в другой мир вывезли!

Светлана Гусарова

руки приложите к земле.... в росе искупайте руки и все пройдет

Кира

Светланочка,я любовью их помазала и всё прошло. 😄

Владимир Ильин

Налоговик пришёл наверное, на улице пасмурно. С самого утра..

Лариса Лебедева

Где, я его не наблюдаю уже очень давно. Постоянно идет дождь

Лариса Лебедева

Так вы что в постели его пережидаете?

Анатолий

Пасииибки!...))) А Вам - по малипусенькой чашечке крепкого заварного горячего кофе (на работе очень даже не возбраняется, а - стимулирует!)...))))

Кира

А я тоже в отпуске,хих...

Анатолий

Хитрючая какая!...))) Тогда и Вам - хорошего ПОЛНОЦЕННОГО отдыха!...)))

Кира

Благодарю!!!!

Olga

Спасибо, но солнца у нас и так очень много, дождика нет, жара

Кира

Будет,обязательно.А счастье,в виде солнышка наверное не помешает 🙂 🌹

Olga

не помешает

Кира

🙂 🌹

Михаил Межевикин

Да здорово .Спасибо конечно. Только руки то зачем обжигать.

Кира

Так вышло. 😄

Wowan Andreew

а ещё лучше по маленькой паузе послать всё на и снова спать

Дмитрий В Макаренко

не согласен насчет "времени на гадости"... оно давно прошло

Кира

Нет,оно ни когда не пройдёт на мелкие житейские гадости.

Дмитрий В Макаренко

в Библии есть "Время разбрасывать камни, и время собирать камни"... подумайте, какое время наступило сейчас...

Кира

🙂