Attila
Attila

Твое любимое число?В душе ты всё ещё ребёнок?
В твоей комнате всегда порядок? Иногда? Местами?
Ведешь личный дневник?
Веришь в будущее Автоваза?
Веришь в гороскопы?
Веришь в дружбу мужчины и женщины?
Веришь в загробную жизнь?
Веришь в любовь с первого взгляда?
Веришь в народные приметы?
Веришь в НЛО?
Веришь в перерождение?
Веришь в силу мысли?
Веришь, что конец света скоро наступит?
Вертишь попой при ходьбе?
Видишь цветные сны?
Водишь машину в нетрезвом виде?
Всегда говоришь правду маме?
Всегда моешь руки после туалета?
Втягиваешь живот на пляже?
Втягиваешь живот при виде симпатичного молодого человека?

7
1
0
Ответы
N.
Nu .

Мое любимое число 8. Порой я, и правда, чувствую себя ребенком, но очень редко. В моей комнате, не считая стола, порядок всегда, причем идеальный. Раньше вела дневник, теперь в моей жизни все великолепно и жаловаться не на что. В будущее чего, простите? Оно все еще существует? В гороскопы не верю, т.к. они сами себе противоречат, верю в психологию и Чебурашку. В загробную жизнь не верю, больше доверяю научным взглядам. В любовь с первого взгляда верю. В НЛО не особо верю, но могу с легкостью представить, что существуют внеземные формы разума. В народные приметы не верю. Не могу определенно сказать ни "да", ни "нет" относительно вопроса о перерождении. В силу мысли не верю, верю в мысль физическую. Я не верю, что он наступит и не жду его, в отличие от многих россиян. Конечно, верчу, а еще дергаю руками и качаю головой в такт музыке, которая играет в наушниках. Я сны вижу довольно редко и когда вижу, то не помню, какого они цвета, не это важно. Я не вожу автомобиль. Пока не вожу. Всегда говорить маме правду - опасно. Руки после туалета мою всегда. Не вижу смысла мне втягивать живот на пляже, т.к. у меня нет живота. См. предыдущий вопрос.

0
0
Другие вопросы
Привет всем. Моя жена беременна. У кого есть книга "Мать и дитя"? Если не жалко, дайте почитать, я слышал их дают в неко
Что подарить ребенку на день рождения 3 года?
Как это жидкие гвозди? Как их вбивать?
блин, ну обьясните мне пожалуйста подробно как делается дрожжевое тесто на пирожки??
Пытаюсь работать дома, нужна помощь в оценке стоимости
Помогите, пожалуйста, продолжить стихотворение...
Наш сынок в 4 мес. весит 7кг. рост 63см. А ваш?
как шпаклевать по краске
возможна ли беременность после диагноза метроэндометрита?
Подскажите как провести мастер класс по футболу у 7 класса ...
Не хватает энергии просто жить, действовать, к чему либо то стремится.. Но Желание продвигаться в перед есть. Что это, Осень?
а почему когда рожаешь уже полностью надо ставить ноги на подставки?
Что может быть при сильном кашле и температура сбивается на полчаса?
Я бегать начала, но сама стройная, поможет он мне тело сделать упругим?
как защитить стены снутри от промерзания и влаги