Анна Соловьева

Кто нибудь знает хороший способ как вывести камни из почек???

Ответы · страница 2
Silver S

да .омон -это препарат широкого спектра действия -но есть побочные эффекты-смех без причины .недержание .легкое потряхивание .аллергия на резиновые изделия

Галина Парамонова

сначала надо сдать анализ мочи, чтобы узнать какого рода у Вас камни (ураты, оксалаты или что-то другое) потом к доктору за советом. Самолечение чревато

Альтер Эго

мне друг рассказывал как он с помощью семян моркови вывел двух камней из почек, а запомнил я это потому что он говорил что это было мучительно больно.

Адас Воликов

КУПИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В МУСУЛЬМАНСКОМ МАГАЗИНЕ КНИЖКУ ЛЕЧЕНИЕ ЧЕРНЫМ ТМИНОМ И ИЩЕ КУПИТЕ ХИЛЬБУ В СЕМЕНАХ И КНИЖКА ИМЕЕТСЯ КНЕЙ ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ

Yanka Egyptianka

там куча нюансов, в зависимости от размера и состава камней, сами столкнулись с этим. Из немедикаментов помогал арбуз с черным хлебом каждый день

Светлана Борисенко

Плюс, говорят, теплая ванна

Yanka Egyptianka

да, вообще тепло любое помогает, особенно при резкой боли

Rabo Nisanov

Нужно проглотить кофемолку, но так чтоб элетрошнур торчал со рта. Помолоть камень в кофемолке. Только потом арбуз и всякие мочегонные препараты.

Igor G.

Пейте пиво не фильтрованное,кушайте арбузы.Не забудьте запастись обезболивающими.А вообще, прогресс дошел до такого,что камни лазером дробят

Рита Ларина

Не заниматься самолечением.Знакомая довела себя своими народными методами до очень плохого результата и сейчас проходит серьезное лечение.

Петр

Если найдете - венгерский препарат "МАГУРЛИТ"... Отличное средство, растворяет 12 видов камней...Не знаю,есть ли сейчас его поставки в Россию...)))

Алексей Неважно

Были индийские таблетки раньше, щаз не знаю...я выгонял из лука сок вываривали и пил каждый день....на вкус гавно редкостное но песком вышел

Александр Гризий

на сколько знаю выводит камни лещина, 5 шепоток веточки с листьями запариваеш на 1л-воды на день. пропить неделю должно пойти на очищение!

Екатерина В

Знаю, если небольшие, хорошо разбивает черешня в большом количестве. Проверено. Но если большие - вопросы к традиционной медицине.

Анжелика Бурая

Если есть друзья в армении то просите у них шиповник и в день пить отвар литра по три попрут только так и еще отвар хвоща полевого

Alecsandr Isagulov

Знаю! только надо действовать очень осторожно. Читай Болотова БВ. (сок чёрной редьки - пробовал, желчь куринную - не пробовал).

Алексей Жуков

к урологу) скорей всего будут вытаскивать под наркозом через мочеточники)) народные методы тут не катят))) как и везде вобщем)

Му
Муслим

Подсолнечное или оливковое масло с яблочным и лимонным соком для песка или маленьких камней как бальзам для души подходит !

Руслан Тягливый

Они все хорошие, только больно очень! За границей втавляют зонд с камерой и лазером делаю безболезнено, у нас просто режут!!!

Юля Умничка

к докору срочно... есть один народный - арбуз и чёрный хлеб типа бороднского... но только больше ничего... но лучше к доктору

Яна Кириакиди

Не шутите со здоровьем,не занимайтесь самолечением,идите к специалисту.А-то потом ещё от чего-нибудь лечиться придётся.

Klark

побольше пива и в теплую ванну, а если еще не идут, то бегайте по ступенькам, прыгайте, и побольше пейте и ешьте арбузы

Ингвар Огарев

Да..нужно собирать корни созревшего подсолнечника...отваривать и пить тёплым ..мелкими глотками ..сидя в тёплой ванне

Ольга

Пить много морсов и курс цистона месяцев 6, но если будут выходить-это капец, боль невыносимая, больничка обеспечена.

Парфирий Пупкин

знаю что есть французское средство, его заваривают и пьют, реально помогает ( похоже на какие то палочки деревянные)

Фанис Шайдуллин

ултрозвуком час безаперационно делают вот в каких городах больницы это делается не знаю в инете поищите про это

Вероника Королевская.

Смотря какого размера.Если большие,то есть вероятность.что могут застрять.тут без узи ничего советовать нельзя.