АС
Анна Соловьева

Кто нибудь знает хороший способ как вывести камни из почек???

5189
321
0
Ответы · страница 2
Silver S
Silver S

да .омон -это препарат широкого спектра действия -но есть побочные эффекты-смех без причины .недержание .легкое потряхивание .аллергия на резиновые изделия

0
0
Галина Парамонова
Галина Парамонова

сначала надо сдать анализ мочи, чтобы узнать какого рода у Вас камни (ураты, оксалаты или что-то другое) потом к доктору за советом. Самолечение чревато

0
0
Альтер Эго
Альтер Эго

мне друг рассказывал как он с помощью семян моркови вывел двух камней из почек, а запомнил я это потому что он говорил что это было мучительно больно.

0
0
АВ
Адас Воликов

КУПИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В МУСУЛЬМАНСКОМ МАГАЗИНЕ КНИЖКУ ЛЕЧЕНИЕ ЧЕРНЫМ ТМИНОМ И ИЩЕ КУПИТЕ ХИЛЬБУ В СЕМЕНАХ И КНИЖКА ИМЕЕТСЯ КНЕЙ ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ

0
0
Yanka Egyptianka
Yanka Egyptianka

там куча нюансов, в зависимости от размера и состава камней, сами столкнулись с этим. Из немедикаментов помогал арбуз с черным хлебом каждый день

2
0
Светлана Борисенко
Светлана Борисенко

Плюс, говорят, теплая ванна

1
Yanka Egyptianka
Yanka Egyptianka

да, вообще тепло любое помогает, особенно при резкой боли

1
RN
Rabo Nisanov

Нужно проглотить кофемолку, но так чтоб элетрошнур торчал со рта. Помолоть камень в кофемолке. Только потом арбуз и всякие мочегонные препараты.

0
0
IG
Igor G.

Пейте пиво не фильтрованное,кушайте арбузы.Не забудьте запастись обезболивающими.А вообще, прогресс дошел до такого,что камни лазером дробят

0
0
РЛ
Рита Ларина

Не заниматься самолечением.Знакомая довела себя своими народными методами до очень плохого результата и сейчас проходит серьезное лечение.

0
0
Петр
Петр

Если найдете - венгерский препарат "МАГУРЛИТ"... Отличное средство, растворяет 12 видов камней...Не знаю,есть ли сейчас его поставки в Россию...)))

0
0
АН
Алексей Неважно

Были индийские таблетки раньше, щаз не знаю...я выгонял из лука сок вываривали и пил каждый день....на вкус гавно редкостное но песком вышел

0
0
АГ
Александр Гризий

на сколько знаю выводит камни лещина, 5 шепоток веточки с листьями запариваеш на 1л-воды на день. пропить неделю должно пойти на очищение!

0
0
Екатерина В
Екатерина В

Знаю, если небольшие, хорошо разбивает черешня в большом количестве. Проверено. Но если большие - вопросы к традиционной медицине.

0
0
АБ
Анжелика Бурая

Если есть друзья в армении то просите у них шиповник и в день пить отвар литра по три попрут только так и еще отвар хвоща полевого

0
0
Alecsandr Isagulov
Alecsandr Isagulov

Знаю! только надо действовать очень осторожно. Читай Болотова БВ. (сок чёрной редьки - пробовал, желчь куринную - не пробовал).

0
0
Алексей Жуков
Алексей Жуков

к урологу) скорей всего будут вытаскивать под наркозом через мочеточники)) народные методы тут не катят))) как и везде вобщем)

0
0
Му
Муслим

Подсолнечное или оливковое масло с яблочным и лимонным соком для песка или маленьких камней как бальзам для души подходит !

0
0
Руслан Тягливый
Руслан Тягливый

Они все хорошие, только больно очень! За границей втавляют зонд с камерой и лазером делаю безболезнено, у нас просто режут!!!

0
0
ЮУ
Юля Умничка

к докору срочно... есть один народный - арбуз и чёрный хлеб типа бороднского... но только больше ничего... но лучше к доктору

0
0
Яна Кириакиди
Яна Кириакиди

Не шутите со здоровьем,не занимайтесь самолечением,идите к специалисту.А-то потом ещё от чего-нибудь лечиться придётся.

0
0
Klark
Klark

побольше пива и в теплую ванну, а если еще не идут, то бегайте по ступенькам, прыгайте, и побольше пейте и ешьте арбузы

0
0
ИО
Ингвар Огарев

Да..нужно собирать корни созревшего подсолнечника...отваривать и пить тёплым ..мелкими глотками ..сидя в тёплой ванне

0
0
Ольга
Ольга

Пить много морсов и курс цистона месяцев 6, но если будут выходить-это капец, боль невыносимая, больничка обеспечена.

0
0
ПП
Парфирий Пупкин

знаю что есть французское средство, его заваривают и пьют, реально помогает ( похоже на какие то палочки деревянные)

0
0
ФШ
Фанис Шайдуллин

ултрозвуком час безаперационно делают вот в каких городах больницы это делается не знаю в инете поищите про это

0
0
Вероника Королевская.
Вероника Королевская.

Смотря какого размера.Если большие,то есть вероятность.что могут застрять.тут без узи ничего советовать нельзя.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что значит если во сне нападение крысы, когда она хочет укусить?
Купила красивую тетрадь с твёрдой обложкой . Но не знаю подо что её отдать. Дневник у меня уже есть
Кто был в спецназе?? раскажите как вы туда попали?
Скажите сколько лет Алчевску?
как починить кубик рубика? ? все маленькие квадратики отвалились как собрать помогите?
Какой краской покрасить телефон?
Я гражданин РФ. Жена гражданка Казахстана, щас получила РВП есть ребёнок. Ожыдаем ещё двойню.
кто сильнее по восточному гороскопу: ПЕтух рак, или Дракон-рак?
Подскажите чем можно заниматься в свободное время?
как доехать из пыть-яха до ханты-мансийска
сколько стоит новая с завода нива шевроле в полной комплектации
Решение суда по установлению отцовства не было оформлено в ЗАГСе. прошло 24 года. Есть ли срок давности. Можно сейчас оф
как мне поправиться?
Мне очень нужен совет гадающего и неравнодушного человека. Очень.
Кто подходит девушкам Весы, рожденной в год Тигра?