Юл
Юленька

Нихуя ты

Другие вопросы
Здравствуйте! За такое будут составлять административный протокол или нет?
что делать если тебе угрожают родители и грозятся выселить с 3 детьми из собственной квартиры?
Металл массой 4 г реагирует с бромом и образует бромид металла MeBr2 массой 20 гр. назовите этот металл. Как решить?
Есть ли льготы пенсионерам, избиравшимся в депутаты Горсовета в 84-90 годы?
Основной отпуск 28 дней, отпуск по совместительству через 6 месяцев дали за отработанное время. Прав ли работодатель?
где можно найти гдз по химии 8 класс в рабочей тетраде
имеет ли право военный пенсионер встать на очередь на жилье
Какая власть была у олимпийских гонцов?
Юристы СОС! продана квартира с условием перехода права собственности после оплаты (491 ГК) покупатель оплатил большую ча
Алименты! Помогите разобраться
можно ли купить билеты на поезд по льготной цене ?
какзаблокировать в контакте
Чем может помочь адвокат потерпевшему на судебном заседании, если он наймет, в отличии от прокурора?
Я собственник квартиры, в которой не зарегестрирован. Должен ли я платить за ОДН на воду, электроэн. и прочее?
Как начертить доску длинной 10см, шириной 3см, толщиной 4см?