Attila
Attila

У тебя есть тату на теле?Загадка: Не оближешь - не встанет. Не встанет - не влезет. Это не то, о чем ты сейчас думаешь. Но, черт возьми, мне нравится ход твоих мыслей!!!/
Прыгал(а) с парашютом? Парашют раскрылся?/
Любишь мультфильмы? А хочешь в них сняться?/
Разговариваешь с телевизором? А когда холодильник на тебя в обиде?/
Ковыряешь в носу? А чем именно? Вилкой или ложчкой?/
Борешься с лишним весом? И кто кого?/
Веришь в любовь с первого взгляда? А в любовь с первого раза?/
Ищешь свою вторую половинку? Или прячешься от неё?/
Подаешь милостыню? Или отбираешь её?/
Если недоспишь, то от тебя лучше держаться подальше? А если переспишь?/
Носишь с собой газовый балончик? А противогаз?/
Писаешь в бассейне? А в бассейне во сне?/

7
1
0
Ответы
EA
Evgeniya Alekseenko

нет,нет,не знаю я же не прыгала чтобы знать,не которые,нет,нет,нет,вр 1-х это не прилично во 2-х нет,не чем,не чем,нет,ни кто и ни кого,да,не знаю,нет ,зачем мне прятоца когда он у меня есть моя вторая половинка,нет,нет,если я не высполась почему я должна срываться на других?,-------,нет,нет,нет,нет.

0
0
Другие вопросы
Я могу расклеивать или раздавать листовки в Курске. В день от 200 рублей . Мне 13 лет. В день от 200 рублей . Мне 13 лет
Где работаете и сколько получаете? У вас увеличивается зарплата или уменьшается?
Подскажите пожалуйста, есть ли законы по которым мне могут отказать в посещении детсада, хотя мы стояли на очереди????
из декрета в декрет бир
Как достичь счастья в повторном браке?
Как накачать попу? ? Делаю присяды, а болят только ляхи. . а попа ваще никак не работает походу: D Че делать?:) какие упражн
Правда, если потаскать тяжелое, то ребенок вылезет быстрее?)
Как написать "я забыла пиджак в отеле, ты сможешь его забрать?
вот думаю.. . подсчитываю сижу. . если женщина одна живет, то зарплаты в 40 тыс. руб ей хватит или мало и надо срочно
Помогите по любовной тематике. Пожалуйста..
Спорный в пинг понге
Дайте небольшой доклад на Физ-ру на тему спорт (писать буду от руки так что небольшой) 4 класс
Выбор свадебного платья
Лига Чемпионов женщины финал Вольфсбург-Лион лучший прогноз?
Жена не будет против если я все свое время буду посвящать только нашему ребенку? Жена для того, чтоб ребенка кормить