Вероника Кривошеева

как зовут твою девушку или парня?

Ответы
Галина Осташко

Моего мужа звали Владимир. А два молодых человека в далекой молодости по случайности звали Валентинами, только один меня любил а второго я. А теперь у меня две подруги и обе Генриэтты! Во как. И имя не частое среди русских. Одна русская,а другая по национальности коми.

Галина Осташко

У тебя очень красивое имя, дорогая. А вот у меня был муж, звали Владимир. И два парня ухаживали в молодости, обоих звали Валентин.Но эти имена мне не очень. Ты какие имена любишь? Извини что на ты, так вышло

Вероника Кривошеева

Мне нравиться имена Владимир,Денис,Ваня,Дима

Галина Осташко

А вот мне как-то, кроме Владимира, эти имена не очень, особенно Денис. А Дима нравится больше как Митя. Об Иване никогда и не размышляла. Хорошо, что теперь есть и Насти, и Вани, и Дарьи

Саша Ааа

так в скайпик или агент напиши свой или вот мой sasha1982sbkb агент sasha1982s@mail.ru жду тебя киска))добався покажу тебе пару игрушек из секссс шопа))оценишь??,

Тот Самый _

Надо бы поточнее вопрос формулировать. А то люди так и будут сомневаться, о ком же упомянуть - о ней?.. Или о нем? Или сразу обоих вспомнить?..

Андрей Якунин

Моих девушек по разному зовут:)) Жену Инна, дочь Криситина, внучка Эмилия. Мама Любовь и сестрёнка Олеся.:)))Хватит такого набора?!:)))

Светлана Штепа

увы - таковых не имеется, любимые имена Максим и Дмитрий - так злвут моих сыновей, любимее вряд кто-то будет

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Мою зовут Татьяна. Но она уже давно не девушка. А парня я заводить не хочу. У меня другие предпочтения.

Батискаф

к сожалению лучше одиночества нет -и лучше всех сторониться и нерасскрывшись души пустяки говорить

Ростислав Судилковский

Девушки нет, А насчёт парня... ужас, больше не спрашивайте такого, я с традиционной ориентацией=)

Вероника Кривошеева

в Москве

Ростислав Судилковский

Нравится город?

Вероника Кривошеева

да,очень

Ростислав Судилковский

Обычно о Москве не очень хорошие отзывы...

Вероника Кривошеева

а мне норм

Александр Кабанов

Провокационный вопрос молодого человека. Умный человек, никогда не ответит на такой вопрос! 🙂

Dima Boka

в жизни все взвешанно если тебе сделали плохо тому это вернеться а к тебе придет удача

Илья Жих

а те кого бы я хотел считать своими девушками но они таковыми не являются считается? 😄

Ольга Бахтина

зато за ношение холодногооружия не задержут

Илья Жих

с определённым видом ножа тоже не задержат

Ольга Бахтина

ножом неудобно лапшу с ушей спимать

Илья Жих

а руки на что?

Калиниченко Игорь

Наташа, Ната, Натали, Катя, Катя..и еще Татьяна..Это, друзья.. а, так одын, совсем одын(((

Константин Колупанский

у меня её пока нет, к сожалению, если конечно ты не захочешь составить мне компанию?

Олег Страбыкин

в пояске второй половинке девушку думал что нашол оказалось замужем ищу другую ...

Алёна

А Вам зачем ? Статистику ведёте, какое имя наиболее частоиспользуемое в любви ? )))

Алёна

Ещё раз... Хорошо, что я всего лишь позицию обозначаю в твоих глазах. А не совсем уж " место помечаю " )))

Игорь Морозов

чёрт ! сразу не "догнал" 😞 😞 😞... Не, пора с чем-то "завязывать"...либо сутками работать и не спать,либо ...либо...либоооооо....О!!!

Алёна

Либо спать ))) Иногда, время от времени надо )))

Игорь Морозов

Точно!! Умничка , Алёнушка!! Вот этим мы сейчас и займёмся!!!))))

Алёна

Займитесь )))

Леонид Савельев

Мою девушку зовут Вера, но вобщето я её уже давно не зову всё сама не уходит

Игорь Штырбул

Её зовут самая обоятельное, прекрасное, умное и нежное создание на Земле:-)

Ro
Roman

почему тебя это интересует? у меня жена и любовница. про кого скзаать?

Ro
Roman

а меня много раз пытались уже. но как-то не сложилось. 🙂

Вероника Кривошеева

понятно

Ro
Roman

ага

Ro
Roman

новости у тебя какие?

Anatoliy Isaev

Мою девушку, уже чёрт знает сколько времени, зовут Любовь Михайловна

Эдуард Юлдашев

Таня, Катя, Наташа и Даша. А ,забыл ещё Юлька через неделю вернётся 😄

Эдуард Юлдашев

А, так вобще чем маешься? помимо залипания 😉

Вероника Кривошеева

с сестрой сижу,а ты?

Эдуард Юлдашев

Я , один. Воюю по тихой грусти. Винишком злоупотребляю , чуть-чуть 😉

Игорь Гуров

Одну Валентина, другую Ирина, третью Елена, а четвертую Елизавета...

Майя Султанова

Звала бы ,,милый,любимый,,....но увы.....он не бось в пути...наверное....

Майя Султанова

И вам доброго дня!

Сергей Новиков

правая рука,левая рука :Dхаха. да ладно шучу, я просто свободный ))

Дима Школьников

Этоневажно. Какое то странное имя, не находишь? Но я уже привык.