Рокер Де Театрал

Какая музыка сейчас своим дыханьем ласкает струны вашей трепетной души?

Ответы
Елена Гордеева

Прислушайтесь! Душа умеет петь!
Ей все нюансы музыки подвластны.
Коль суждено тебе в любви гореть,
и кровь волнует тело страстно-
Душа звенит как струны лиры,
прислужнице любви-владыке мира.
Коль горечью обид наполнен разум Ваш-
Душа опять поет,то скрипки горький плач.
А если широка натура Ваша,
веселье и кураж так рвутся на простор
и весело душе,в душе мажор,то
разудалой музыкой звучит гитара
и весело поет аккордеон..
А чувство нежности сопровождает флейта,
так тихо тонко лишь она умеет петь-
душа трепещет ,нежностью объята
и хоть сейчас готова умереть.
Коль в Вашу честь звучат торжественные оды
и наполняет сердце горделивый жар-
Душа опять ответит музыкой свободной:
так звучно и волнительно поет оргАн.
Прислушались?Поет Душа сейчас?
Иль мысли мрачные не покидают тело?
Раскрасьте будущее яркими цветами смело-,
Душа откликнется,и зазвучит для Вас!

Светлана Киященко

На днях искала старые записи гр.Воскресенье.я давно видела по телевизору песню Скрипач,в этом клипе с ними играл на скрипке старый музыкант .очень колоритная такая личность.не то он был из театра Ромэн,а может из какого то другого....я уже засомневалась ,может я его видела у Розенбаума....очень хотелось бы найти и узнать про этого музыканта.очень интересная,запоминающаяся пичность.огромный,с длинными волосами и большим носом.Играл просто непередаваемо...везде ищу.пока этой записи нет.И еще у нас в Кронштадте в 1970 и немного позже годах был очень популярен местный виа Ладушки.они даже выступали по Ленинградскому телевиденью.тоже пытаюсь найти эту запись...жаль,если она не сохранилась...

Petr Schepkin

Пять свобод включают:
1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность.
2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха.
3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения.
4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных.
5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.

Петрова Людмила

Словно лепестки слова твои увяли
И упали не имея больше сил
Разве вы друг-другу всё уже сказали?
Разве про любовь ты позабыл?

Не рань любовь, не делай больно ей
От причинённой боли остануться следы
Ты береги её, в ней счастье всё твоё
Она ценней всего - подарок Бога

На самом деле всё запутанно не так
Умей прощать, умей прощение просить
Храни любовь свою, она от Бога знак
Твоя любовь - Благословение

Не рань любовь, не делай больно ей
От причинённой боли остануться следы
Ты береги её, в ней счастье всё твоё
Она ценней всего - подарок Бога

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

irina.goglewa

Не отрекаются любя
Ведь жизнь кончается не завтра
Я перестану ждать тебя
А ты придешь совсем внезапно
Не отрекаются любя

А ты придешь когда темно
Когда в окно ударит вьюга
Когда припомнишь как давно
Не согревали мы друг друга
Да ты придешь когда темно

И так захочешь теплоты
Неполюбившейся когда-то
Что переждать не сможешь ты
Трех человек у автомата
Вот как захочешь теплоты

За это можно все отдать
И до того я в это верю
Что трудно мне тебя не ждать
Весь день не отходя от двери
За это можно все отдать

Геннадий Михайлович Кислов

Старый Рокер! Ваш вопрос не ко мне... Трепетная душа гнездится скорее в трепетной лани... А я - , r o s - грубый, деревенский , неотесанный...Но прихвастнуть -хочу! В Авторе "Слова..." Бабу-то Рассмотрел и расслышал! Вот Её Дыхание, ласкает мою душу - точно! Забава Путятишна, моя любимица. Княгиня Путивльская - Моя протеже на Авторство "ВоП И с С.В.О.(Я).

Наташенька Попова

У моего любимого певца А.Градского есть вокальная сюита на стихи Поля Элюара "Сама жизнь". И там Градский поёт:"Я так тебя люблю,что я уже не знаю,кого из нас двоих здесь нет". Когда-то у меня была грампластинка с этой сюитой...Сейчас мечтаю где-нибудь купить DVD с этим замечательным произведением.А вдруг и Вам понравится,если услышите?

Св
Света

Устала скрипка, хоть кого состарят боль и страх
Устал скрипач, хлебнул вина, лишь горечь на губах
И ушел, не попрощавшись, позабыв немой футляр
Словно был старик сегодня пьян
А мелодия осталась ветерком в листве
Среди людского шума еле уловима
О несчастных и счастливых, о добре и зле
О лютой ненависти и святой любви

Игорь Озернов

Разная: блюз, джаз, классика, рок, и попсня бывает неплохо звучит. ...Мира и Света Вам, уважаемый Старый Рокер! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Ольга И.

(современная обработка Арии Каварадосси из оперы Giacomo Puccini - Скрипка и море- Музыка скрипки – песня души, Мелодия моря и тишины… Мелодия ночи, безмолвной и звездной, С тобою нас сводит, разводит … Но все же Всегда она будет в сердцах наших жить, Мелодия моря и тишины, Мелодия скрипки

Св
Света

Мне нравится, что Вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не Вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной –
Распущенной – и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

Ди
Ди.

Японский рок, потому что только в одной песне могут поместиться несколько под жанров рок - музыки. Южно-корейский рок. Люблю корейскую рок-группу A TRAX. Барабнщиик *Q* Но Мин У :з Люблю корейский поп (самая популярная музыка в мире на данный момент) и c-pop (китайский поп) :з

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Дарья Морозова

Мне нравятся песни со смыслом...а не набор слов........сейчас же много таких песен, да и исполнителей сейчас столько - что даже не знаешь их всех....и иногда им хочется задать такой вопрос: они сами понимают о чем поют?и еще не люблю американскую попсу.....

Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Нонна Ляшенко

только не рок,не джаз,не блюз,я может быть чего-то в этой жизни не поняла,но нет!Прости,Старый Рокер!ничего личного,у меня башка начинает такие рулады под рок выписывать,что трещит и бегу в тишину.Я вообще люблю,чтобы музыка была фоном,а не я .

Ирина Литвинова

вышла из ванной и так легко на душе . почемуто песенка в голове крутится- Эх ,хорошо в стране советской жить . ....не знаю почему .В башке какие то марши играют . Такой душевный подъём - удивляюсь сама .... Интересно ,с кем нибудь такое бывает ?

Жанна

Коль вопрос задает "Старый рокер" и если учесть время возникновения рока, могу предположить, что мы являемся примерно ровесниками. ответ - рок люблю (классический, но не слишком "тяжелый"). Вообще нравится музыка разная, но добротная

Наталия Куртасова

Тишина...Только тикание часов, да гудение компьютера в Ночи...Да и они слышны сейчас только потому, что обратила на это внимание..) Почему-то вспомнилось:"Верни мне музыку, без музыки тоска..." Да и тоски тоже нет -Тишина..)

Беленькая Гульнара

Подари, Господь, мелодию ясной ночью, детским добрым сном...Журавлями, что в края летят,в те края, где отчий дом.О любви для всех без выгоды, о любви,когда над миром дом.И о том, как счастье выпало зваться сыном и отцом...

Мария Анисимова

В данный момент я ничего не слушаю но в плеере у меня много музыки очень я меломанка настоящая там есть и грустный рэп о любви и поп и ай рэн би Лично мне больше нравится европейская музыка

Бакыт Кожакова

я непроч послушать органную музыку уменя нет особого тонкого вкуса и слуха поэтому слушаю почти все но вот на днях я слушала Баха в электронном исполнений я поразилась так здорово

Woldrews

Я поставил музыку маленьких лебедей под клип корейский Канам стайл, что начинается прямо у коней стойл, так вот музыка подходит и движения балерин похожи на движения в клипе.

Nataly

На ковре из жёлтых листьев
В платьице простом,
Из подаренного ветром крепдешина,
Танцевала в подворотне осень вальс-бостон,
Отлетал тёплый день и хрипло пел саксофон.