РД
Рокер Де Театрал

Какая музыка сейчас своим дыханьем ласкает струны вашей трепетной души?

35 231
1780
0
Ответы
Елена Гордеева
Елена Гордеева

Прислушайтесь! Душа умеет петь!
Ей все нюансы музыки подвластны.
Коль суждено тебе в любви гореть,
и кровь волнует тело страстно-
Душа звенит как струны лиры,
прислужнице любви-владыке мира.
Коль горечью обид наполнен разум Ваш-
Душа опять поет,то скрипки горький плач.
А если широка натура Ваша,
веселье и кураж так рвутся на простор
и весело душе,в душе мажор,то
разудалой музыкой звучит гитара
и весело поет аккордеон..
А чувство нежности сопровождает флейта,
так тихо тонко лишь она умеет петь-
душа трепещет ,нежностью объята
и хоть сейчас готова умереть.
Коль в Вашу честь звучат торжественные оды
и наполняет сердце горделивый жар-
Душа опять ответит музыкой свободной:
так звучно и волнительно поет оргАн.
Прислушались?Поет Душа сейчас?
Иль мысли мрачные не покидают тело?
Раскрасьте будущее яркими цветами смело-,
Душа откликнется,и зазвучит для Вас!

0
0
СК
Светлана Киященко

На днях искала старые записи гр.Воскресенье.я давно видела по телевизору песню Скрипач,в этом клипе с ними играл на скрипке старый музыкант .очень колоритная такая личность.не то он был из театра Ромэн,а может из какого то другого....я уже засомневалась ,может я его видела у Розенбаума....очень хотелось бы найти и узнать про этого музыканта.очень интересная,запоминающаяся пичность.огромный,с длинными волосами и большим носом.Играл просто непередаваемо...везде ищу.пока этой записи нет.И еще у нас в Кронштадте в 1970 и немного позже годах был очень популярен местный виа Ладушки.они даже выступали по Ленинградскому телевиденью.тоже пытаюсь найти эту запись...жаль,если она не сохранилась...

0
0
PS
Petr Schepkin

Пять свобод включают:
1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность.
2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха.
3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения.
4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных.
5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.

0
0
Петрова Людмила
Петрова Людмила

Словно лепестки слова твои увяли
И упали не имея больше сил
Разве вы друг-другу всё уже сказали?
Разве про любовь ты позабыл?

Не рань любовь, не делай больно ей
От причинённой боли остануться следы
Ты береги её, в ней счастье всё твоё
Она ценней всего - подарок Бога

На самом деле всё запутанно не так
Умей прощать, умей прощение просить
Храни любовь свою, она от Бога знак
Твоя любовь - Благословение

Не рань любовь, не делай больно ей
От причинённой боли остануться следы
Ты береги её, в ней счастье всё твоё
Она ценней всего - подарок Бога

0
0
Светлана Мунтеану
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

0
0
irina.goglewa
irina.goglewa

Не отрекаются любя
Ведь жизнь кончается не завтра
Я перестану ждать тебя
А ты придешь совсем внезапно
Не отрекаются любя

А ты придешь когда темно
Когда в окно ударит вьюга
Когда припомнишь как давно
Не согревали мы друг друга
Да ты придешь когда темно

И так захочешь теплоты
Неполюбившейся когда-то
Что переждать не сможешь ты
Трех человек у автомата
Вот как захочешь теплоты

За это можно все отдать
И до того я в это верю
Что трудно мне тебя не ждать
Весь день не отходя от двери
За это можно все отдать

0
0
Геннадий Михайлович Кислов
Геннадий Михайлович Кислов

Старый Рокер! Ваш вопрос не ко мне... Трепетная душа гнездится скорее в трепетной лани... А я - , r o s - грубый, деревенский , неотесанный...Но прихвастнуть -хочу! В Авторе "Слова..." Бабу-то Рассмотрел и расслышал! Вот Её Дыхание, ласкает мою душу - точно! Забава Путятишна, моя любимица. Княгиня Путивльская - Моя протеже на Авторство "ВоП И с С.В.О.(Я).

0
0
Наташенька Попова
Наташенька Попова

У моего любимого певца А.Градского есть вокальная сюита на стихи Поля Элюара "Сама жизнь". И там Градский поёт:"Я так тебя люблю,что я уже не знаю,кого из нас двоих здесь нет". Когда-то у меня была грампластинка с этой сюитой...Сейчас мечтаю где-нибудь купить DVD с этим замечательным произведением.А вдруг и Вам понравится,если услышите?

0
0
Св
Света

Устала скрипка, хоть кого состарят боль и страх
Устал скрипач, хлебнул вина, лишь горечь на губах
И ушел, не попрощавшись, позабыв немой футляр
Словно был старик сегодня пьян
А мелодия осталась ветерком в листве
Среди людского шума еле уловима
О несчастных и счастливых, о добре и зле
О лютой ненависти и святой любви

0
0
Игорь Озернов
Игорь Озернов

Разная: блюз, джаз, классика, рок, и попсня бывает неплохо звучит. ...Мира и Света Вам, уважаемый Старый Рокер! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

0
0
Ольга И.
Ольга И.

(современная обработка Арии Каварадосси из оперы Giacomo Puccini - Скрипка и море- Музыка скрипки – песня души, Мелодия моря и тишины… Мелодия ночи, безмолвной и звездной, С тобою нас сводит, разводит … Но все же Всегда она будет в сердцах наших жить, Мелодия моря и тишины, Мелодия скрипки

0
0
Св
Света

Мне нравится, что Вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не Вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной –
Распущенной – и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

0
0
Ди
Ди.

Японский рок, потому что только в одной песне могут поместиться несколько под жанров рок - музыки. Южно-корейский рок. Люблю корейскую рок-группу A TRAX. Барабнщиик *Q* Но Мин У :з Люблю корейский поп (самая популярная музыка в мире на данный момент) и c-pop (китайский поп) :з

0
0
Ластовецкая Валентина
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

0
0
ДМ
Дарья Морозова

Мне нравятся песни со смыслом...а не набор слов........сейчас же много таких песен, да и исполнителей сейчас столько - что даже не знаешь их всех....и иногда им хочется задать такой вопрос: они сами понимают о чем поют?и еще не люблю американскую попсу.....

0
0
НИ
Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

0
0
Нонна Ляшенко
Нонна Ляшенко

только не рок,не джаз,не блюз,я может быть чего-то в этой жизни не поняла,но нет!Прости,Старый Рокер!ничего личного,у меня башка начинает такие рулады под рок выписывать,что трещит и бегу в тишину.Я вообще люблю,чтобы музыка была фоном,а не я .

0
0
ИЛ
Ирина Литвинова

вышла из ванной и так легко на душе . почемуто песенка в голове крутится- Эх ,хорошо в стране советской жить . ....не знаю почему .В башке какие то марши играют . Такой душевный подъём - удивляюсь сама .... Интересно ,с кем нибудь такое бывает ?

0
0
Жанна
Жанна

Коль вопрос задает "Старый рокер" и если учесть время возникновения рока, могу предположить, что мы являемся примерно ровесниками. ответ - рок люблю (классический, но не слишком "тяжелый"). Вообще нравится музыка разная, но добротная

0
0
НК
Наталия Куртасова

Тишина...Только тикание часов, да гудение компьютера в Ночи...Да и они слышны сейчас только потому, что обратила на это внимание..) Почему-то вспомнилось:"Верни мне музыку, без музыки тоска..." Да и тоски тоже нет -Тишина..)

0
0
Беленькая Гульнара
Беленькая Гульнара

Подари, Господь, мелодию ясной ночью, детским добрым сном...Журавлями, что в края летят,в те края, где отчий дом.О любви для всех без выгоды, о любви,когда над миром дом.И о том, как счастье выпало зваться сыном и отцом...

0
0
Мария Анисимова
Мария Анисимова

В данный момент я ничего не слушаю но в плеере у меня много музыки очень я меломанка настоящая там есть и грустный рэп о любви и поп и ай рэн би Лично мне больше нравится европейская музыка

0
0
Бакыт Кожакова
Бакыт Кожакова

я непроч послушать органную музыку уменя нет особого тонкого вкуса и слуха поэтому слушаю почти все но вот на днях я слушала Баха в электронном исполнений я поразилась так здорово

0
0
Woldrews
Woldrews

Я поставил музыку маленьких лебедей под клип корейский Канам стайл, что начинается прямо у коней стойл, так вот музыка подходит и движения балерин похожи на движения в клипе.

0
0
Nataly
Nataly

На ковре из жёлтых листьев
В платьице простом,
Из подаренного ветром крепдешина,
Танцевала в подворотне осень вальс-бостон,
Отлетал тёплый день и хрипло пел саксофон.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
кокая материнка приделох до 3тыщ нужна на i7-3770K и видюха до 3тыщ
прошивка MP3 плеера Explay C40 16 GB
Эмулятор стима для пиратской Counter Strike: Source
покупать айфон 5 или нет?! взять другой девайс?
Купила маринованные грибы в банке. Фабричные, называются отборные грузди. Что с ними можно приготовить?
звонок из скайпа. можно ли общаться бесплатно позвонив из ноута на телефон по скайпу? :) пожалуйста скажите да :)
После щасолки грибов вздулась банка, потекла вода, . Что делать? Подскадите пожалуйста.
О игре Borderlands 2
печать с ipad3 на портативный принтер hp460?
Стоит ли ехать в Турцию зимой? Какая там погода?
как получить загранпаспорт. хочу сделать себе загранпаспорт какие документы мне нужны и как проходит процедура
Русское национальное блюдо???
Скачал игру. И вот что там творится. Проблема в винде или видеокарте? Понять не могу. Другие работают норм (фото)
Хочу научиться нормально работать в консоли на Линуксе. Можно ссылку на гайд, где подробно об этом расписано?
можно сделать выпичку без муки