Артём Салимгареев

А почему тараканы не живут в поручнях тройлебуса?

Ответы · страница 2
Madam Helga (Казакова)

ЗАЧЕМ ЖИТЬ В ТАКИХ НЕ КОМФОРТНЫХ УСЛОВИЯХ. ИМ ВПОЛНЕ ХВАТАЕТ МЕСТА В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ

*** ***

Откуда Вам это знать? Или Вы живете в поручне троллейбуса и у Вас нет тараканов?

Олег Апет

не хочу расстраивать но тебе уже нужны очки-их много на поручнях и они большие

.F
...red Fire...

Ну, может им там неудобно было бы жить, или потому, что им там нечем питаться.

Andrey Oon

звуковая вибрация,шум и холод,несовместимы с условиям жизни этих насекомых

Олег Михайлов

Вы глубоко ошибаетесь, есть обратная версия и это научно доказанный факт 😄

Татьяна Лохматова

Безобразие! Это нужно исправить! Если у вас есть тараканы ...и троллейбусы.

Александр Ерофеев

потому что они умные лучше жить в домах где есть холодильник теливизор))

Елена Жукова

Я их уже лет 7 не видела ни где. Может они как раз в троллейбусы сбежали??))

Туся Фром Омск

Потому что за поручни держатся люди, а тараканы брезгливые, может быть.

Ирина Гараева

да суетно там жить...каждая дрянь, так и норовит об тебя руки вытереть)))

Nelly Лучик

это из-за встреч с тараканами у вас защитная маскировка на морде лица?

Ольга Васильева

Потому что такого транспорта, как Вы написали - нет, потому и не живут.

Nadezhda Krasutskaya

потому что они настолько грязные, что даже тараканы не выживают в них

Ольга Кононова

Артем ,а почему тараканы живут в головах у людей,это гораздо страшнее

Юл
Юлия

ну не любят они кататься в троллейбусах!!А вот ЖД вагоны им нравятся))

Lesya Belaya

потому,что им комфортно у некоторых в головах, а тут таких вдоволь 😞

Наталья Шульц

А вы уверены, что они там не живут! Мне кажется, что они вездесущи!!!!

Наталья Я

У них голова болит от стука рельсов. Они у меня даже дома не живут..

Мартень Лаускис

вы счастливый человек, если у вас есть время задумываться об этом

Оксана Добровольская

У нас они не живут не только в поручнях,но и в квартирах уже тоже!

Stella Terletska

Не могу ответить на этот вопрос. Живу в стране. где нет тараканов

Валентина Дмитриева

Как они тебя достали!Ты их даже в троллейбусе думаешь встретить.

Михаил Астахов

жрать нечего, постоянный шум и риск быть раздавленными в час пик

Жгучая Крапива

тараканы живут везде, может. и в поручнях тоже. Или вы проверяли?