Олеся Охрименко

Мне на заводе нравится один парень, ему дали мой номер телефона, и он обещал позвонить но он не позвонил, а когда я прихожу на завод, то он когда входит в цех, то сразу смотрит на кран, на котором я стажируюсь, что делать?он говорил что я ему не нравлюсь, а сам на кран несколько раз смотрит,как быть

Ответы · страница 2
Анастасия Лукашова

не делай никаких действий сама, если ты ему нравишься то он первый будет прокладывать шаги к тебе) и ты это сразу заметишь

Ирина Габер

ничего не делать, подождать когда он начнет проявлять интерес. вы же не хотите всю "мужскую работу" за него делать?

Фарида Афанасьева

Не подавай виду, просто поинтригуй. Если нравишься сам подойдет. А то что не замечаешь его , скорее затронет его.

Наталья Раздуева

ждать когда позвонит, или познакомиться с другим, - тогда сразу прибежит. У мужиков конкуренция срабатывает

Елена Митрофанова

Если говорит, что не нравишься -ничего не предпринимай (с ним). С другим пофлиртовать можно. И даже нужно.

Светлана Ключко

ну конечно стеснительный парень, значит Вы должны сделать первый шаг,тем более сейчас это как правило

El
Elena_Assel

Сама позвони ему))). Или СМСку кинь, позови на свидание))) сделай первый шаг может он стесняется)))

Fuad

первым делом, старайся смотреть за своими манерами и за своей речью, видимо ты не так настроена

Светлана ©

Урони чего-нибудь с крана на него... Потом в больницу будешь к нему ходить... Так и подружитесь 😉

Эдя

Ему техника нравится

Светлана ©

Аааа)

Фёдор Тазин

крюк на голову случайно два раза спусти - будет всю жизнь бояться глаза в небо поднимать...)

Ел
Елена

он просто занимается самолюбованием..ему приятно,что он кому-то нравится,только и всего...

Ел
Елена

ага

Евгения

Добрые мы с тобой женщины)

Ел
Елена

Но!Справедливые!

Евгения

Аж зашкаливает)

Ел
Елена

А то!

In Your Dreams

подумывает- вдруг дашь ?! ... да забудь про этого козла нахрен-других чтоль не будет ??? 😮

Наталья Сашкина

он так себя ведет,потому что знает что он вам нравится ,не обращайте внимание ,на него

Элла Мартиросян

Живите дальше и не обращайте на него внимания ,встретите того кому будете нравиться

Ирина Алленова

Пофлиртовать с кем нибудь из его окружения. Иногда и ревность способствует любви

Мария Муравьева

попробуйте просто общаться, а там, может, дружба превратится во что-то большее...

Ольга Меньшенина

Да не заморачивайся! Высоко сидишь,далеко видишь- еще знаешь сколько углядишь!

Просто Я)

мож боится,что кран рухнет?а если серьезно - не навязывайся,ищи другой вариант

Нина Иванова

Он просто знает, что нравится, вот и смотрит, чтобы лишний раз о себе напомнить

Маришка

ну может найдем более решительного..но если что, инициативу брать уже не надо..

ОК
Ольга Комбарова

Сама подойди.Может он просто отказа боится.Потому и не звонит.стеснительный.

ОК
Ольга Комбарова

Сама подойди.Может он просто отказа боится.Потому и не звонит.стеснительный.

Василий Мельник

сделай сама первый шаг навстречу ... а вдруг судьба. отшить никогда не поздно.

Надежда Левина

Подойди сама и поздоровайся. Если гора не идет к Магамету,Магометидет к горе

Соловьева Вера

если нравится, найди причину ( помочь разобраться в телефоне и т.д.) и подойди