Олеся Охрименко
Олеся Охрименко

Мне на заводе нравится один парень, ему дали мой номер телефона, и он обещал позвонить но он не позвонил, а когда я прихожу на завод, то он когда входит в цех, то сразу смотрит на кран, на котором я стажируюсь, что делать?он говорил что я ему не нравлюсь, а сам на кран несколько раз смотрит,как быть

1995
204
0
Ответы · страница 2
АЛ
Анастасия Лукашова

не делай никаких действий сама, если ты ему нравишься то он первый будет прокладывать шаги к тебе) и ты это сразу заметишь

0
0
ИГ
Ирина Габер

ничего не делать, подождать когда он начнет проявлять интерес. вы же не хотите всю "мужскую работу" за него делать?

0
0
ФА
Фарида Афанасьева

Не подавай виду, просто поинтригуй. Если нравишься сам подойдет. А то что не замечаешь его , скорее затронет его.

0
0
Наталья Раздуева
Наталья Раздуева

ждать когда позвонит, или познакомиться с другим, - тогда сразу прибежит. У мужиков конкуренция срабатывает

0
0
ЕМ
Елена Митрофанова

Если говорит, что не нравишься -ничего не предпринимай (с ним). С другим пофлиртовать можно. И даже нужно.

0
0
СК
Светлана Ключко

ну конечно стеснительный парень, значит Вы должны сделать первый шаг,тем более сейчас это как правило

0
0
El
Elena_Assel

Сама позвони ему))). Или СМСку кинь, позови на свидание))) сделай первый шаг может он стесняется)))

0
0
Fuad
Fuad

первым делом, старайся смотреть за своими манерами и за своей речью, видимо ты не так настроена

0
0
Светлана ©
Светлана ©

Урони чего-нибудь с крана на него... Потом в больницу будешь к нему ходить... Так и подружитесь 😉

2
0
Эдя
Эдя

Ему техника нравится

1
Светлана ©
Светлана ©

Аааа)

1
ФТ
Фёдор Тазин

крюк на голову случайно два раза спусти - будет всю жизнь бояться глаза в небо поднимать...)

0
0
Ел
Елена

он просто занимается самолюбованием..ему приятно,что он кому-то нравится,только и всего...

20
0
Ел
Елена

ага

1
Евгения
Евгения

Добрые мы с тобой женщины)

1
Ел
Елена

Но!Справедливые!

1
Евгения
Евгения

Аж зашкаливает)

1
Ел
Елена

А то!

1
IY
In Your Dreams

подумывает- вдруг дашь ?! ... да забудь про этого козла нахрен-других чтоль не будет ??? 😮

0
0
НС
Наталья Сашкина

он так себя ведет,потому что знает что он вам нравится ,не обращайте внимание ,на него

0
0
ЭМ
Элла Мартиросян

Живите дальше и не обращайте на него внимания ,встретите того кому будете нравиться

0
0
Ирина Алленова
Ирина Алленова

Пофлиртовать с кем нибудь из его окружения. Иногда и ревность способствует любви

0
0
ММ
Мария Муравьева

попробуйте просто общаться, а там, может, дружба превратится во что-то большее...

0
0
Ольга Меньшенина
Ольга Меньшенина

Да не заморачивайся! Высоко сидишь,далеко видишь- еще знаешь сколько углядишь!

0
0
Просто Я)
Просто Я)

мож боится,что кран рухнет?а если серьезно - не навязывайся,ищи другой вариант

0
0
НИ
Нина Иванова

Он просто знает, что нравится, вот и смотрит, чтобы лишний раз о себе напомнить

0
0
Маришка
Маришка

ну может найдем более решительного..но если что, инициативу брать уже не надо..

0
0
ОК
Ольга Комбарова

Сама подойди.Может он просто отказа боится.Потому и не звонит.стеснительный.

0
0
ОК
Ольга Комбарова

Сама подойди.Может он просто отказа боится.Потому и не звонит.стеснительный.

0
0
ВМ
Василий Мельник

сделай сама первый шаг навстречу ... а вдруг судьба. отшить никогда не поздно.

0
0
НЛ
Надежда Левина

Подойди сама и поздоровайся. Если гора не идет к Магамету,Магометидет к горе

0
0
СВ
Соловьева Вера

если нравится, найди причину ( помочь разобраться в телефоне и т.д.) и подойди

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
можно ли любить девушку корейской национальности?
В праве ли я требовать с работадателя компенсации??
из-за чего нельзя прерывать беременность
ПОСОВЕТУЙТЕ (на личном опыте) у кого снять жильё в Геленджике или рядом, для семейного отдыха на море? Заранее спасибо.
Давайте поговорим о развале России. Что вы думаете о развале России?
Вы довольны уровнем жизни в России,у Вас крепкие решётки ,стальные двери,ружьё под кроватью??ха ха ха
как поменять ЛГЛН лампочку?
Откуда организаторы свадеб берут такие цены????
А вы начали готовить ПОРТФОЛИО для своего ребёнка? С какого возраста и какой документ в нём стал певым? Или это лишнее
посоветуйте пожалуйста самый молодежный отель в Египте и алокоголь круглые сутки:)
кто бывал в Стамбуле? расскажите свои впечатления? и правда ли, что там можно купить качественную шубу, дешевле, чем в
почему советские поезда выглядели зловещно?
а как вы думаете вот если что-то случится с российским ядерным оружием (ну блин заржавеет: ) американцы таки да или....
Как вы относитесь к сплетникам и предателям?
Почему евреи в своей собственной стране не могут чувствовать себя в безопасности? Плохо работает моссад ?