Katenьka
Katenьka

Какой хороший фильм посоветуете посмотреть? (вариант "на вкус и цвет..." не предлагать)

20 914
1343
7
Ответы
Иван Рожко
Иван Рожко

фильмы с непредсказуемой развязкой:
1. Игра
2. Шестое чувство
3. Другие
4. Ключ от всех дверей
5. Тот, кто гасит свет
6. Гипноз
7. Луна 2112
8. Зеркала 1
9. Клетка 1
10. Куб 1,2,3
11. Жестокие игры 1
12. Дикость 1,2,3
13. Адвокат дьявола
14. Пункт назначения 1,2,3
15. Готика
16. Тетрадь смерти 1,2
17. Игра в прятки
18. Смерть в воде
19. Остров проклятых
20. Мученицы (русский)
21. Плетенный человек
22. Глаз
23. Патология
24. Комната 6
25. Отступники
26. Иллюзионист
27. Перелом
28. Треугольник
29. Читая мысли
30. Девятые врата
31. Забирая жизни
32. Влюбись в меня, если осмелишься
33. Пандорум
34. Семь
35. Предчувствие
36. Выкуп
37. Дом страха
38. Ночной поезд
39. Жатва
40. Читая мысли
41. Тупик
42. Начало
43. Идентификация
44. Каньон
45. Иллюзия полёта
46. Правое дело
47. Леденец
48. И пришёл паук
49. Незваные
50. Яма
51. Цена измены
52. Прячься
53. Кодер
54. Идеальный побег
55. Комната смерти
56. Девять в списке мертвых
57. Прячься!
58. Идеальный незнакомец
59. Мгла
60. Три ключа
61. Дом страха
62. Таинственный лес
63. Наркоз
64. Дьявол
65. Лифт
66. Сфера
67. Приют
68. Письма убийцы
69. Смертельный лабиринт
70. Психо
71. Добрый сынок
72. Видок
73. Охотники за разумом
74. Телефонная будка
75. Вдребезги
76. Грибы
77. 88 минут
78. Незванные
79. Тайное окно
80. Луна2112
81. Братство волка
82. Престиж
83. В пасти безумия,
84. Из ада
85. Счастливое число Слевина
86. Парфюмер
87. Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
88. Эффект бабочки
89. День смеха
90. Сплетня
91. Оксфорские убийства
92. Вскрытие
93. Готова на все
94. Пастырь
95. Право на убийство
96. Экзамен
97. Дориан Грей
98. 5 неизвестных
99. Знамение
100. Жилец

3
0
Katenьka
Katenьka

спасибо!!!

1
Иван Рожко
Иван Рожко

😊 не за что )) приятного просмотра

1
Katenьka
Katenьka

спасибо

1
Иван Рожко
Иван Рожко

45 лучших мотивирующих фильмов, меняющих мировоззрение!

1. Время
2. Меняющие реальность
3. Начало
4. Побег из Шоушенка
5. В погоне за счастьем
6. Вечное сияние чистого разума
7. Линкольн для Адвоката
8. Социальная сеть
9. Форест Гамп
10. Шоу Трумана
11. Области Тьмы
12. Нокдаун
13. Всегда говори «Да»
14. Куда приводят мечты
15. Достучаться до небес
16. Человек, который изменил все
17. Убойный футбол
18. Семь жизней
19. Город Бога
20. Ванильное небо
21. Жестокие игры
22. Бойцовский клуб
23. Господин Никто
24. Последний самурай
25. Слава
26. В компании мужчин
27. На грани
28. Три дня на побег
29. Авиатор
30. Никогда не сдавайся
31. Рокки (1-6 части)
32. Семь жизней
33. Невероятная жизнь Уолтера Митти
34. Пока не сыграл в ящик
35. Миллионер из трущоб
36. Заплати другому
37. Военный ныряльщик
38. Спасатель
39. Джерри Магуайер
40. Трасса 60
41. 8-я миля
42. Бойлерная
43. День Сурка
44. Рэй
45. Али

0
0
I.𝕂öt
I.𝕂öt

Фломастеры одинаковые... Город ангелов, Ангел-А, Между небом и землёй, Куда приводят мечты, Знакомьтесь Джо-Блэк, Планета К-РАХ, Контакт, Игры разума, Красавчик 1-2, Любовь с препятствиями, Дьявол носи прадо, Васаби, Leon, 10 Королевство, Лабиринт Фавна, Лангольеры, Другие, Интервью с вампиром, Зелёная миля, 7 Жизней, Хатико, Марли и я, Дорога домой, 1+1 ну все вроде старенькие, но интересные

22
0
I.𝕂öt
I.𝕂öt

ага, та ещё натура)

1
Katenьka
Katenьka

))

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

но в общем понравилось?

1
Katenьka
Katenьka

вполне)

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

хорошо)

1
Петька С Приветом
Петька С Приветом

Жена игриво мужу:
— Сереж, а давай займемся Любовью как в кино?
— А давай! Кинулся к жене Сергей, рвет на ней одежду, бросает на пол... развернул спиной, отымел aн@льно, орально, отхлестал ремнем, обоссал, кончил на лицо...
После ceкcа Жена, вытирая сперму дрожащей рукой:
— Да, Сережа... Разные мы с тобой фильмы смотрим...

1
0
Katenьka
Katenьka

)))

1
СС
Светлана Светлая

"Одна ночь с королем", "Противостояние гигантам", "Огнеупорный", "Саманта Каникулы американской девочки", "Мать Тереза", "Джузеппе Москати", "Обещаю дорожить", "Твои, мои, наши", "Оптом дешевле", "Кароль", "Пингвины мистера Поппера". По крайней мере, это фильмы, которые нравятся мне.

2
0
Katenьka
Katenьka

спасибо!

1
###
###

Посмотрите Фокус, он довольно новый) А если не смотрели Ангел А, то тоже советую посмотреть).... Признаюсь честно, что на первых минутах хотела его выключить, но мне его посоветовал мой друг, вкусу которого я доверяю) И потом ничуть не пожалела, что досмотрела его)

4
0
Katenьka
Katenьka

спасибо за совет... посмотрю

1
###
###

Да пожалста)))

1
###
###

Если не трудно поделитесь потом впечатлением?))

1
Katenьka
Katenьka

ок... если не забуду)

1
СН
Сергей Нечухаев

Зашёл случайно. Кто-то из друзей на почтовый ящик написал сообщение,это оказался сайт спрашки. Пару раз удалял как мусор. Но раз всё-таки посмотрел, что там? Оказалось очень забавно, и смешно кое что читать, и отвечать. Пользуюсь как юмористическим приложением.

3
0
Katenьka
Katenьka

и к чему мне эта инфа?

1
СН
Сергей Нечухаев

Извините,перепутал вас с другим спрашивателем!)))😊

1
Katenьka
Katenьka

ничего)))

1
ЛС
Лариса Скворцова

Стали посещать философские мысли о смысле жизни и настоящей любви?ОТДОХНИ-2017! Крым. Николаевка. Мини отель"Настенька"Новые ПолуЛюксы В ЦЕНТРЕ со всеми удобствами-400руб счел!50метров от моря!+бесплатно дегустация домашних напитков и мн.др.Пишем lara.evg@mail.ru?

0
0
Ольга Матафонова
Ольга Матафонова

Достучаться до небес,красота по-американски,законопослушный гражданин,наши старые сериалы-вечный зов,угрюм-река,тени исчезают в полдень,и в эту же кучку,как ни странно,чтобы просто отдохнуть и *поржать*,сериалы отбросы и хранилище 13

1
0
Katenьka
Katenьka

🙂 👍

1
Иван Рожко
Иван Рожко

10-ка прекрасных и чувственных мелодрам...


Ты, мой дом (2012)
Oдин дeнь (2011)
Захватывающее время (2013)
Анатомия любви (2014)
Дневник памяти (2009)
В твоих глазах (2014)
Мой Лучший Роман (2015)
Виноваты звезды (2014)
Сердце льва (2014)
Дорогой Джон (2010)

0
0
Гарсон №2
Гарсон №2

"Фарго" сериал 10 серии по часу, лучший сериал 2014 года, основан на достоверных событиях, Били Боб Тронтоно в главной роли, Режиссера братьев Коэнов, великолепны вам понравиться.Вы не оторвётесь он не предсказуемый и держит, конкретно)

0
0
Сл
Славира

Запах женщины,благословите женщину,горькая луна.хористы,жизнь прекрасна,мальчик в полосатой пижаме,очень рекомендую...и еще очень запомнился с философским уклоном-Весна,лето,осень,зима и снова весна,,,посмотрите,не пожалеете.

3
0
Katenьka
Katenьka

большое спасибо! некоторые уже смотрела, мальчика собираюсь и про времена года тоже (слышала про них)))

1
Сл
Славира

Про времена года не откладывайте и посмотрите...

1
Katenьka
Katenьka

ок)) обязательно, в самое ближайшее время

1
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

Хотя бы уточните жанр. Я например с удовольствием пересмотрел Крестного отца. "Я остаюсь" с Софи Марсо (не новый), 1+1 просто великолепный фильм. Притча "Весна, Лето, Осень, Зима и снова Весна". "Любовники с моста Понт-Нёф"-с Бинош.

9
0
Katenьka
Katenьka

)) тогда все логично

1
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

Естественно, сидим на семинаре у Разлогова, вбегает опоздавший Андрей И,- в двойке операторы Пазолини смотрят!. Разлогов-семинар окончен, все в двойку!

1
Katenьka
Katenьka

👍

1
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

3 года-одно кино! В детстве такого и предположить было невозможно!

1
Katenьka
Katenьka

понимаю)

1
OG
Odissey Greec

«Королева пустыни» — кинофильм режиссёра Вернера Херцога, вышедший на экраны в 2015 году. Лента основана на биографии британской писательницы, путешественницы, разведчицы и политического консультанта Гертруды Белл.

3
0
Katenьka
Katenьka

спасибо за совет

1
Katenьka
Katenьka

🙃

1
СС
Софья София

Я люблю фильмы старые или новые типа "самая красивая". "королева льда" " Пикап или съем без правил" можете посмотреть любой для меня все интересные .. по моему еще " от 16 и старше " ИЛИ ОТ 18 точно не помню фильм интересный

0
0
ТС
Тимофей Сарычев

Мне вот форсаж нравится, вся серия. А вообще читать люблю, кино не очень. Но в воскресенье пойдем на Белоснежку с женой. И мне это нравится)) Она даже первый фильм попросила меня найти, посмотрим тоже.

5
0
Katenьka
Katenьka

на вторую часть отзывы не очень, но сходите....

1
ТС
Тимофей Сарычев

А Вам тогда "Шпион" со Стетхемом) У нас специфические вкусы с женой, нам даже "Перевозчик" и "Адреналин" нравятся. Во, вспомнил, "Обливион" порадовал. Но уже не новость вроде.

1
Katenьka
Katenьka

из всего только Адреналин нравится

1
ТС
Тимофей Сарычев

Тогда еще "Механик" со Стетхемом могу порекомендовать.

1
Katenьka
Katenьka

ок

1
ВР
Васёк Руднев

Если нравятся наши отечественные,-"водитель автобуса"(типа Москва слезам,Служебный роман и т.п.),там молодой Харатьян," 2 серии,1983год -знакомые артисты,вчера вспомнил,-с удовольствием пересмотрел

3
0
Katenьka
Katenьka

спасибо)

1
ВР
Васёк Руднев

Да не за что

1
Katenьka
Katenьka

🙂

1
Алемжан
Алемжан

Ну,хоть жанр скажите.Недавно смотрел добрый такой фильм "Беззаботная".Реж. М.Ли...А вообще назвал бы еще десяток мне нравящихся.Большинство из них многие люди видели.А Вам может такое не нравится

0
0
Ева Лиф
Ева Лиф

Мне нравится фильм Библиотекарь.Недавно смотрела фильм Подарок с характером.Еще мне нравится Сорвиголова,тоже можно посмотреть.Но это на мой вкус,так что не вините,если не понравиться:-)

3
0
ВЧ
Владимир Четвериков

Из новых хороший добрый мультик "Как приручить дракона 2" или очень классный фильм с Томом Крузом "Грань будущего"

1
Katenьka
Katenьka

фантастика?

1
ВЧ
Владимир Четвериков

Да, она самая

1
ВД
Валера Дмитрук

звените но фильмы нужно смотреть согласно настроения и присущего состояния души то ли комедию или боевик можно драму опять же с кем и какие эмоции вы хотите получить в данный момент

0
0
Елена Неизвестно
Елена Неизвестно

кому-то уже предлагала "отель Гранд Будапешт" - очень мило. А еще можно "Ночь в Париже" , а еще "Заклинатель лошадей", а еще "Мосты округа Медисон". Много чего еще могу написать. Выбирайте.

0
0
НР
Нина Ражева

Я сейчас смотрю "Пока станица спит" в нем 250 серий. Смотрится хорошо, "затягивает", "Письма на стекле" смотрела 16 серий, будет продолжение, тоже неплохой. Попробуйте,может понравится...

0
0
Андрей Ш.
Андрей Ш.

Что-то Вы,воля ваша,противоречите сами себе:просите хороший фильм и в то же время отрицаете"на вкус и цвет".А как же иначе?Понятие"хороший"или"посредственный" глубоко субъективны. :?

0
0
Kot Matvei
Kot Matvei

фильм "пассажиры" 2016 г...... я лично не перевариваю фантастику.... но этот фильм шодеврик....) давно такой не попадался) пролетел как одна минута) вам понравится могу спорить)))))))))))))))))))))

1
0
Katenьka
Katenьka

спасибо.... гляну)

1
По
Поговорим?

к сожалению не любитель просматривать художественные фильмы, поэтому мало что могу сказать, мне понравился "Я тоже хочу..." режиссера не помню и не уверен в правильности названия

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как описать дух...?))))....
Слово любовь уже не однозначно идет все к тому что смысл совсем потеряется? Тоже со словом Бог?
Кто хочет погубить вас Иисус или Сатана? Кто они такие вообще?
Каким чувством обладают люди
Как бы нам, мущинам, защитить женщин от самих себя?
Могут ли человеку всадить новые клетки мозга -которые изменят его мышление и поведение в позитивную сторону? ! нить
Религия - это добро. Сколько людей убили из за этого добра?
Почему католики и армяне крестятся слева направо, а православные справа налево?
умер друг. повесился. я чувствую вину. как считаете я могла быть виновной? друг умер
Почему покаяние – это болезненный процесс, если оно ведет к получению прощения и обретению непреходящего мира?
від якого року почалося утвердження християнства в україні?
Как назвать видео-обзор? Хочу замутить новую передачу наподобие +100500, подскажите как назвать пожалуйста:) ааххха
Во всем ли есть минусы? во всем ли есть плюсы?
Об идеалах нации можно судить по ее рекламе? :))
Теперь уже негатив с него не снять?