Katenьka

Какой хороший фильм посоветуете посмотреть? (вариант "на вкус и цвет..." не предлагать)

Ответы
Иван Рожко

фильмы с непредсказуемой развязкой:
1. Игра
2. Шестое чувство
3. Другие
4. Ключ от всех дверей
5. Тот, кто гасит свет
6. Гипноз
7. Луна 2112
8. Зеркала 1
9. Клетка 1
10. Куб 1,2,3
11. Жестокие игры 1
12. Дикость 1,2,3
13. Адвокат дьявола
14. Пункт назначения 1,2,3
15. Готика
16. Тетрадь смерти 1,2
17. Игра в прятки
18. Смерть в воде
19. Остров проклятых
20. Мученицы (русский)
21. Плетенный человек
22. Глаз
23. Патология
24. Комната 6
25. Отступники
26. Иллюзионист
27. Перелом
28. Треугольник
29. Читая мысли
30. Девятые врата
31. Забирая жизни
32. Влюбись в меня, если осмелишься
33. Пандорум
34. Семь
35. Предчувствие
36. Выкуп
37. Дом страха
38. Ночной поезд
39. Жатва
40. Читая мысли
41. Тупик
42. Начало
43. Идентификация
44. Каньон
45. Иллюзия полёта
46. Правое дело
47. Леденец
48. И пришёл паук
49. Незваные
50. Яма
51. Цена измены
52. Прячься
53. Кодер
54. Идеальный побег
55. Комната смерти
56. Девять в списке мертвых
57. Прячься!
58. Идеальный незнакомец
59. Мгла
60. Три ключа
61. Дом страха
62. Таинственный лес
63. Наркоз
64. Дьявол
65. Лифт
66. Сфера
67. Приют
68. Письма убийцы
69. Смертельный лабиринт
70. Психо
71. Добрый сынок
72. Видок
73. Охотники за разумом
74. Телефонная будка
75. Вдребезги
76. Грибы
77. 88 минут
78. Незванные
79. Тайное окно
80. Луна2112
81. Братство волка
82. Престиж
83. В пасти безумия,
84. Из ада
85. Счастливое число Слевина
86. Парфюмер
87. Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
88. Эффект бабочки
89. День смеха
90. Сплетня
91. Оксфорские убийства
92. Вскрытие
93. Готова на все
94. Пастырь
95. Право на убийство
96. Экзамен
97. Дориан Грей
98. 5 неизвестных
99. Знамение
100. Жилец

Katenьka

спасибо!!!

Иван Рожко

😊 не за что )) приятного просмотра

Katenьka

спасибо

Иван Рожко

45 лучших мотивирующих фильмов, меняющих мировоззрение!

1. Время
2. Меняющие реальность
3. Начало
4. Побег из Шоушенка
5. В погоне за счастьем
6. Вечное сияние чистого разума
7. Линкольн для Адвоката
8. Социальная сеть
9. Форест Гамп
10. Шоу Трумана
11. Области Тьмы
12. Нокдаун
13. Всегда говори «Да»
14. Куда приводят мечты
15. Достучаться до небес
16. Человек, который изменил все
17. Убойный футбол
18. Семь жизней
19. Город Бога
20. Ванильное небо
21. Жестокие игры
22. Бойцовский клуб
23. Господин Никто
24. Последний самурай
25. Слава
26. В компании мужчин
27. На грани
28. Три дня на побег
29. Авиатор
30. Никогда не сдавайся
31. Рокки (1-6 части)
32. Семь жизней
33. Невероятная жизнь Уолтера Митти
34. Пока не сыграл в ящик
35. Миллионер из трущоб
36. Заплати другому
37. Военный ныряльщик
38. Спасатель
39. Джерри Магуайер
40. Трасса 60
41. 8-я миля
42. Бойлерная
43. День Сурка
44. Рэй
45. Али

I.𝕂öt

Фломастеры одинаковые... Город ангелов, Ангел-А, Между небом и землёй, Куда приводят мечты, Знакомьтесь Джо-Блэк, Планета К-РАХ, Контакт, Игры разума, Красавчик 1-2, Любовь с препятствиями, Дьявол носи прадо, Васаби, Leon, 10 Королевство, Лабиринт Фавна, Лангольеры, Другие, Интервью с вампиром, Зелёная миля, 7 Жизней, Хатико, Марли и я, Дорога домой, 1+1 ну все вроде старенькие, но интересные

I.𝕂öt

ага, та ещё натура)

Katenьka

))

I.𝕂öt

но в общем понравилось?

Katenьka

вполне)

I.𝕂öt

хорошо)

Петька С Приветом

Жена игриво мужу:
— Сереж, а давай займемся Любовью как в кино?
— А давай! Кинулся к жене Сергей, рвет на ней одежду, бросает на пол... развернул спиной, отымел aн@льно, орально, отхлестал ремнем, обоссал, кончил на лицо...
После ceкcа Жена, вытирая сперму дрожащей рукой:
— Да, Сережа... Разные мы с тобой фильмы смотрим...

Katenьka

)))

Светлана Светлая

"Одна ночь с королем", "Противостояние гигантам", "Огнеупорный", "Саманта Каникулы американской девочки", "Мать Тереза", "Джузеппе Москати", "Обещаю дорожить", "Твои, мои, наши", "Оптом дешевле", "Кароль", "Пингвины мистера Поппера". По крайней мере, это фильмы, которые нравятся мне.

Katenьka

спасибо!

###

Посмотрите Фокус, он довольно новый) А если не смотрели Ангел А, то тоже советую посмотреть).... Признаюсь честно, что на первых минутах хотела его выключить, но мне его посоветовал мой друг, вкусу которого я доверяю) И потом ничуть не пожалела, что досмотрела его)

Katenьka

спасибо за совет... посмотрю

###

Да пожалста)))

###

Если не трудно поделитесь потом впечатлением?))

Katenьka

ок... если не забуду)

Сергей Нечухаев

Зашёл случайно. Кто-то из друзей на почтовый ящик написал сообщение,это оказался сайт спрашки. Пару раз удалял как мусор. Но раз всё-таки посмотрел, что там? Оказалось очень забавно, и смешно кое что читать, и отвечать. Пользуюсь как юмористическим приложением.

Katenьka

и к чему мне эта инфа?

Сергей Нечухаев

Извините,перепутал вас с другим спрашивателем!)))😊

Katenьka

ничего)))

Лариса Скворцова

Стали посещать философские мысли о смысле жизни и настоящей любви?ОТДОХНИ-2017! Крым. Николаевка. Мини отель"Настенька"Новые ПолуЛюксы В ЦЕНТРЕ со всеми удобствами-400руб счел!50метров от моря!+бесплатно дегустация домашних напитков и мн.др.Пишем lara.evg@mail.ru?

Ольга Матафонова

Достучаться до небес,красота по-американски,законопослушный гражданин,наши старые сериалы-вечный зов,угрюм-река,тени исчезают в полдень,и в эту же кучку,как ни странно,чтобы просто отдохнуть и *поржать*,сериалы отбросы и хранилище 13

Katenьka

🙂 👍

Иван Рожко

10-ка прекрасных и чувственных мелодрам...

Ты, мой дом (2012)
Oдин дeнь (2011)
Захватывающее время (2013)
Анатомия любви (2014)
Дневник памяти (2009)
В твоих глазах (2014)
Мой Лучший Роман (2015)
Виноваты звезды (2014)
Сердце льва (2014)
Дорогой Джон (2010)

Гарсон №2

"Фарго" сериал 10 серии по часу, лучший сериал 2014 года, основан на достоверных событиях, Били Боб Тронтоно в главной роли, Режиссера братьев Коэнов, великолепны вам понравиться.Вы не оторвётесь он не предсказуемый и держит, конкретно)

Сл
Славира

Запах женщины,благословите женщину,горькая луна.хористы,жизнь прекрасна,мальчик в полосатой пижаме,очень рекомендую...и еще очень запомнился с философским уклоном-Весна,лето,осень,зима и снова весна,,,посмотрите,не пожалеете.

Katenьka

большое спасибо! некоторые уже смотрела, мальчика собираюсь и про времена года тоже (слышала про них)))

Сл
Славира

Про времена года не откладывайте и посмотрите...

Katenьka

ок)) обязательно, в самое ближайшее время

Андрей Хрисанфов

Хотя бы уточните жанр. Я например с удовольствием пересмотрел Крестного отца. "Я остаюсь" с Софи Марсо (не новый), 1+1 просто великолепный фильм. Притча "Весна, Лето, Осень, Зима и снова Весна". "Любовники с моста Понт-Нёф"-с Бинош.

Katenьka

)) тогда все логично

Андрей Хрисанфов

Естественно, сидим на семинаре у Разлогова, вбегает опоздавший Андрей И,- в двойке операторы Пазолини смотрят!. Разлогов-семинар окончен, все в двойку!

Katenьka

👍

Андрей Хрисанфов

3 года-одно кино! В детстве такого и предположить было невозможно!

Katenьka

понимаю)

Odissey Greec

«Королева пустыни» — кинофильм режиссёра Вернера Херцога, вышедший на экраны в 2015 году. Лента основана на биографии британской писательницы, путешественницы, разведчицы и политического консультанта Гертруды Белл.

Katenьka

спасибо за совет

Katenьka

🙃

Софья София

Я люблю фильмы старые или новые типа "самая красивая". "королева льда" " Пикап или съем без правил" можете посмотреть любой для меня все интересные .. по моему еще " от 16 и старше " ИЛИ ОТ 18 точно не помню фильм интересный

Тимофей Сарычев

Мне вот форсаж нравится, вся серия. А вообще читать люблю, кино не очень. Но в воскресенье пойдем на Белоснежку с женой. И мне это нравится)) Она даже первый фильм попросила меня найти, посмотрим тоже.

Katenьka

на вторую часть отзывы не очень, но сходите....

Тимофей Сарычев

А Вам тогда "Шпион" со Стетхемом) У нас специфические вкусы с женой, нам даже "Перевозчик" и "Адреналин" нравятся. Во, вспомнил, "Обливион" порадовал. Но уже не новость вроде.

Katenьka

из всего только Адреналин нравится

Тимофей Сарычев

Тогда еще "Механик" со Стетхемом могу порекомендовать.

Katenьka

ок

Васёк Руднев

Если нравятся наши отечественные,-"водитель автобуса"(типа Москва слезам,Служебный роман и т.п.),там молодой Харатьян," 2 серии,1983год -знакомые артисты,вчера вспомнил,-с удовольствием пересмотрел

Katenьka

спасибо)

Васёк Руднев

Да не за что

Katenьka

🙂

Алемжан

Ну,хоть жанр скажите.Недавно смотрел добрый такой фильм "Беззаботная".Реж. М.Ли...А вообще назвал бы еще десяток мне нравящихся.Большинство из них многие люди видели.А Вам может такое не нравится

Ева Лиф

Мне нравится фильм Библиотекарь.Недавно смотрела фильм Подарок с характером.Еще мне нравится Сорвиголова,тоже можно посмотреть.Но это на мой вкус,так что не вините,если не понравиться:-)

Владимир Четвериков

Из новых хороший добрый мультик "Как приручить дракона 2" или очень классный фильм с Томом Крузом "Грань будущего"

Katenьka

фантастика?

Владимир Четвериков

Да, она самая

Валера Дмитрук

звените но фильмы нужно смотреть согласно настроения и присущего состояния души то ли комедию или боевик можно драму опять же с кем и какие эмоции вы хотите получить в данный момент

Елена Неизвестно

кому-то уже предлагала "отель Гранд Будапешт" - очень мило. А еще можно "Ночь в Париже" , а еще "Заклинатель лошадей", а еще "Мосты округа Медисон". Много чего еще могу написать. Выбирайте.

Нина Ражева

Я сейчас смотрю "Пока станица спит" в нем 250 серий. Смотрится хорошо, "затягивает", "Письма на стекле" смотрела 16 серий, будет продолжение, тоже неплохой. Попробуйте,может понравится...

Андрей Ш.

Что-то Вы,воля ваша,противоречите сами себе:просите хороший фильм и в то же время отрицаете"на вкус и цвет".А как же иначе?Понятие"хороший"или"посредственный" глубоко субъективны. :?

Kot Matvei

фильм "пассажиры" 2016 г...... я лично не перевариваю фантастику.... но этот фильм шодеврик....) давно такой не попадался) пролетел как одна минута) вам понравится могу спорить)))))))))))))))))))))

Katenьka

спасибо.... гляну)

По
Поговорим?

к сожалению не любитель просматривать художественные фильмы, поэтому мало что могу сказать, мне понравился "Я тоже хочу..." режиссера не помню и не уверен в правильности названия