Ольга Николаева

Вам нравиться снег

Ответы
Aleksandr Sorokopud

ну да конечно, когда мне было ....ну если отнять лет 30-40, я проводил всё своё свободное время на речке или возле речки (спускались с горок на лыжах, бегали на лыжах, играли в хокей когда замёрзнет речка Ворскла, у меня всё было для этого: санки, коньки, лыжы), там-же лепили снеговиков, устраивали поединки в снежки, вобщем было весело.

Галя Остапенко

Мне нравится снег, только что выпавший, чистый, нетронутый. Но мне не нравится то, что остается после снега - грязь. каша, мокрые ноги.

Виктор Дьячков

НЕТ, у нас его за два дня выпала полуторогодовая норма!!!!! При своем росте 187 см. я хожу по плечи в снежных траншеях.

Татьяна Чайка

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КОГДА ИДЕТ СНЕГ, ВСЕГДА КАЖЕТСЯ, ЧТО ОН ЛЕТИТ ИЗ ДЕТСТВА ОТ СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ

Татьяна Чайка

Я ЗДЕСЬ ВСЕ ОТРЫВОЧКИ ИСПОЛЬЗУЮ, А ТАМ МОЖНО ЦЕЛИКОМ ПОСМОТРЕТЬ.

Ольга Николаева

я это поняла

Татьяна Чайка

ПОЛОСКА УЗКАЯ ЗАКАТА МЕЖ ТУЧ МЕЛЬКНУЛА В ДАЛЕКЕ... А БОЛЬШЕГО МНЕ И НЕ НАДО, КОГДА РУКА В ТВОЕЙ РУКЕ

Ольга Николаева

спасибо, я сегодня получила истинное удовольствие

Татьяна Чайка

ВАМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕЙ СКРОМНОЙ ПЕРСОНЕ.. УДАЧИ...

Вячеслав З

руки бы поотбивал кто его придумал!....и вообще эту зиму! Море,пальмы ,тепло и солнце!

Владимир Третьяков

У грузина спросили, любит ли он помидоры? Тот ответил: кушать - люблю, а так - нет...

Максим

Мне вас очень плохо видно. Мне кажется вы рысь, которой не хватает роман тики 🙂

Ф.
Фурийка ...

Перед тем как ловить ртом снежинки, убедись, что все птицы улетели на юг.

Ирина Клочко

конечно, особенно когда от него ничего не видно вокруг, один снег

Анна .......

Если он белый и пушистый и в горах, а я на лыжах, то конечно да!

J5
John 5

уже порядком надоел!!!идет вон за окном!!непрошло и года блин)

Константин Ишутин

Чистый белый и снегири на нём.Нет ,горячий песок лучше.

Татьяна Олейник

да,особенно крупными хлопьями и в безветренную погоду

Надежда Канак

У НАС СНЕГ 6 МЕСЯЦЕВ В ГОДУ. Я ЕГО УЖЕ В ДУЗЬЯ ЗАПИСАЛА

Ирина Бондюк

нравится, но этой зимой уже надоел, хочется весны)

Диля Усмонова

Да люблю когда везде белый-пушистый снег ложится.

Николай Куртеев

ДА. НО ТОЛЬКО КОГДА НА УЛИЦЕ МОРОЗ. А НЕ ОТТЕПЕЛЬ))

Олечка Иваненкова

да,только в первый месяц,потом хочется весны)))

Алексей Щеголихин

Часто со снегом холодно, но без него тоскливо

Фатима Ёламанова

Очень, наверное потому, что он у нас редкость

Олег Л.

Смотря сколько..вчера чистил у дома два часа

Татьяна Бухонина

нравится.......но поднадоел....тепла хочется!

Ирина Шилова

Да -символ чистоты, покоя и безмятежности!

Надюшечка Кайдалова

особенно когда он идет...и на улице тепло..)

Лариса Эрязова

снег нравится....мороз и холод не нравится