Ма
Маруся

Уважаемые, у Вас тоже так: заходишь на свою страничку, чтобы проверить почту, а потом "вопрос-ответ" затягивает минут на 20-30?

Ответы
Закир Мулахметов

если бы на 20-30,не выхожу из сети почти сутками,или обновляю время вопроса или комента,-затягивает ,зараза,конкретно!!вот жду комента в общении по Окраине с одним оппонентом,но видимо ушел "курить",бум ждать!,в свете последних событий здесь,хотелось бы пообщаться!!!!!!!!!!!!!

Елена Тельнова

та да.............собралась ребенка спать ложить,погнала его в спальню,пока пришла он уже спит....Вот как....так и самостоятельно привыкнет укладываться............)))

Андрей Бедусенко

это кошмар какой-то!! главно рука сразу тянется удалить не прочтя.. но потом что-то внутри тянет хоть открыть- просто посмотреть. и всё сначала

Ма
Маруся

я тоже иногда думаю, что надо нажать вместо "прочитать комментарий" "не хочу...". а потом любопытство берет верх

Андрей Бедусенко

Ой и не говорите!:) Может это зависимость какая-то? Но, вроде днем- нет спрашки, и не тянет вроде, а вечером "Понеслася":))

Марина Мазнева

Точно, сегодня чуть на флюорографию не опоздала...Сходила...А сейчас приготовила перекусить - и опять...Всё, выхожу..

Andrey Berezin

Марусенька, ваши наблюдения и точны, и замечательны. Будьте счастливы в кругу хороших друзей, даже виртуальных.

Ма
Маруся

Спасибо, Андрюшенька. и Вам того желаю.

Andrey Berezin

Как мило мы с Вами побеседовали. Я рад и за Вас, и за себя. Всего Вам доброго.

Ма
Маруся

Приятно иметь приятного собеседника. Всем бы так

Вячеслав Матюшко

Причем чаще дебильные вопросы. На мои вопросы на эрудицию никто не ответил. 90% это типа мне плохо и что делать.

Аб
Абориген

Вы можете отписаться или проигнорировать, однако мешает всегда простое человеческое любопытство.

Роза Камалетдинова

Ну,да,вроде как не будет их - уйду.А они за это время опять появляются,то вопросы,то комментарии.

Борис Есимханов

Это как магнит , столько вопросов ,глупых,занимательных,позновательных,короче на любой вкус

Осенний Блюз

у меня почта приходит на ящик , не связанный с ММ. на спрашку я захожу от нечего делать))

Александр Лобанов

нет. Поскольку я часто захожу с перерывами в полмесяца, уже нет смысла читать письма.

Сергей Вязанкин

Это из серии - милый, я на минутку к соседке, а ты помешивай суп каждые двадцать минут.

Elena Kalashnikova

а я со странички почты захожу. И на минут 20-30 затягиваюсь))) Я в отпуске, мне можно))

Светлана Евтушенко

все ищут ответы на вечные вопросы а оказывается вот чего не хватало - затягивает

Ма
Маруся

еще как. даже на работе в течение дня раз 5 заглядываю минут по 10

Светлана С.

на 20-30))))))))))))часов на 8

Сергей Ххх

Ага, а потом идешь к зеркалу, щелкаешь себя, щелкаешь, и в инстаграм, инстаграм

Сергей Березовский

да ну нет, совсем не на 20-30. Я как то на работе полдня просидел в этой заразе

Ирина Файзрахманова(Марова

Похоже так, но иногда захожу..........и разговор как-то не складывается............

Фарида .

О! Как Вы вовремя! А то я заглянуть только зашла и подзадержалась малость.

Королева Алина

Фарида... я ятут редко.. но бываю)))

Фарида .

ну и я теперь буду захаживать))))

Фарида .

ну и я теперь буду захаживать))))

Фарида .

ну и я теперь буду захаживать))))

Фарида .

ого! офигеть, как тут комменты отправляются )))))

Королева Алина

да везде свои прятки... и непонятки.. на любом сайте.. такое замутят - сразу и не разберешься...)

Мустафа Тулеев

Сижу уже мин 40 и думаю ща последний, и все. Думаю на вашем остановлюсь.

Ма
Маруся

попробуйте, но вдруг дальше будет интересный вопрос или комментарий?

Просто Я

Не,так мало,даже на телефонный номерок не раскрутишь за это время!! 😄

Ирина Рокутова

Не всегда... А вот когда в выходные работать приходится, обязательно!

Алла Хошенко

просто балуемся, маруся. может и с кем подружимся. это тоже хорошо...

Cветлана Андриенко

ой, это уж точно, наверное еще дольше. Не спрашивалка, а затягивалка

Марина

а то и больше, особенно когда вопросы интересные а не нагло-хамские

Евгений Чудных

Да вроде и дела есть так чисто на почту заглянул и здесь уже минут 30