Ольга Лобанова

Мы привязаны не к "спрашивалке" , а к тем людям, ради которых сюда заходим. Так ли это?

Ответы
Ольга Аляпкина

я практически никого не знаю. возможно это просто возможность выйти за рамки стандартных вопросов?

Ирина Домченкова

Трудно сказать.Я первый раз зашла сюда и че то зависла.думаю как бы себ вытащить -дела стоят.)))

Инна Склюева

я не присматриваюсь,да здесь и понять сложно,кто есть кто,меня это расслабляет,я отдыхаю...

Вета Смирнова

Ну да,наверное Вы правы,каждый пытается найти себе приятного и интересного собеседника!!!

Паночка)

А я то думаю и почему некоторые не могут оторваться от этого сайта.... Теперь понятненько!

Владислав Калугин

наверно,каждому свое,некоторые похоже заходят отыгрываться на других

Светлана Корякина

Для меня это не так. Я вообще не знаю людей, которые здесь общаются.

Игорь Заплатин

нет....я могу вобще больше сюда не заходить......мне по барабану

Галина Лобода

Я и сама не пойму,к чему я привязана.Но тянет каждый вечер...

Гу
Гуля

не совсем)) наверное ради интерактивного общения..................

Павел Мельников

есть очень интересные вопросы да и вообще общение приятно

Марина Захаренко

нет, мне просто нравиться отвечать на интересные вопросы

Марина Музыченко

нет конечно.мы привязаны к общению.ну возможно развитию.

Владимир Мазуров

думаю для каждого по своему для чего-он здесь лазает

Леночка Скворцова

думаю что нет. Это больше подходит к другим соцсетям

Леночка Скворцова

думаю что нет. Это больше подходит к другим соцсетям

Анна

бывает и так.. а иной раз просто легкое развлечение

Ан
Андрей

это точно,хотя хрен его знает,я здесь в первый раз

Ольга Лобанова

здесь уютно

Татьяна Драндина

Я здесь никого не еще не знаю... да и не привязана...

Юрий Беляцкий

Нет. Мы даже не знаем людей, которые сюда заходят.

Николай Веклич

я недавно еще не понял но интерес какой то есть ..

Елдос Утебеков

кому как.но вы правы я с вами полностью согласен

L.
Loc-Dog!!! ..........

чё за хуйню ты несёшь?? я первый раз сюда зашелл

Ирина Хавронина

Мне нравится динамизм и необязательность...

Генадий Лошкаров

скорей всего к людям ради которых заходим