ВШ
Валерий Шацкий

Любишь себя?

7
1
0
Другие вопросы
как меня это достало! моя мама знает, что я курю, шарится по моим вещам, а потом ещё и предьявляет мне (((
В какой главе романа "Дубровский", сын Дубровского сидит возле речки, и глядя на плавающий лист, сравнивает его с собой?
Могу ли Я, гражданин Казахстана, переехать жить в Россию и взять с собою свой автомобиль???
из душа вылилась вода. примерно с ведро. успела все убрать за 20 минут. живу на 2 этаже. успела ли затопить соседей снизу?
а что вы орали на схватках, потугах, когда уже прям ребенок лез? или тихо себя вели?
Как объясняли происхождение и устройство мира первые греческие философы? Подумайте, кому из них принадлежит высказывание
Здравствуйте. Помогите решить задачу по математике 4 класс
Ищу хорошего мастера по обустройству лоджии: обшивка вагонкой, пол и т. д.
Помогите грамотно решить задачу.
Вопрос мамочкам и беременным. Когда у вас начала болеть грудь? На какой неделе????
Переведите итальянское высказывание
Имеют ли право искулючить студента если он месяц болел, но у него есть мед. справка.?
подскажите пожа-та.. сказали если не хочешь чтоб обвисла грудь, ходи всегда в лифчике. правда ли это??
Чем лучше стелить веранду? Линолеумом или ламинатом. Знакомые посоветовали ламинат. К сведению: веранда не отапливается.
про газики малыша и способы их устранения...