Служба Поддержки

Ты ничего не имеешь против? Или ты против, поскольку ничего не имеешь?

Ответы · страница 3
Наталья Кривцова

я почти ничего не имею против но только потому что ничего не имею)))))

Дмитрий Хаимов

Сколько весит килограмм селедки если от паровоза отвинтить гайку?

Наталья Тарасова

я имею все, но я не против, если это не противоречит моим принципам

Svetlana Gubina

Имею столько, что мало не покажется. А кто же будет против Э т о г о?

Анастасия Ларина

Довольно странный вопрос. В нём есть доля хамства и вульгарности.

Фёдор Фролов

"Я понял, что я ничего не понял, но чего я не понял, я ещё не понял..."

Александр Педан

Нет, ничего не имею против! Поскольку ничего не имею - я не против.

Юленька Скромница

Я ничего не имею против тех , кто против того,что ничего не имеет

Яна Ермолович

я всегда за,то что имею,и за за то,чтобы получить то,чего не имею

Ирина Чикало

я практически всегда "ЗА", но не в тех случаях, когда меня "имеют"

Олег Седелев

Я всегда против, поскольку всё имею-был бы "за" ничего бы не имел

Анастасия Даниловская

я ничего не имею против, по тому что против тебя ничего не имею.

Полина Казанова

я ничего не имею против тех, кто ничего против не имеет ко мне)

Настя Магасумова

я ни чего не имею против, так как против меня не имеют ни чего)

J.
Jerewai .

Мой кот против. Он имеет соседскую кошку, если тебе интересно

Любовь Шилова

Напиши свой ответ...может быть я ничего не имею, но я не против

Оксана Марченко

Я имею всё, что мне нужно. А против бывает только баба - яга.

Лейсан Халикова

не мудри мне мозги.....я все имею....и ничего не имею против 🙂

Jessica Malik

А....против чего? Извините, но Ваш вопрос задан некорректно

Le
Legolas

Ничего против не имею, но не против отыметь кого-нибудь :DD

R A

Я ничего не имею против, так как имею все, что мне нужно )))

ОК
Олька Казарина

против иметь невозможно, плохо когда против имеет тебя)))

Анна Савченко

Имею много чего)))))))))))а против - когда меня имеют))))))))))))))

Александр Лорин

Потому что нужно уметь не иметь, того что против другого

Pulse.of. The.maggot's

Не имею против,а ты будешь против если я скажу иди на Х...?