Лилия Юсубова

Если гардероб женщины не меняется, то меняется ее характер?

Ответы
Zed Xiu

Семья от бога нам дана, замена счастию она.

Женщиной славно от века
все, чем прекрасна семья;
женщина - друг человека
даже, когда он свинья.

Брожу ли я по уличному шуму,
ем кашу или моюсь по субботам,
я вдумчиво обдумываю думу:
за что меня считают идиотом.

Творец дал женскому лицу
способность перевоплотиться:
сперва мы вводим в дом овцу,
а после терпим от волчицы.

Не брани меня, подруга,
отвлекись от суеты,
все и так едят друг друга,
а меня еще и ты.

Я долго жил как холостяк,
и быт мой был изрядно пуст,
хотя имел один пустяк:
свободы запах, цвет и вкус.

Был холост - снились одалиски,
вакханки, шлюхи, гейши, киски;
теперь со мной живет жена,
а ночью снится тишина.

Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.

Еще в нас многое звериным
осталось в каждом, но великая
жестокость именно к любимым -
лишь человеку данность дикая.

Тюремщик дельный и толковый,
жизнь запирает нас надолго,
смыкая мягкие оковы
любви, привычности и долга.

Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.

Если рвется глубокая связь,
боль разрыва врачуется солью.
Хорошо расставаться, смеясь -
над собой, над разлукой, над болью.

Семья - театр, где не случайно
у всех народов и времен
вход облегченный чрезвычайно
а выход сильно затруднен.

Сегодня для счастливого супружества
у женщины должно быть много мужества.

Лилия Юсубова

Позвольте женщине быть гордой,
Не загасите блеск в глазах.
И вы наградою, бесспорно,
Любовь получите - не страх.

Позвольте женщине быть слабой,
Чтоб через годы - Бог ты мой -
Не стала королева бабой
С уставшей, загнанной душой.

Позвольте ей поверить в чудо,
Дарите сказку. И тогда
В болезнях, неудачах трудных
Она не бросит никогда.

Ну, мужики! Что приуныли?
Мол, не красавец, денег нет.
Дела, проблемы задавили...
Открою маленький секрет.

Боготворите, восхищайтесь,
Дарите верность и цветы.
В любви почаще признавайтесь
Да не жалейте доброты

И будет счастье! А счастливым
Удачу Бог пошлёт всегда.
Жить тихой радостью с любимым-
Простая женская мечта.

Zed Xiu

Увижу бабу, дрогнет сердце,
но хладнокровен, словно сплю;
я стал буквально страстотерпцем,
поскольку страстный, но терплю.

Oleg Demiurg

Гардероб у женщины - её самооценка.
— Что такое духовность?
— Духовность — это то, что приводит человека к внутренней трансформации.
— А если я практикую традиционные методы, как учат мастера, будет пи это духовностью?
— Если духовность не выполняет своей задачи, то это уже не духовность. Если одеяло не согревает, то это уже не одеяло.
— Значит, духовность должна менять человека?
— Люди меняются, меняются их потребности. То, что вчера было духовностью, сегодня уже духовностью не является. То, что обычно подразумевают под словом «духовность», есть, по существу, лишь обобщение прошлого опыта.

Не подгоняйте фигуру под пальто.

Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!! =

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Naim-Bek Mamedov

Срочно всем: Владельцы iOS и Android скачиваем в AppStore и Play Market программу под названием Zello рация. Регистрируемся(Бесплатно) и добавляем канал $ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ$ будет жарко поверьте, всех ждем на нашем канале http://zello.me/qQVU. ДРУЗЬЯ буду рад видеть ВАС на своём КАНАЛЕ, с УВАЖЕНИЕМ администратор канала- PRIZRACHNIY GONCHIK. по всем вопросам обращайтесь +79634356374 Роман только WhatsApp.

Владимир Валерьевич

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!! Зарегистрируйся в компании Oriflame в течении четырех дней, сделай заказ на 100бб и прими участие в двух акциях!!! Первая: розыгрышь 1000 рублей. Вторая: выполни условия на получение планшета Lenovo за 999 руб., на получение ноутбука Lenovo за 2999 руб., или на получениеiPhone 6 за 4999 руб. Время ограничено. Интересует пишите!?

Эдуард Сарбагишев

Человек — зеркало своего характера.Темперамент не переменишь. Даже стиль жизни определяется тем, от чего человек на самом деле получает удовольствие. Море женского гардероба каждый сезон нуждается хотя бы в капельке обновления, для недолговременной радости.

Гена Яковенко

И где здесь осмысленность? Над чем тут задуматься можно? Мне вот интересно,вы всю эту шелуху из бульварных романчиков вытягиваете? Это такое же убожество,как сказать:"Сейчас бы напиться, забыться ,не возвратиться ...."
Если уж цитировать-то классиков.

Алексей Генералов

Вспомнил - " Когда женщина открывает шкаф смотрит и говорит -"Нечего одеть", то она имеет ввиду - ничего нет нового, а вот когда мужчинка открывает шкаф, смотрит и говорит - "Нечего одеть", то он имеет ввиду, что ничего нет чистого!

Лилия Юсубова

Точно!

Темерлан Амангельдиев

я за брата сижу и хочу сказать вот что у не которых если в гардеробе кончаются вещи девушки впадают в депрессию ну это не правельно у тебя хотя бы есть одежда а у некоторых нет я не про себя у меня одёшки хватает и я не жалуюсь

Лилия Юсубова

Где ты сидишь?

Ce
Cerpai

Гардероб может меняться часто только у бестолковых, не осознающих, что мода создается производителями, а не потребителями! Если гардероб женщины не меняется часто, но при этом он элегантен, то эта женщина-сказка!

Алина Никулина

Думаю ,что от этого не поменяется.... Есть женщины, которые мало внимания уделяют своему гардеробу и редко его меняют, а есть такие, которые находятся в вечном шопинге, но и те , и другие остаются сами собой...

Николай, М,

А раз не меняется гардероб, значит нет возможности? Характер женщины может быстро меняться от всего сущего, например? погоды, с какой ноги встала с постели, даже от того какая и чья была эта постель.

Лилия Юсубова

Бывает и хуже, когда есть возможность, но нет желания, ну думаю, что это может понять только женщина.)))

Николай, М,

Нет желания? Это к психологу,

Лилия Юсубова

Может быть и доброго слова достаточно)))

Николай, М,

Мы об этом и говорим,

Елена Безрукова

Если женщине нечего надеть, значит, закончилось все новое. А характер меняется в связи с этим тогда, если женщина не чувствует себя целостной и полноценной, и ей необходимо убеждать себя в этом

Леонид Писанов

Когда бывает женщина собой?
Когда грустит,или искрится смехом?
Когда шипит и жалит нас змеёй,
Или, когда послужит всем утехой?
Она всегда является собой,
Изменчивость дарована судьбой!

Леонид Писанов

а может даже и не пытались подрожать)

Лилия Юсубова

Может быть и так. Мысли и чувства людей сходятся.

Леонид Писанов

...когда они вместе)

Лилия Юсубова

Почему, это могут быть абсолютно не знакомые люди. Как изобретатели радио - Попов и Маркони.

Леонид Писанов

один источник знаний и Любви)

Ванькин Сын

Да что вы все о бренном и мерзком.был недавно в хмао. Там местные женщины ходят в оленях шкурах поверх бабушкиных ситцевых платьях.жизнерадостнее и добро любившее я женщин не видел

Лилия Юсубова

Вы слишком серьёзно отнеслись к вопросу, который содержит юмористические нотки.
Это как в анекдоте - носила девочка семь лет одну кофточку...и стала душить её розовая кофточка))))))))
Где Вы видели современную самодостаточную женщину, которая не меняет свой гардероб?)))

Ванькин Сын

Да я знаю. У меня дар невчемный такой.из любой шутки раздуваю споры конфликты вселенского масштаба.

Лилия Юсубова

А у меня бывает иногда, что я текст бегло прочитаю и не уловлю смысл и брякну что нибудь не впопад))))
Думаю, что мы с Вами не одиноки, таких людей достаточно)

Ванькин Сын

Я не брякал))) я пытался со всей серьезностью и пониманием ответить на ваш вопрос.но переборщил,что часто вывает

Лилия Юсубова

Ну, а я брякаю иногда не в ту степь из-за невнимательности))

Игорь Бабичев

- Ну, вот, а потом… я куплю тебе… кольцо с

бриллиантом… А потом - шубу норковую... А

потом - яхту… А потом…

— Слушай, дорогой… купи мне… хотя бы

стакан сока… РАДОСТЬ ЗАПИТЬ!!!

Александр Савич

Если долго не обновлять женщине гардероб - она(женщина) превращается в бочку с сухим порохом в любую минуту готовой в пух и прах разнести идиллию семейного очага!😩😫

Лилия Юсубова

Первый достойный ответ от мужчины!👏

М@r$** Ель

Женский гардероб: одеть нечего, повесить некуда, а выбросить жалко.Когда женщина получает от мужика всё, она начинает на него обижаться, что ей даже и пожелать уже нечего.

Валентина Власова

Характер формирует не одежда, а среда обитания! Тогда как некоторые визжащие женщины думают, что если она на дню раз сорок переодевается, то она самая -самая и умная и ...

Елена Хачатурян

Конечно, обязательно надо менять стиль , пткупатьг даже не значительные элементы гардиртбаг , вещь преобрадаетсяг и вы с ней, я каждый сезон что нибудь придумываю

Святлазар Святлаявленскии

аха в худшую сторану но вам при мне етого не грозит гордеробчик у вас станит супер и так кол вам приблизително скол лет как и мне и вами обсуждается орентация

Лилия Юсубова

Речь идёт не о достатке, а о настроении и желании)))))

Святлазар Святлаявленскии

камуто ващето што но а как нащет мих трех вапросиков ответите мне на них всетаки на етот рас хотябы

Ольга Финогентова

Наоборот, стоит поменять гардероб, особенно радикально, и характер меняется. А если не менять, то тоже меняется: звереешь сама, на старые тряпки глядя...

Лилия Юсубова

Да. Согласна с Вами!

Valery Timosh

Да. Повышается чувство несчастности, ненужности, не сложившейся судьбы, сомнения в себе, плаксивость и склонность к впаданию в депрессию. Бедные бабы..

Николай Цвяк

то ей стоит искать папочку))))) со временем у него не встанет и он просто будет обязан покупать ей шмотки))) простой и довольно аргументированный ответ)))

Лилия Юсубова

Интересная трактовка!))))