Александр
Александр

а что выберешь любовь или деньги???

7
1
0
Ответы
Диана
Диана

и то и то

5
0
Николай Грицай
Николай Грицай

мне понравилось;)

1
O8
Oксана 888

все вместе

1
МБ
Мария Бежан

100% я тоже выбрала всё вмесие

1
O8
Oксана 888

«В ведах говорится: Долг существует только тогда, когда не хватает Любви. Когда не хватает долга – закон, когда не хватает законности - принуждение». Таким образом, чем больше Любви, тем меньше надо законов, и не надо долга никакого, потому что всем должна править Любовь!

1
Другие вопросы
может ли муж получить дикретные вместо жены
Как сделать временную регистрацию в Санкт-Петербурге?
Какой процент берут коллекторские агенства с заказчика физического лица?
Подскажите, как правильно рассчитать пенсию по выслуге лет (педагог)?
на участке была моя незавершенная постройка-участок администрация района сдала в аренду другому
ситуация с подругой....
Нужен пример договор купли- продажи: один покупает 1/3 часть квартиры, а другой 2/3
перечислить права должностных лиц органов государственного надзора (ст. 66 ФЗ "Об ООС"
Примет ли ЗАГС заявление на регистрацию брака, если у жениха нет временной прописки в СПБ (русский)?
стоит ли переходить в другой класс из-за учительницы?
если имущество приобретено до брака, а гос. регистрация произошла после брака, будет ли имущество являться совм. нажитым?
Умер человек, у него есть дочь, которая при его жизни не была официально признана, как сделать анализ ДНК?
Может ли оперуполномоченный ОЭБиПК самовольно опечатать офис и изъять оргтехнику? спасибо заранее
Имеет ли возможность человек зарегистрироваться в центре занятости имея в деревне пай земли, которую он сдает в аренду?
Люди пожалуйста помогите мне! ! Не знаю что делать