Lаzy

Чем особенным запомнился уходящмй год? Можно ли его назвать удачным?

Ответы
А.
Анжели ...

ну в целом для меня были удачные моменты но вообще год как-то больше запомнился негативом -все эти высказывания о конце света и разные резонансные преступления-как-то прежние года не помню такого

Ольга Тимофеева

этот год был для меня очень плодотворным и удачным. Последние 3 недели взяли свое. Столько гадости за такой короткий срок я не видела. ...Но скоро Новый год, мой год - и все изменится!!!

Ал
Александра

Еще рановато подводить итоги....(но, тьфу-тьфу-тьфу - ничего плохого про этого парня сказать не могу...никаких неприятных сюрпризов мне и моим близким не преподнес....) 🙂

Ира

да, удачный!!! Много побед, реализация проекта, благополучие близких, общение с интересными собеседниками и ......не до конца разгаданные тайны!!!!!))))

Люба Высоцкая

ну смена в 5-тый раз школы, встреча с отцом кторого больше года не видела и самый загруженый учебный год за все обучение =)))) нормально

Дмитрий Скороходов

Много интересного было. Но больше меня заботит судьба 2ух людей к концу этого года... 31 декабря я скажу был ли он удачным.

Татьяна Кантемирова

А ПОЧЕМУ НЕТ? МЫ ПОЛУЧАЕМ ТО, ПРАВДА НЕ ВСЕГДА, ЧТО ХОТИМ, К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ. И НЕ БЫВАЕТ, ЧТО В ЖИЗНИ ОДНИ ОГОРЧЕНИЯ.

Kamshat Baizakova

ой очень многим удачным только с сентября месяца, для меня лично он был тяжелым я рада что он заканчивается

Наталья Хрестенко

как особо все стабильно, все как обычно, никаких таких ярких событий у меня в уходящем году не было,

Людмила Евсеева

да,я встретила своих друзей с которыми не виделась 12 лет,я похудела на 35 кг это круто меняет жизнь

Азамат Шакенов

Я женился и у меня вот вот будет первенец, Удача!!! 2012г самый мой любимый тем более я год дракона

Юрий Канивец

наконец-то закончился ажиотаж вокруг конца света а это уже удача всю плешь прогрызли

Ел
Елена

вполне, встретила человека близкого по духу, но пока еще далёкого по менталитету)))

$)
$4Astlivая )

не поверите - вот реально ЛЁГКИЙ был . даже немного грустно что заканчивается .

Наталья Гриник

Да,вполне удачный.Радуют позитивные перемены у самых близких и дорогих людей.

Анеля Шортанбаева

да можно.каждый приносил мне удачу хоть и маленькую.оой много чем запомнился

Елена

привет, Вадим!!!! как жизнь молодая? этот год не очень-то удачный был у меня.

Ирина Винник *скорик*

это мой.. год Дракона...для меня персонально удачный...за других не отвечу 🙂

[]
[Anika ]

я лично встретила своего любимого))в какой то степени это год удачный)

Алена Карпушенко

Год удачный... родила сыночка, переехали всей семьей в другой город.

Марина Станишић

ми вижили!!!! ето болјшаја удача в савременом свете!!! разве не так???

Shavhat Imirshaev

я бы хотел оказатся в начале этого года чтобы исправить ошибки

Анечка Ярошевец

На самом деле этого год был на половину плох на половину хорош

Людмила Евсеева

нашла старых знакомых жили в одном городе а не виделись 12 лет!

Альфира Романенко

в каждом отрезке жизни есть и положительное и отрецательное