Диана Тлеукулова
Диана Тлеукулова

какие планы на Новый год??????

5824
271
0
Ответы
ИП
Ирина Придатченко

Есть мандарины,наряжать ёлку,пить сок,слушать Путина,запускать салюты,и совершать безумства.Впрочем как всегда,каждый год одно и тоже,но при том,не надоедает)))))))))))))))***

0
0
НФ
Наталья Филоненко

Сейчас я субдиллер компании, планирую стать диллером. Интересно, где и как- пишите емайл, отвечу как бесплатно научиться бизнесу и начать зарабатывать в интернете.

0
0
СС
Сергей Серотян

Сначала Московскаяяяяя, потом Наполеоновские, даже с подделкой, потом "Северное сияние" и рихтуется всё курасненьким, типа: "Я планов наших люблю громадьё..."

0
0
Алексей Малышев
Алексей Малышев

Ууууу)))Кароче я и мои друзья собираемся у меня на хате)Тусим там)После 12-ти запускаем фейерверк)Орём во всё горло заходим обратно тусим дальше)

9
0
Диана Тлеукулова
Диана Тлеукулова

тож потусить думаем))главное чтоб у всех получилось приехать)))

1
Алексей Малышев
Алексей Малышев

Хорошо что все мои друзья в одном городе живём)

1
Диана Тлеукулова
Диана Тлеукулова

даа)повезло

1
Алексей Малышев
Алексей Малышев

Ага)))

1
Маргарита Регер
Маргарита Регер

Хотелось бы встретиться с маленькой, но очень хорошей компанией друзей, уже обдумывала это, но даже не знаю, попаду ли я к ним((

0
0
Anastasia Emelyanova
Anastasia Emelyanova

Встретить с друзьями, нарядиться в дед мароза, запрячь собак в сани и кататься по городу) (Если канечно снег будет)

0
0
Родион Игнатьев
Родион Игнатьев

Сидеть у камина с бутылкой вина, размышляя о том, что в следующем году можно сделать лучше, чем в предыдущем)

0
0
Иришка Приходько
Иришка Приходько

Выпить шампусика,долбануть оливье,посмотреть телевизор и тихо идти лечь спать,чтоб сынульку не разбудить.

0
0
KM
Ki_Ka Miy ^^

Думаю погулять с парнем или же с семьей(если дома будут), а так посмотреть программы нг и просидеть всю ночь

0
0
АН
Александр Назаров

Дура что-ли....? Ну кому ты нужна со своим вопросом..? У каждого свои и на орган им делиться с тобой....? ))) 😄

4
0
Диана Тлеукулова
Диана Тлеукулова

во первых я не дура,во вторых - не нравится вопрос мог просто пропустить его,я твоего мнения не спрашивала

1
АН
Александр Назаров

Но он у меня возник в иллюменаторе....! ))

1
Диана Тлеукулова
Диана Тлеукулова

ну вобщем я твое мнение выслушала,свободен

1
АН
Александр Назаров

Дурилка ты картонная ...! ))))) Пока...))))

1
Александр Трегубов
Александр Трегубов

ну в первую очередь с родителями за одним столом посидеть в любом случае,а дальше как получится 👍

0
0
СК
Стас Кудрявцев

в любилься в 1 девушку пытаюсь познакомиться по гулять,для отнашений ,ноль вниманеие,подарки дарил

0
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Грандиозные как всегда))) Одни друзья на дачу зовут, своя компания кричит что бы я тут оставался ))

0
0
Павел Рожков (Москва)
Павел Рожков (Москва)

неоднозначны поскольку могут резко измениться, я бы этого не хотел, но если нужно -поменяю))))

0
0
АШ
Айтбек Шаукилов

выпить малеха для кондиций,потом как по нотам пойдет)возможно и найду вторую половинку

0
0
ЖГ
Женя Гаврилов

уехать по дальше от городской суеты и встретить его с настоящими близкими друзьями

0
0
ЛВ
Ли Вячеслав

Провести с родными праздник и по среди ночи поехать к друзьям, и веселиться дальше

0
0
Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов

Никаких... буду дома сидеть, друзья хотят набухатся, а я нехочу такой хуйней маятся

0
0
Вероника ))))
Вероника ))))

Домо с мужем и сыном семейный праздник у нас традиция бай курантов мы все вместе

0
0
ВК
Влад Кравченко

Грандиозные! У меня планы как у Бога. А Вы знаете какие у Бога планы на Новый год?

0
0
Никита Краснов
Никита Краснов

написать желание на листочке, в 00.00 съесть его, запить шампанским и лечь спать 🙂

0
0
ВЧ
Влад Черняков

С друзьями по скайпу встречать новый год и пригласить пол класс с университета

0
0
Таки Да
Таки Да

не попасть с метеоритное поле альдебарана..а то праздничная овцекоза остынет!

0
0
АП
Аня Путюшкина

вообще с любимым человеком,встретить в кругу семьи а там как дело пойдет)))))

0
0
РБ
Рустам Бутаев

безбашенные хочу прям весь новый год сидеть дома , да да я люблю рисковать )

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
приступы острой боли в грудной клетке и сердце
Через какое время можно будет (примерно) вселяться в дом?
почему нельзя смотреть террористам в глаза? Стало интересно почему
Разбор по составу слово"лучше" Помогите!
Шри-Ланка из Уфы, кто подскажет? Цены на билеты на двоих, на начало февраля. Отель 3*
почему вы не любите негров?
Устройство В Федеральную службы судебных приставов
Дайте доводы ЗА и Против создания искусственного интеллекта
Помогите пожалуйста с заданием №7
По каким причинам Ким Чен Ын родного дядьку расстрелял?
как изменить дату в справке от врача?
Не пройдите мимо!
Разрушают нашу страну, а вы почему переживаете за хохлов?
купил samsung ue55f6400 всё работает отлично просто когда звоню по скайпу мой голос не слышен от чего может быть ?
Наушники от iPhone (если подключить к телефону, то все отлично) не работают с iPad (слышно отдельные мотивы)