Диана Тлеукулова

какие планы на Новый год??????

Ответы
Ирина Придатченко

Есть мандарины,наряжать ёлку,пить сок,слушать Путина,запускать салюты,и совершать безумства.Впрочем как всегда,каждый год одно и тоже,но при том,не надоедает)))))))))))))))***

Наталья Филоненко

Сейчас я субдиллер компании, планирую стать диллером. Интересно, где и как- пишите емайл, отвечу как бесплатно научиться бизнесу и начать зарабатывать в интернете.

Сергей Серотян

Сначала Московскаяяяяя, потом Наполеоновские, даже с подделкой, потом "Северное сияние" и рихтуется всё курасненьким, типа: "Я планов наших люблю громадьё..."

Алексей Малышев

Ууууу)))Кароче я и мои друзья собираемся у меня на хате)Тусим там)После 12-ти запускаем фейерверк)Орём во всё горло заходим обратно тусим дальше)

Диана Тлеукулова

тож потусить думаем))главное чтоб у всех получилось приехать)))

Алексей Малышев

Хорошо что все мои друзья в одном городе живём)

Диана Тлеукулова

даа)повезло

Алексей Малышев

Ага)))

Маргарита Регер

Хотелось бы встретиться с маленькой, но очень хорошей компанией друзей, уже обдумывала это, но даже не знаю, попаду ли я к ним((

Anastasia Emelyanova

Встретить с друзьями, нарядиться в дед мароза, запрячь собак в сани и кататься по городу) (Если канечно снег будет)

Родион Игнатьев

Сидеть у камина с бутылкой вина, размышляя о том, что в следующем году можно сделать лучше, чем в предыдущем)

Иришка Приходько

Выпить шампусика,долбануть оливье,посмотреть телевизор и тихо идти лечь спать,чтоб сынульку не разбудить.

Ki_Ka Miy ^^

Думаю погулять с парнем или же с семьей(если дома будут), а так посмотреть программы нг и просидеть всю ночь

Александр Назаров

Дура что-ли....? Ну кому ты нужна со своим вопросом..? У каждого свои и на орган им делиться с тобой....? ))) 😄

Диана Тлеукулова

во первых я не дура,во вторых - не нравится вопрос мог просто пропустить его,я твоего мнения не спрашивала

Александр Назаров

Но он у меня возник в иллюменаторе....! ))

Диана Тлеукулова

ну вобщем я твое мнение выслушала,свободен

Александр Назаров

Дурилка ты картонная ...! ))))) Пока...))))

Александр Трегубов

ну в первую очередь с родителями за одним столом посидеть в любом случае,а дальше как получится 👍

Стас Кудрявцев

в любилься в 1 девушку пытаюсь познакомиться по гулять,для отнашений ,ноль вниманеие,подарки дарил

Seduce Mi Mente ;)

Грандиозные как всегда))) Одни друзья на дачу зовут, своя компания кричит что бы я тут оставался ))

Павел Рожков (Москва)

неоднозначны поскольку могут резко измениться, я бы этого не хотел, но если нужно -поменяю))))

Айтбек Шаукилов

выпить малеха для кондиций,потом как по нотам пойдет)возможно и найду вторую половинку

Женя Гаврилов

уехать по дальше от городской суеты и встретить его с настоящими близкими друзьями

Ли Вячеслав

Провести с родными праздник и по среди ночи поехать к друзьям, и веселиться дальше

Дмитрий Смирнов

Никаких... буду дома сидеть, друзья хотят набухатся, а я нехочу такой хуйней маятся

Вероника ))))

Домо с мужем и сыном семейный праздник у нас традиция бай курантов мы все вместе

Влад Кравченко

Грандиозные! У меня планы как у Бога. А Вы знаете какие у Бога планы на Новый год?

Никита Краснов

написать желание на листочке, в 00.00 съесть его, запить шампанским и лечь спать 🙂

Влад Черняков

С друзьями по скайпу встречать новый год и пригласить пол класс с университета

Таки Да

не попасть с метеоритное поле альдебарана..а то праздничная овцекоза остынет!

Аня Путюшкина

вообще с любимым человеком,встретить в кругу семьи а там как дело пойдет)))))

Рустам Бутаев

безбашенные хочу прям весь новый год сидеть дома , да да я люблю рисковать )