У Дачный Фотограф

а зачем женщины колотят мужиков?

Ответы
Ирина Ирина

Есть женщины в русских квартирах…
Покруче, чем в парке с веслом.
И веником выметут гири,
И штанги завяжут узлом.
Пока мы с друзьями пьём пиво,
Пока наша млеет душа,
Они носят мебель игриво…
Комодом и шкафом шурша.
Когда неприметною молью
Домой приползём до зари,
Они встретят хлебом и солью,
И скажут: - Припёрся? Ну, жри...
И после недолгих побоев,
Без злости и прочих страстей,
Легко отдерут от обоев,
И даже – положат в постель.
Нашарив нас сонно в потёмках,
В момент беспричинной любви
Они неподъёмным котёнком
Свернутся на нашей груди.
И, вмятые в недра матраца
Руками, ногами, мослом,
Блаженно мы думаем: братцы!
Как сказочно нам повезло!!!

У Дачный Фотограф

так тебе и нана

Ирина Ирина

и что это за ответ?

У Дачный Фотограф

вот вот ..что эта за атвет такой зилении

Ирина Ирина

ничего не поняла

У Дачный Фотограф

тебе и не нана

Надежда Спиридонова

Всех?!))) Не каждого поколотишь! Только тех, которые позволяют такое отношение к себе. и не каждая женщина захочет так себя вести. Все индивидуально. Не надо обобщать. Все люди находятся в разной стадии развития. Несуразно глупые вопросы...(((

Надежда Спиридонова

Вы самокритичны!!!)))

У Дачный Фотограф

да нет я вас тут встретил

Люда Завьялова

Кошмар,почитала в спрашивалке и ощущение,что мужиков не только колотят,не считаются с ними,издеваются над ними,унижают...Мужчины,что с ВАМИ?!Почему Вы такое позволяете?!Надо уважать друг друга!Цените человеческое достоинство!

У Дачный Фотограф

а что ты сделаешь на месте мужика?

Люда Завьялова

Перехватила бы ее руку перед ударом и сказала по-мужски твердо:"Не смей!!!"

У Дачный Фотограф

совет дам ..вот када мужик перехватит ..сразу в прукаратуру за бумажклй чеб провели экспертизу за сеняки ..и 40 000 у тя в кармане

Люда Завьялова

Достоинство человека и грязная нажива-вещи совершенно несовместимыеДоиграетесь!

У Дачный Фотограф

энта жи ты предложила ...вот и доиграешься ..дело в том что ты не как восприпятствовать не сможешь ...и женщину до этого доводить не надо ....достаточно на мою аву посмотреть

Люда Завьялова

Ну тогда терпи побои(в чем проблема)?Глядишь,удачненько приложит и конец мучениям!

У Дачный Фотограф

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ с чего ты взянуль че аб сибю я написал........читай вопрос внимательней ))))))))))))))))

Татьяна Лёвина

Когда в моей жизни такое произошло, это случилось из-за беспробудного каждодневного пьянства мужа. Когда на протяжении нескольких месяцев я ни дня не видела его трезвым. Сил больше не было за ним подтирать каждый день

У Дачный Фотограф

а зачем ты такого нашла?

Татьяна Лёвина

До свадьбы я этого не знала, вместе не жили. Периодически ночевали вместе просто. Да и после свадьбы не с первого дня всю дурь показал.

Lusia Kelly

вы уверены что они колотят мужиков?? просто некоторые мужики со временем превращаются в некоторые существа ... быть может по этому? Других оправданий этому поступку нет..... ведь не всех мужиков колотят 😉

Чернышева Евгения

???????????????????????????ЖЕНЩИНЫ не могут колотить МУЖЧИН!!!!!!!!!!!!!!! Если такое происходит,то одно из двух...либо она-не женщина,либо он-не мужчина...хотя возможен и третий вариант....он-не мужчина,а она-не женщина

Циля

От любви- 100%
Такая прелесть, а мужчины с удовольствием подставляют спины! Ну поколотим разок- Вам же только щекотно, а радости сколько! Жена душу отвела, а потом любовь...А уж к утру довольны все!

Валентина Горожа (Фою)

)))))))))))))))))))) У меня подруга раньше иногда поколачивала, когда пьянкой надоедал. А потом он утром спрашивал:"Танечка, ты не знаешь, где это я ударился?" На что она отвечала:"Нет дорогой, не знаю!"

У Дачный Фотограф

какой крутой мужик

Валентина Горожа (Фою)

это надо было прийти такому , чтобы не помнить, кто его поколотил. Но это очень давнишняя история. Сейчас у них все наладилось. 🙂

Anna Stancheva

чем колотят и по чему знаю, а зачем.... возможно впрок))) восточная притча: отправил учитель ученика по воду, дал кувшин и отвесил оплеуху. За что? Когда разобьешь кувшин - будет поздно)))

Сергей Иванов

А за тем же, что и наоборот - слов полезных и нужных, правильных и добрых найти не могут и от злобы на себя - срываются на других (самые подходящие - рядом, это - близкие: муж/дети).

M*
Margarita *****

Господи, ужас, но если уже дело доходит до этого, то я лично уже этого Мужчину Мужчиной не назову, себя уважающий мужчина не позволит чтобы на него руку подняла бы жена

У Дачный Фотограф

вот а некоторые дамы себе позволяют ..а когда получат от мужика бегут в прокуратуру

M*
Margarita *****

Так я вам выше сразу написала, что с такими не живут от них бежать надо

У Дачный Фотограф

да не про жизнь дело ...есть такая это посторонние люди выясняют отношения

M*
Margarita *****

вы просто очевидец как я поняла

У Дачный Фотограф

есще какой ))))))))))))))

Катя Андреева

потому что знают, что те не смогут их ударить в ответ и поэтому испытывают чувство превосходства делая это. Или же они просто психически не уравновешены.

Гульфия Ибрагимова

ну тогда я хочу тоже самое знать ,почему мужчина бьет,а она это терпит,это типа любовь или самодурство)нормального мужчину женщина не будет бить

Ирина Ириночка

Что-то я сильно сомневаюсь, чтобы женщины мужиков колотили. Ему те удары, как слону дробинка. Если, конечно, она не каратистка какая-нибудь.

У Дачный Фотограф

дык они ж не оценивают свои удары ..а просто колотят

Ирина Ириночка

Это вы так пострадали?

У Дачный Фотограф

ой ..как я пострадал ))))))))))))))))))))

Ирина Ириночка

И после этого колотуна у вас один глаз остался?

У Дачный Фотограф

втарой запасной проста

Ирина Ириночка

Куда он спрятался? На затылке под кепкой?

Нина Сивова(Башинская Стретович

Если имеете в виду, что бьют....так зря это делают... могут получить так в ответ, что мало не покажется ... Проще найти слова, чем кулаки...

Sabina Babaeva

наверно доводят.А вообще у настоящих мужчин такие женщины,что у них во первых нет повода колотить,а во вторых даже мысли такой

У Дачный Фотограф

ну ну ани спрашивать будут

Наталья Борисова

Мужикам это нравиться. А женщина старается понравиться мужчине. Если мужчине не нравиться он уходит, а немужчина дает сдачи

У Дачный Фотограф

ах вон ано как

Мира

"Мне жалко матушку, она устала, бивши батюшку»... Это редкость. Чаще всего мужчина позволяет себе ударить слабую женщину.

Нина Смирнова

От усталости и безысходности! Но помните: вы же его любили! Идеальных нет! Есть любимые!
А любимые –самые лучшие!

Ирина Аксёнова (Клесарева)

Ну какой же это мужчина, если его колотит женщина. И какая это женщина, если она позволяет себе колотить мужчину.

У Дачный Фотограф

а что ты сделаешь когда колотит?

Ирина Аксёнова (Клесарева)

Кто колотит? Кого колотит?

У Дачный Фотограф

вот вот )))))))))))))))))))))))))))))) ты даже и не знаешь ничего

Ирина Аксёнова (Клесарева)

Об этом не знаю. Вы наверное много об этом знаете.

У Дачный Фотограф

я ваше все знаю

Ирина Аксёнова (Клесарева)

А вот русский язык знаешь плохо. Столько ошибок сделал.

У Дачный Фотограф

канэщна я жи висе знаю

Калимулина Дина

чтобы определить кто в доме хозяин или когда доведут.ведь мужики сейчас совсем отупели.ни о чём думать не хотят

У Дачный Фотограф

прочти на моей автарке ..там все написано

Марина Скорупская

ну, самый очевидный ответ: чтобы были помягче)) но я это делаю для того, чтобы они не забывали, кто в доме хозяин)))

Cветлана Бондаренко

Я не знаю.Женщина может только дать сдачи если мужчина протянул на нее руку, и то ее нужно конкретно вывести.

Ольга )))

Ну привет))Это что за дискриминация??Значит мужики женщин не??Все это мы тети ДА*?))Ну писец))Значит заслужили

У Дачный Фотограф

зато фатограф

Ольга )))

вАтогрАф??Иль фОтОграф правильно то?))

У Дачный Фотограф

главная че фатограф

Ольга )))

фАтогрОф?)))))))))))))Ну да..главное фАтогрАфии))

Гузель Шафикова

Настоящий мужик этого не позволит. А женщины ведут себя ровно на столько, на сколько им позволяет мужчина.