Вл
Владимир

Нравится своя фамилия?

7
1
0
Ответы
Marishka
Marishka

очень)

4
0
Другие вопросы
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ КАКОЙ СМАРТФОН ВЫБРАТЬ: Sony XPeria V, HTC One X, LG Google Nexus 4, Iphone 4s, Nokia Lumia 920???
Где найти дрвайвера для обновления старых? Ссылку если можно! Спасибо!
Необходимость и свобода в общественном развитии. Критика фитализма и волюнтиризма во взглядах на общество. кратко
Скажите пожалуйста ,а на теплоходе Кабаргине хорошо плыть ,там как вообще кормят !?
подскажите. . хорошую модель телефона.? . Мне главное качество камеры.. фоток.
Кто-нибудь отправлял посылку из Санкт-Петербурга в Петропавловск (Казахстан) пользуясь услугами Почты России?
Приснилось, что я с одноклассниками, стоим в огороде, где до этого (во сне) сажали картошку, но как сажали я не видела,
Как люди в инете находят СВОЕГО человека?).... свою любовь? близкого по духу ?))) и по мыслям человечка?)))
«Что может знать рыба о воде, в которой плавает всю жизнь? » что означает по-вашему это высказывание А. Эйнштейна?
вы сколько раз удаляли майл ответы из закладок?
Как должен вести себя муж по отношению к жене в православии? и жена по отношению к мужу?
Про крещение. В чем разница если кто-то крещеный, а кто-то нет? лол
отношение протестантов к понятию вера и к понятию религия, чем отличается оно от православного понимания?
Как давно иудеи и мусульмане стали считать "неважной" Заповедь : Не лишай жизни других существ по собственной прихоти?
Как вы относитесь к сотрудникам спец. служб???