Алёна

Я люблю мужчин брутальных! Пусть небритых, но отважных! Нeнaвижу вaжных, злых, циничных, эпaтaжных. Я люблю мужчин зaдорных, умных, честных и открытых. Нeнaвижу слишком стильных и глaмурно-инфантильных. Я люблю мужчин нe жaдных нa подaрки и нa лaску. Есть вообще тaкиe парни? Или зря я вeрю в скaзку?

Ответы
Кофе С Корицей И Ванилью

Три девицы вечерком Собрались к подруге в дом:Полистали каталог,Колу пили, коньячок.Разомлели, размечтались,Потихоньку разболтались…Говорит одна девица:- «Кабы встретила я принца,Я б ему за все дела –Пацанёнка родила!Но сначала – шубу, тачку,Ну, и на Рублёвке дачку!»Ей подруга отвечала:- «Точно с дуба ты упала!Нынче принцы не в чести,Надо «папика» пасти!Чтоб «бобёр» был с сединой,Холостой чтоб иль вдовой,Чтобы банк держал солидный,Чтобы вхож был в клуб элитный!Если б мне попал такой Закатила б пир горой!Чтобы вечером жена,А на утро уж вдова!»Встала третия девица:- «Так девчата, не годится!И не будет в жизни проку Без любви, а по расчёту!Пусть не принц кровей элитных,Да и не «бобёр» солидный!Лишь бы верил и любил И семьёю дорожил!»Две подруги хохотали,Третью дуррой называли.Посидели, посмеялись…Ну, и до поры расстались.Минуло лет пять с тех пор,Как прошёл тот разговор.И по щучьему веленью Иль судьбы благоволенью Вновь подруги повстречались,Ну, и поболтать остались.Молвит первая девица:- «Захотела, дура, принца!Есть и шуба, есть и тачка,Есть и на Рублёвке дачка.Только я на дачке той Словно в клеткой золотой!Ни друзей и ни подруг,Толпа охранников вокруг!Маюсь скукой день-деньской В этой клетке золотой!»- «Да-а-а, - вторая отвечала,- Кабы я когда-то знала,Что страшней всего на свете Быть за жизнь «бобра» в ответе!Обещал мне горы злата И подсунул два контракта,По которым верь не верь Голой вылечу за дверь!И теперь хоть волком вой Не дай Бог мне стать вдовой!»Третья молвила девица:- «Да, не сладко вам, сестрицы!Мой Ванюша не такой –Работящий и простой.У людей в большем почёте,Сын у нас растёт и доча.В доме мы живём своём И дела ведём вдвоём!Вот он, лёгкий на помине Вместе с доченькой с сыном.Ну, подруги, мне пора!Вам, ни пуха, ни пера!»Мужу руку подала,Сына с дочкой обняла,Села в белый «Мерседес»,Тут и сказочке конец!Сказка – ложь, да в ней намёк,Юным девицам урок!Вам напомним вновь и вновь:СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ...

Abiyev Xandadash

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
И мало тех, с кем хочется проснуться.

Как много тех, с кем можно лечь в постель…
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И жизнь плетёт нас, словно канитель…
Сдвигая, будто при гадании на блюдце.

Мы мечемся: – работа…быт…дела…
Кто хочет слышать- всё же должен слушать…
А на бегу- заметишь лишь тела…
Остановитесь…чтоб увидеть душу.

Мы выбираем сердцем – по уму...
Порой боимся на улыбку- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться...

Сергей Из Сибири

Где-то в дебрях, кущах или чащах,
Вышедший из мифов и былин,
Есть такой «Мужчина Настоящий» -
Муж, отец и добрый семьянин.

От него не пахнет табачищем,
Он всегда опрятен и не мят,
Свеж, с утра до вечера начищен
И глаза уверенность лучат.

Хоть он не приносит миллионы,
Но в быту совсем неприхотлив:
Макароны — значит, макароны…
И не надо никаких подлив!

Он детей воспитывает взглядом,
И не пьёт, запоем, никогда.
Женщина, которая с ним рядом,
От него услышит только «да».

Память тренированная очень -
Помнит всё, что куплено, и где,
Знает все размеры (без листочка!!!),
Дни рожденья тёщи и тэдэ.

Утром, после душа и зарядки,
Думая на пять минут вперёд ,
Гвоздь возьмёт, да хоть «пятидесятку»,
И, на радость женщине, забьёт!

И, вообще, когда чего в округе
Надо залудить иль там извлечь -
У него всегда прямые руки
И растут они из крепких плеч.

И, заместо пива с мужиками
И лежанья с пультом на боку,
Чинит он розетки с утюгами
Он имеет мастера руку

И живёт он, весь такой надёжный,
Как железный, без изгибов, лом,
Олицетворяя всё, что можно,
И служа примером с маяком!

А вокруг — кряхтя, с отбитым пальцем,
Страшно от героя далеки,
Надрывая спину, матерятся,
На него равняясь, мужики…

Belich Roman

Тебе... Солнышко...

Ты солнышко моё!

Когда встаёшь, то разрываешь ночь своим сиянием.
Твой нежный, лучезарный взор сверкает дивным обаянием.
Я неустанно жду рассвет, чтоб только насладиться взором,
Теплом огня, души твоей, неповторимым в ней узором.

Твой чистый, мимолетный взгляд ласкает раненое сердце.
И без тебя, который раз себе не нахожу я места.
И вот во сне, вновь образ твой, я встречу словно наяву.
Твоя душа мне так близка, её я искренне люблю.

Твой голос бархатной каймой изящно мне щекочет слух.
Как же мечтаю, чтоб его, я вечно слышал милый друг.
Как я боюсь открыть глаза, мгновенно потеряв тепло,
Очей, чей взгляд уже в меня проникнул слишком глубоко.

Как я хочу вступить в игру прозрачных солнечных лучей,
На всю, спустившись глубину, навечно раствориться в ней.
Как я хочу тебя обнять, пусть даже если и сгорю,
Как мотылек летя на свет, оплавив крылья упаду.

Но полно ! Все ! Пора вставать ! Я нехотя открыл глаза.
Сомкнулись тучи в небесах и скрыли солнце от меня.
И эта жизнь, во власти тьмы, все время навевает грусть,
На миг прорвавшись из-за туч, подарит мне надежду луч.

Алёна

но она зависит от Вас

Belich Roman

И от меня тоже, и от Вас. На что я тоже надеюсь... ;-))

Алёна

конечно, от каждого

Belich Roman

;-))

Алёна

)))

Гр
Григорович

Увяданье сменилось цветением…

Стон души – восхитительным пением…

Ей бы плакать в подушку и каяться,

А она сквозь слезу улыбается…

Люди хаяли за непосредственность,

За её силу воли и женственность,

Что вместились в сердечке доверчивом

С ярлыком «Слишком сильная женщина…»

Ей бы сильные плечи надёжные,

Чтоб растаяли мысли тревожные,

Но мужское нытьё хуже женского,

Хуже зла мирового, вселенского…

Ей встречались мужчины случайные…

Слишком слабые, слишком печальные…

От несложных проблем убежавшие,

А в беде, хвост от страха, поджавшие…

Им она помогала советами,

С ней делились по-женски секретами…

Это бедное сердце обвенчано

С ярлыком «Слишком сильная женщина»…

Только кот видел слёзы солёные

И кричал ей глазами влюблёнными,

Что её не предаст и мурчание

Больше значило, чем обещание…

И сидят, позабыв про поклонников,

Кот с хозяйкою на подоконнике…

Лишь скрывает сердечную трещину

Тот ярлык «Слишком сильная женщина»…

Ирина Самарина-Лабиринт

Александр Платонов

Скитальцы морей, покорители Арктики!
А здесь, посреди городской толкотни,
Есть ли в обычной жизни романтики?
Кто они? Где? И какие они?

Да те, кто живут по макушку счастливые
Мечтами, любимым своим трудом,
Те, кто умеет найти красивое
Даже в будничном и простом.

Кто сделает замком снежную рощицу,
Кому и сквозь тучи звезда видна,
Кто к женщине так, между прочим, относится,
Как в лучшие рыцарские времена.

Немного застенчивы и угловаты,
Живут они так до момента, когда
Однажды их властно потянут куда-то
Дороги, метели и поезда.

Не к пестрой экзотике - пальмам и зебрам
Умчат они сердцем, храня мечту,
А чтобы обжить необжитые дебри,
Чтоб вырвать из мрака алмазные недра
И людям потом подарить красоту!

Мешать им не надо. Успеха не будет.
Ведь счастье их - ветры борьбы и тревог.
Такие уж это крылатые люди -
Романтики дальних и трудных дорог!

Мы есть, Алёна.))) Аз есмь.

Александр Платонов

Печалька, Алена. Учитесь властвовать собой. То есть - управлять инстинктами. Тогда все будет ОК.)))

Алёна

женщинам сложнее это делать - мы познаем мир эмоциями

Александр Платонов

/Достигнув конца того, что следует знать, ты окажешься в начале того, что следует чувствовать./

Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться
к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни.
Халиль Джебран

Алёна

наверное еще не постигла, к смерти не стремлюсь

Александр Платонов

Джордж Бернард Шоу О людях:
Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслом.

Павел Павлович

Объявление для сайта знакомств:
Не вижу принцев я вокруг.
Как дура, вглядываюсь в лица.
Ты только встреться мне, мой друг,
А там - тебе уже не смыться!
Сидеть и ждать – тоска и жуть.
Я поступлю совсем иначе:
Я объявленье напишу,
И сам, как миленький, прискачешь!
Приступим, что ж… «Я молода…»
(душой! А что важнее в мире?)
«Модельной внешности…»
(да-да,модели Т-34).
«Зеленый цвет раскосых глаз…»
(но только очень, о-о-очень темный)
«А грудь и бедра – просто класс!»
(что, «класс» - синонимы с «объемный»?)
«Красива, а еще умна.»
(конечно. Я училась в школе)
«Я не курю, не пью вина».
(«вина» пишу ж, не «алкоголя»)
«Квартира есть». (А кто сказал
«своя»? так, не совсем – снимаю).
«Еще хожу я в фитнес-зал...»
(я по утрам там убираю).
«Дружу с соседями давно…»
(перечить, гады, мне не смеют)
«Люблю готовить, очень!» (но –
«люблю» - не значит, что умею)
Да, не скромна! Что в том дурного?
Скажи, что соврала хоть слово.

Алёна

а ведь через год могли и не встретиться, да и целый год потеряли

Павел Павлович

Стройные ножки два метра длиннойВ юбке короткой стоят предо мнойГрудь номер три с.е.к.с.у.а.л.ь.н.о вздыхаетCмотрит, смеется, и строит мне глазкиСловно принцесса из радужной сказкиВот улыбнулась, поправила чёлкуКак же в постель затащить эту т.е.л.к.у!Был бы я трезвым, хотя бы немного,Я не позволил себе бы такогоНо в ракурсе выпитых двух литров водкиК ней подошел я нетвердой походкойДальше что было - не помню, был пьянБар, с.т.р.и.п..т.и..з.е.р.ш.и, мартини, кальян...Утром проснулся. Лежу рядом с нейБоже!!!!!!! Что стало с принцессой моей!!!!!!!Ноги короткие, разной длиныС.и.с.е.к нет спереди, нет со спиныП.о.п.а как мумия Тутанхамона...Еле дошел покурить до балконаСлучается, блин, всяко-разно по пьяниОсобенно если накуришься дряниНет б.а.б некрасивых, все сразу принцессы,А утром подобного рода эксцессы...

Алёна

я наверное вымирающий вид)))) грудь, губы, ресницы, ногти все свое, фигура пусть не идеальна, но я очень мила, и не связываюсь с мужчинами по-пьяни

Павел Павлович

Сколько сил затратила природа,Создавая Женщину на свет!?Что вложила доброго и злогоВ этот многоликий силуэт?Безмятежность летнего рассвета,Чистоту холодного ручья,Теплоту из солнечного света,Свежее дыхание дождя...Странную загадочность тумана,Чувственность из утренней росы,Буйство разъярённого вулканаИ непредсказуемость грозы...Нежность океанского прибоя,Неприступность ледяных вершин...Тихую таинственность покояЛетний вечер в Женщину вложил...Ветреность в неё добавил ветер...Океан изящность подарил...А огонь своим палящим светомВ Женщине всю пылкость воплотил...Всё соединила чья-то власть...И однажды где-то на закате , женщина на свете ...родилась!!!!!!автор неизвестен

Алёна

Как все точно про нас сказано. Ни добавить, ни убавить

Виталий

я не хочу вас обидеть своим ответом но вопросы такого толка меня всегда злят по следующим причинам. а что вы сделали для того что бы такой мужчина был рядом с вами. может дождались его из армии. может сделали ему чай с лимоном когда он болел, может ухаживали за ним после какой то операции???? так нет же-вам подавай брутального, отважного, задорного, умного честного..и больше всего меня бесит упоминание подарков..для вас мужчина это что то такое железное, ему не больно. есму не страшно, ему весело и у него всегда в кармане завалялось специально для вас лишних пару штук баксов или евро..да не так это...Мужчина всегда и все делает для любимой женщины..(нормальный мужчина, не альфонс не алкаш) но если видит что от него хотят только всего тоого что вы описали он просто разворачивается и уходит..а потом в спрашивалке появляются вопросы типа вашего..еще раз извините..может для вас это грубо

Алёна

Для меня это не справедливо. Вы не знаете меня и мою жизнь. Судя по ответу это у Вас в жизни было все плохо. Это обида. А я просто шутила. Еу да ладно. Меня никогда не баловали. Разве что только папа помогал и поддерживал, вот его я и носила на себе, после того как его парализовало. Так что прежде, чем кидать обвинения лучше подумать. А грести все женщин под одну гребенку не стоит. Если Вы ничего кроме денег и подарков не можете предложить, так это от Вас и будут требовать

Виталий

мадам, пардон. Это не я пишу в нете о поисках мужчины (настоящего)я написал только то что вижу...посмотрите вопросы.

Алёна

А я Вам еще раз говорю, это всего лишь стих. В интернете можно искать пропавших людей. Да и только

Викктор Штоадин

Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как заснуть. Для кого-то Ты означаешь весь мир. Кто-то мог бы не родиться, но родился ради Тебя. Ты особенна и уникальна. Кто-то, о чьём существовании Ты даже не подозреваешь, любит Тебя. После того, как Ты совершаешь самую большую ошибку, следует что-то хорошее.
Когда тебе кажется, что весь мир отвернулся от Тебя, посмотри, на самом деле Ты отвернулась от него. Когда Тебе кажется, что у Тебя нет шансов получить то, чего Тебе хочется, возможно, Ты этого не достигнешь, но, если Ты веришь в свои силы, рано или поздно, Ты достигнешь этого. Всегда запоминай комплименты, которые были сказаны о Тебе. Но всегда забывай о грубости. Всегда говори людям, как Ты относишься к ним. Тебе будет лучше, если они будут знать о твоем отношении. Если у Тебя есть замечательный друг, найди время сообщить ему о том, какой он хороший……

Алёна

Вы в Чехии живете?

Викктор Штоадин

увы..в Украине.

Алёна

Надеюсь, у Вас спокойно

Викктор Штоадин

опять ...увы...

Алёна

Это плохо

Александр Шунько

Серия... Осень. Путевые заметки 1
Бабье лето. Монолог с...

Небо...! ...Словно прохудилось
И дождём накрыло город!
И седым дыханьем Осень...
Принесла на Землю холод!

И зажгла вокруг пожары...,
Золотого листопада...,
Красные разбросив гроздья
На рябиновых нарядах...!

А в тумане стылом кружат...
Птичьей стаи силуэты...
И тревожат криком город...,
С уходящим... в Небо... Летом...!

И Оно..., прощаясь с Нами...,
Нас теплом одарит... нежно...,
Накрывая... покрывалом...
Паутины белоснежной!

Королева бала..., Осень,
Золотой парчой накрыла...
Парки..., улицы..., аллеи...,
Рощи... горного массива...!

И в багряном Танце Света...
Мир попал под чары Сказки
Золотого маскарада...,
Королевы... Златовласки!

Небо... синевой пролилось...
На дождём отмытый город...
И бриллиантами рассыпав...
Капли..., вплавленные в ... холод!

Демон Перекрестка

Я о своей любви к тебе буду писать стихи!
А ты любимая их обязательно прочти.
Ты вся жизнь моя, моя любовь,
Тебе я повторяю это вновь!

Твоя красота невообразима,
Ты для меня никем не заменима!
Моя девушка - красавица,
Быть с тобой мне очень нравится!

Твои глаза меня так манят,
Как звездочки они горят!
Моему сердцу ты стала родная,
Ведь о любви они говорят!

Тебя я нежно обнимаю...
По телу дрожь прошла большая...
Тобой переполняя реки страсти...
И сердце разрывается на части,
И кажется, любовь навеки...
И нету лучше девочки на свете!

Быть любимым тобою конечно,
Я хотел бы остаться навек,
Знаю, это смешная затея,
Скажут, глупый же ты человек...

Но в твой образ
И взгляд безмятежный,
Я влюбился родная поверь,
И закрыть не смогу я наверно,
В эти чувства окрепшую дверь!

Алёна

Красиво

Демон Перекрестка

Пфффф.......................

Алёна

что?

Демон Перекрестка

Кхм.............. да нет ничего

Алёна

Ну ничего, так ничего

...

Я уважаю всех вокруг мужчин,
Кто двери перед девушкой откроет,
Кто ей без основательных причин
Починит кран и потеплей укроет.

Кто девушке поможет, если вдруг
Случится неприятность/непогода.
Кто ей и муж, и брат, и лучший друг,
И чьих звонков не нужно ждать пол года.

Кто сумку до подъезда донесет,
А если очень нужно, до квартиры.
Кто встретит, кто приедет, заберет,
Расставит в жизни все ориентиры.

Кто все проблемы на себя возьмет,
Кто елку уберет еще до мая..
Кто от жены с младенцем не уйдет,
Кто ей больной заварит с медом чая.

Я, правда, уважаю всех мужчин,
Кто девушке букет цветов подарит,
Без повода, без всяких годовщин,
Кто ни ее, ни дочку не ударит.

Я уважаю абсолютно всех мужчин,
И тех, кто жить не может без футбола,
Кто не добавит на лицо морщин.
Мужчин. Не лиц мужского пола))

Владислав

Евгения, классно сказано! 👍

...

Что есть то есть))

Алёна

Этот стих я знаю и тоже уважаю мужчин. Но лиц мужского пола сейчас, к сожалению, намного больше

Надежда Наумова

Некрасивых людей не бывает!
Некрасивой бывает душа...
Чья-то - тело собой украшает,
Чья-то - злобой убьёт без ножа...

Красота - как обёртка конфеты...
И возможно, под нею обман...
Развернёшь, а съедобного нету...
Или будешь от сладости пьян...

А души красота не увянет
И потом, по прошествии лет,
Расцветёт, заискрится, воспрянет...
Это будет достойный ответ.

Для обложек гламурных журналов,
Что учили красивыми быть...
Хоть картинок красивых немало,
Только стоит ли фантик любить?

А вокруг столько добрых созданий,
Что в душе - неземной красоты...
Вдалеке от крикливых компаний,
А в сердечке о счастье мечты...

Без души мир себя потеряет
За изменчивой модой спеша...
Некрасивых людей не бывает...
Некрасивой бывает душа...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

. Я украл бы Алена Вас ночью,под покровом туманного неба,и увез бы в Бразилию срочно,ведь в душе Вашей есть королева...карнавал и лучистые пляжи,так скучают по Вашей улыбке,Рио-Негру подарит алмазы,ну а я расскажу Вам о рыбке,что увидел сегодня на фото,как она мне ответила -точно!!!....-Завернул я не много,ни мало,завернул на страничку к Вам "очно"...посмотрел и увидел в Вас радость и объятий мускулистых друга,и татушки какую то малость....как в лицо Ваше дует Вам вьюга....И я верю,что где нибудь летом я увижу Вас в Капа-Габанна....(вдруг по рации вышел дежурный)....."Ты на линии "Леший?"....да...."Кама!!!"....объявляем тревогу...три тройки....экипаж,задохнулся в "соляре"....не скучайте Ален....я на службе...низко кланяюсь Вам.........я в ударе! 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Постараюсь быть крайне осторожным Алена))))))))))) и подарить Вам отрывок из романа....."Потерянный билет"////.......А однажды,в холодный зимний вечер,около пяти...вдруг раздался звонок телефона и незнакомый голос в трубке тихо ответил...."-Здравствуй Любимая"......женщина с недоумением спросила-"Вы наверное ошиблись номером!?"....голос уверенно ...."Я ошибся в своем выборе той, о которой так давно мечтал..."...женщина сделала паузу и сказала.."Возможно... Вы ошибаетесь и в этот раз"....голос ответил...-"Нет....я буду ждать Вас сегодня в семь часов вечера в Ресторане "Montmartre"....такси подьедет за Вами в 18-30.....Вы согласны?".....Женщина поставила свой горячий "Elgresso" на столик,и вздохнув ответила-"Но ведь я даже не знаю кто Вы?"....но вместо ответа в телефоне она услышала ту мелодию,мелодию безграничной радости и счастья,мелодию которая стала паролем .....в ее,нет в их НОВУЮ ЖИЗНЬ...женщина все поняла,и память мгновенно перенесла ее в 2013 год....был Сентябрь.....с Японского моря дул легкий бриз......и она с ним в этом летнее-осеннем кафе…Встретились этих два человека совершенно случайно,но женщина уже чувствовала всем своим телом и каждой клеточкой своей души,что знает Его очень давно.....запах вина "Кокур"....перемешавшийся с дымом его сигарет и такого необычайного запаха его одеколона....он смотрит в ее глаза.....и звучит музыка.....легкая и безмятежная....и его голос-" я приеду,обязательно приеду,только жди меня".....она улыбается....тень сомнения и легкой грусти слегка пробегает по ее лицу,она вздохнув прижимается к его плечу.....и вдруг.....остановившись взглянула снова в его глаза......-"А как я узнаю,что ты приедешь,как я пойму....?".......Он улыбнулся....слегка приобняв ее за талию....сказал..."Ты все поймешь.....когда услышишь эту мелодию......мелодию нашей любви и счастья...".....................................бармен закончив протирать белоснежным полотенцем бокал взял в руки пульт и нажал кнопку........и в воздухе пропитанном запахом моря и ранней осени.....медленно и спокойно стала возносится их общая мелодия,мелодия ставшая их паролем,познакомившая и подарившая им жизнь.....НОВУЮ ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ!))))))Julio Iglesias — Nostalgie (Nathalie)............/13.04.2014/.....///

Алёна

восхитительно, но это всего лишь роман... в жизни так не бывает

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет....бывает....персонажи не вымышленные))))))))))))....и к сожалению Алена мне пора..........ДЕЛА НАСУЩНЫЕ ПОРОЙ….ОДОЛЕВАЮТ.... ИМ НЕТ ЧИСЛА, А ВРЕМЯ КАК ПЕСОК....ДУША ОТ ЭТОГО... КАК ДЕРЕВО СТРАДАЕТ....ТЕРЯЯ СВОЙ ЦЕЛЕБНЫЙ....ЖИЗНИ... СОК….И ВСЕ ЗАМЕРЗЛО…СНЕГА КАК В «АПТЕКЕ»….СЛЕДЫ ВЧЕРАШНИХ ДНЕЙ ИСЧЕЗЛИ НА ВСЕГДА….НО ВЕРЮ Я ЧТО СНЕГ ВЕСНОЙ РАССТАЕТ…ТВОЙ СЛЕД ЗАПОЛНИТ ТАЛАЯ ВОДА….И СНОВА В НИХ ПОЯВЯТСЯ ЦВЕТОЧКИ….А БЛИЖЕ К ЛЕТУ ЯГОДЫ ПОЙДУТ….НО ВМЕСТО ЭТОГО Я СТАВЛЮ ТОЛЬКО ТОЧКИ…..ДЕЛА НАСУЩНЫЕ МЕНЯ КАК ПРЕЖДЕ ЖДУТ…….))))))ВСЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО НАСТРОЕНИЯ !!!И ХОРОШЕГО ДНЯ!!!)))))))))))))....Будьте счастливы Алена)))))))))))) 🌹

Алёна

спасибо, за ьтеплые слова, а Вам удачи в делах насущных

Осень

мрол689з90х-0хэ

Чудак Чудаков

Вы зря верите в этот средневековый отстой. ) В наши дни брутальные мужчины это или быдло недалекое с психологией зэка, или лицемеры, которые до брака ухаживают красиво, а потом будут бить, или ... ну просто очень редкие экземпляры и тоже не совсем психически здоровые. ) В 21 веке не девушки, а парни слабый пол. В наши дни воспитанные и образованные парни, как правило, мягки по характеру, женственны и изящны, и это вы, девушки, им должны дарить подарки, а не наоборот, зато они будут уважать вас и любить. И чем быстрее вы выкинете этот средневековые патриархальный бред из головы и трезво посмотрите на то, что времена изменились, тем для вас будет лучше. Ну или верьте в сказки, а потом становитесь несчастными, одно из двух. )

Алексей Забавников

Это Ваши стихи?)) это здорово..но мужчин не брутальной внешности и не с брутальным голосом..(не выше баритона... наверное)).. Магомаев.. Хиль..Хворостовский. конечно лучше Баскова.. Киркорова?))... рожаете вы же..женщины..где наполовину ваши гены конечно..а наполовину мужчин..которых почему то полюбили ..эти же женщины..))..А может..кому то это надо..что б так было?)) Кто то хочет..что б мы страдали..? Ведь и те страдают..(())..и Вы(())..и мне что то грустно сталоооооооо(())))))).. что все запрограммированы на определенный тип человека..))..а что если увлечься тем..кто нам не нравится.. и тогда тот кто свыше.."накажет" нас и подарит нам любовь того ..кто как раз нам нравится..))

Алёна

ээээ... как-то не задумывалась о том, чтобы пить из озер, как-то не приходило в голову

Алексей Забавников

но горные реки все равно есть.. мой знакомый служил у вас..после приезда..у нас не может есть наш ни плов ни шашлык..ни какого сравнения с вашими! даже фрукты привезенные сюда тоже..их же недозрелыми понастоящему привозят..только ваши переспелые и там..может к вам по туристической приеду))

Алёна

ну в нашей стране всегда рады гостям

Алексей Забавников

да..знаю.. товрищ по работе ездил в Талды курган на практику..обратно на билет казахи ему всей общагой денег дали..он им потом высылал..)) ну будете в Тамбове..свожу Вас в пригород. лес на лыжах или без..не бойтесь..волков нет и народу - пол Тамбова))

Алёна

ну может и занесет судьба, мало ли

Ан
Андрей

Часть мужиков козлы и Г..Ы!!!
Тупое чёрствое зверьё...
Их запереть бы в зоосады...
Но с ними Путин заодно...

А также св..очь Березовский
И Абрамовичь нег..дяй
Сменил жену на вертихвостку...
Ну кто хороший...Угадай???

Живёшь с любимым первый год...
Трусы стираешь и носки...
И даже праздничные розы
Спасти не могут от тоски...

А сердцу хочется мужчину!!!
Что бы спортивен и богат...
И се.с лишь с ним наполовину...
И всем капризам был бы рад...

Когда флиртую...не заметил...
И на обеды в ресторан...
Подруг моих бы не отметил...
И никогда не был бы пьян...

Мечта...стирает все границы...
Но это женская душа...
Мужчины...могут лишь напиться
Мы!!!...Прибираем не спеша...

Алёна

и прям совсем не стоит надеяться?

Ан
Андрей

Надежда и мечта – родные сёстры,Таится в них обман почти всегда,Шипы, как и у розы, всегда остры,Но верим мы, что сбудутся мечты..

Се
Серый

Ветер, ветер- брат мой третий,
Ты кружишься по планете,
Покажи мне, подскажи,-
Где богатства в этом свете?

Ты меж колоса полями,
Над высокими горами,
В раз волнуешь все моря
И колышешь тополя.

Только братка, мне не надо
И ни серебра, ни злата,
Ни рубинов, ни алмазов,
И ни нефти, и ни газа.
Мне душевного покою,
мне бы друг- летать с тобою.

Вот, парю я над лугами,
Над могучими горами,
Я пастух семи морей,
Пух сдуваю с тополей.

Может там в дали, в пучине,
Горести людской причину,
Детских слез и отчей скорби,
Разум отыскать мой смог бы.

Где? В каких пещерах света,
Спрятана мечта поэта?
Будто в сказке я примчусь,
Поклонюсь и покорюсь.

Алёна

Я не слушаю, но иногда бывает накрывает

Се
Серый

меня временами тоже, тогда сажусь писать

Алёна

Что пишете?

Се
Серый

стихи

Алёна

Вы - поэт? Это здорово!

Эдик Мухаррямов

Может, вовсе не случайно,
Дорогой мой человек,
Нас судьба свела случайно
После дождичка в четверг?-
Слишком радостно-беспечно
Крикнул ты :"Я Ваш навек!"-
Обещал купить колечко -
После дождичка в четверг.
Лето кончилось - и осень,
А потом растаял снег.-
Я ждала тебя все ночи,
После дождичка в четверг.
И судьба сдалась на милость -
Ведь прошло всего пять лет!-
Мне лицо твоё приснилось,
После дождичка в четверг!
Вещий сон, а может, чудо
Или Бог, который - свет,
Снова свёл нас в месте людном,
После дождичка в четверг!
Сколько нам мгновений чудных
Подарил двадцатый век
И стекляшек изумрудных
После дождичка в четверг!

Владимир Кержаков

Мужик не должен быть красивым. он должен быть заниженного роста, с лицом похожим на кремень. Одет решительно и просто - трусы, галоши и ременьМужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все еблище. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку. Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Бля, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу".

Алёна

А зачем вообще такой нужен

Владимир Кержаков

Как хотите.

Ан
Андрей

Позвольте женщине быть слабой,
Чтоб через годы - Бог ты мой! -
Не стала "Королева" - "Бабой"
С уставшей загнанной душой.
Позвольте ей поверить в чудо,
Дарите сказку. И тогда
В болезнях, неудачах трудных
Она не бросит никогда!
Ну,мужики! Что приуныли?
Мол, не красавец, денег нет.
Дела, проблемы задавили...
Открою маленький секрет.
Боготворите,восхищайтесь,
Дарите верность и цветы!
В любви почаще признавайтесь
И не жалейте доброты...
И будет счастье! А счастливым -
Удачу Бог пошлёт всегда!
Жить с настоящим! Быть - с мужчиной!
ПРОСТАЯ ЖЕНСКАЯ МЕЧТА...

Алёна

да, простая женская мечта, но только так трудно ее осуществить

Ан
Андрей

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает…

Алёна

буду просить

Касым Пирназаров

Я вам жилаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штоб не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и штоб счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!

Алёна

Спасибо огромное за пожелания. С новым годом! Счастья, здоровья, достатка, любви и благополучия

Касым Пирназаров

Спасибо

Bellator Luminis

Есть отважные мужчины, есть бруталы - инфантилы, много честных и открытых, от природы по забытых. Что бы встретить своего, Вам достаточно одно! Не в чужих мужчин влюбляться, на картинку любоваться, а по улице пройдитесь и в глаза мужчин вглядитесь. Как блеснут они чертинкой....значит встреча с половинкой. А красивые рассказы, побрасайте в унитазы, сказка ложь там всё враньё, принцы те как вороньё. Им нужны другие пьесы, где драконы и принцессы. Счастья в том нет ни на грош, принц лишь в сказке и хорош!

Алёна

А я до чая еще не скоро доберусь

Bellator Luminis

В этом деле можно и заранее

Алёна

Тоже верно. Не помешает

Алёна

)))

Андрей Бадмаев

А мне кажется таких полным-полно... Просто одно дело быть отважным, а другое робеть перед красивой женщиной, не находить слова, теряться, выглядеть идиотом... Нормальный мужчина же не будет показывать свою отвагу в отношениях с женщинами. Если будет случай, он просто молча, никому ничего не говоря сделает, то, что считает необходимым. Помните как в фильме со Шварценеггером, где агент спецслужб дома выдаёт себя за торгового агента, с проявлением всех атрибутов современного мужчины-паиньки

Pilot Pirks

Мужчина должен быть брутален:
Чуть-чуть небрит, немного пьян,
Широк в плечах, слегка притален,
Полковник или капитан.

Высок, умен и остроумен,
С прищуром глаз, а в нем пастель (и через «о»)
Чуть по-французски напарфюмен
И пить «Камю» или «Мартель».

Он должен знать немного Блока,
Быть при деньгах ,дарить цветы
Небрежно. Быть слегка жестоким,
Ценить мгновенья красоты….

Такой портрет рисуют дамы,
Мечтаньям не хватает слов..
А жизнь опять суёт упрямо
Тупых, без званий и "козлов".😃

Алёна

👌