Гузель Зорина

ваше отношение к абревиатуре---ссср...?

Ответы · страница 2
(=Наська=) .......

Если бы не эта абривеатура и не те люди в ссср , которые грудью , кровью отстаивали страну , нас бы не была ...почёт ссср

Юльсана Yu

Я рождена в это время и все воспоминания только теплые и светлые мы жили очень хорошо в те времена в Туркменистане.

Нет Данных Нет Данных

Да не как я к ней не отношусь, тоже мне союз, как нас ненавидели - Русских, так и ненавидят, а стало быть есть за что ...

Ксения Лепанова

Это аббревиатура - название страны, где я родилась и прожила значительную часть жизни. Я отношусь к ней хорошо...

Ирина Яшагина

Я рождена в СССР. Мое сердце в СССР. Раньше мы ходили на пионерские слеты, а сейчас молодежь ходит на гей-парады)

Фархад Идрисов

а какой вариант аббревиатуры? союз советских социалистических республик,или старик стирал старухины ретузы)

Сергей Фофанов

Мне 67, уже поэтому я совок. Однако в СССР очень много, мягко говоря, не по уму делалось. Потому и накрылся СССР.

Наталья Мамонтова

Это не абревиатура - это огромный отрезок жизни, вместивший в себя и детство и юность и начинающую зрелость.

Дмитрий Крымцев

Во всяком случае, лучше чем Гондурас, например, ). Аббревиатура, как аббревиатура: сильная, грозная и т.д.

Борис Синицкий

Родился, рос, воспитывался и продолжаю пользоваться обложкой от первого паспорта, полученного в СССР.

Юлия Нестерова

только положительное, я родилась в этом государстве и жила вполне счастливо, пока все не развалилось

Александр Северов

ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ! Был СССР, было ГОСУДАРСТВО, БЫЛ ПОРЯДОК, БЫЛ ЗАКОН, БЫЛО БУДУЩЕЕ! И была абревиатура!

Евгений Перфилов

СССР имеете в виду. А что нормально, только почаще менять правительство и ввести многопартийность.

Александр Быков

При всех минусах, страна была очень даже не плохая. Тем более в сравнении с сегодняшним временем.

Марина Фетисова

Что значит аббревиатура?СССР-было великим государством,жаль,что я не долго в нем прожила...А вы?

Лена Савекина

к аббревиатуре отношение нормальное... буквы как буквы.. А вот к тому, что эти буквы обозначают..

Ксения Лепанова

Нормальная аббревиатура...ничем от других не отличается...Или Вы имели в виду, что за ней стоит?

Екатерина Деменева

во время ссср родились мои родители,встретили друг друга и родили меня)))классное время было))

Елена Остапенко

Теперь уже ни у кого отношения нет... А вот если спросить: ваше мнение об аббревиатуре - СССР?

Елена Гудзь

Отличное - потому что была могучая страна, а теперь каждый народ выпендривается (пупы.....)

Гузель Зорина

союз со-творцов святой руси---как вам ???

Валерий Дмитрук

не каких эмоций,если только то что Вы написали написино правильно(а не 4 заглавных буквы)

Лидия Короткова

хорошее,теплое,доброе,очень жаль,что бездумно поломали,можно было и не резать по живому

Дмитрий Баранов

союз советских (?) социалистических республик, было и было, прошло и прошло, без рахницы

Виталий Соколов

я там родился. вырос и учился, а было бы жратвы побольше, то не случилось бы как в Польше

Валерий Каховкин

Союз Советских Социалистических Республик. Из песни слов не выкинешь это наша история