ГЗ
Гузель Зорина

ваше отношение к абревиатуре---ссср...?

14 516
696
0
Ответы · страница 2
(=Наська=) .......
(=Наська=) .......

Если бы не эта абривеатура и не те люди в ссср , которые грудью , кровью отстаивали страну , нас бы не была ...почёт ссср

0
0
Юльсана Yu
Юльсана Yu

Я рождена в это время и все воспоминания только теплые и светлые мы жили очень хорошо в те времена в Туркменистане.

0
0
НД
Нет Данных Нет Данных

Да не как я к ней не отношусь, тоже мне союз, как нас ненавидели - Русских, так и ненавидят, а стало быть есть за что ...

0
0
Ксения Лепанова
Ксения Лепанова

Это аббревиатура - название страны, где я родилась и прожила значительную часть жизни. Я отношусь к ней хорошо...

0
0
Ирина Яшагина
Ирина Яшагина

Я рождена в СССР. Мое сердце в СССР. Раньше мы ходили на пионерские слеты, а сейчас молодежь ходит на гей-парады)

0
0
Фархад Идрисов
Фархад Идрисов

а какой вариант аббревиатуры? союз советских социалистических республик,или старик стирал старухины ретузы)

0
0
Сергей Фофанов
Сергей Фофанов

Мне 67, уже поэтому я совок. Однако в СССР очень много, мягко говоря, не по уму делалось. Потому и накрылся СССР.

0
0
Наталья Мамонтова
Наталья Мамонтова

Это не абревиатура - это огромный отрезок жизни, вместивший в себя и детство и юность и начинающую зрелость.

0
0
ДК
Дмитрий Крымцев

Во всяком случае, лучше чем Гондурас, например, ). Аббревиатура, как аббревиатура: сильная, грозная и т.д.

0
0
Борис Синицкий
Борис Синицкий

Родился, рос, воспитывался и продолжаю пользоваться обложкой от первого паспорта, полученного в СССР.

0
0
Юлия Нестерова
Юлия Нестерова

только положительное, я родилась в этом государстве и жила вполне счастливо, пока все не развалилось

0
0
Александр Северов
Александр Северов

ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ! Был СССР, было ГОСУДАРСТВО, БЫЛ ПОРЯДОК, БЫЛ ЗАКОН, БЫЛО БУДУЩЕЕ! И была абревиатура!

0
0
Евгений Перфилов
Евгений Перфилов

СССР имеете в виду. А что нормально, только почаще менять правительство и ввести многопартийность.

0
0
Александр Быков
Александр Быков

При всех минусах, страна была очень даже не плохая. Тем более в сравнении с сегодняшним временем.

0
0
Марина Фетисова
Марина Фетисова

Что значит аббревиатура?СССР-было великим государством,жаль,что я не долго в нем прожила...А вы?

0
0
ЛС
Лена Савекина

к аббревиатуре отношение нормальное... буквы как буквы.. А вот к тому, что эти буквы обозначают..

0
0
Ксения Лепанова
Ксения Лепанова

Нормальная аббревиатура...ничем от других не отличается...Или Вы имели в виду, что за ней стоит?

0
0
ЕД
Екатерина Деменева

во время ссср родились мои родители,встретили друг друга и родили меня)))классное время было))

0
0
Елена Остапенко
Елена Остапенко

Теперь уже ни у кого отношения нет... А вот если спросить: ваше мнение об аббревиатуре - СССР?

0
0
ЕГ
Елена Гудзь

Отличное - потому что была могучая страна, а теперь каждый народ выпендривается (пупы.....)

1
0
ГЗ
Гузель Зорина

союз со-творцов святой руси---как вам ???

1
Валерий Дмитрук
Валерий Дмитрук

не каких эмоций,если только то что Вы написали написино правильно(а не 4 заглавных буквы)

0
0
Лидия Короткова
Лидия Короткова

хорошее,теплое,доброе,очень жаль,что бездумно поломали,можно было и не резать по живому

0
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

союз советских (?) социалистических республик, было и было, прошло и прошло, без рахницы

0
0
ВС
Виталий Соколов

я там родился. вырос и учился, а было бы жратвы побольше, то не случилось бы как в Польше

0
0
ВК
Валерий Каховкин

Союз Советских Социалистических Республик. Из песни слов не выкинешь это наша история

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Отрезки АС и BD пересекаются в точке О, АО = ОС и угол А = угол С. Докажите равенство треугольников АОВ и СОD.
ребята! почему не запускается фифа 10 на винде 7,если на ХР все было норм. ? пишет "нужно ускорение графы"...
Как сделать фонеический разбор предложения: счастье-это живая природа? нужно выполнить транскрипцию
Ребенок всех кусает и щипает! как бороться?
пропала история переписки. как восстановить? очень нужно
Помогите) Установила Adobe photoshop CS6 13.0 Extended [x86+x64] (2012) PC, а 3d в меню нет (( Что делать?))
Подскажите пожалуйста, мой младший брат набил татуировку, может кто знает что написано. заранее спасибо
Как узнать мощность блока питания? возможно это сделать не залезая в корпус ?
я вот всё думаю) ) может разумнее бухать запретить, тогда и беременностей нежелательных в разы меньше, и брошенных деток?
У вас было так, что тест на беременность показывал неправильно?
Как избавляться от битых пикселей?
Что бы Вы хотели иметь на своём рабочем месте дополнительно?
Чувствую себя блондинкой.
Как вы понимаете выражение "это бизнес, ничего личного" ?
Кто знает, можно ли сгонять в Таиланд на недельку в конце января за 50-60 тысяч на двоих?