Br
Bridge

ваш самый нелюбимый вопрос из жизни ?

Ответы
Mix Seventh

Внутренние непроизвольные вопросы, отчасти философские, давящие на совесть, о которых если подумать станет плохо до безумия. Поэтому я стараюсь сразу переключиться и не думать об этом. Один банальный вопрос могу задать, назовём его "весы": над пропастью находятся два ваших самых родных и любимых человека, за которых готовы жизнь отдать (это может быть мать, жена или дети - не суть) и у вас есть выбор: одного вытянуть, а другого вы должны отпустить иначе, упадёте все вместе. Вопросы касаемые потери близких, родных, любимых.. самые невыносимые вопросы.

Br
Bridge

угу..

Евгений Лесниченко

Мне на ум приходит вопрос "как дела?". Дежурный вопрос, такой же дежурный ответ, никак не говорящий о состоянии моих дел или о том, как я это состояние я оцениваю. Лучше уж просто нормально поздороваться, чем вот это вот бесполезное "как дела".

Br
Bridge

ну да, дежурный...

Сергей Kenpachi Свотин

Любой глупый вопрос, например: "Вы бы согласились на спор всю жизнь не говорить слово "молоко" (вопрос я перефразировал, чтобы подчеркнуть, насколько он был важен для меня и человечества в целом.)

Сергей Kenpachi Свотин

Вот такой вот я) Чуткий романтик, неустойчивый к черным чулкам, шпилькам и роскошной шевелюре)

Br
Bridge

🍷

Сергей Kenpachi Свотин

Ну так адрес мне! Срочно!)))

Br
Bridge

😄

Сергей Kenpachi Свотин

Ну???? Я не могу больше ждать!

Ivor Norwood

Таких нет. Есть просто вопросы интересующие меня, за которыми есть неразгаданная загадка, а есть банальности за которыми ничего кроме невежества и скуки ничего не стоит, типа "Крым наш?"

Максим Немогущий

Не могу сразу так сформулировать... разве есть любимые и нелюбимые вопросы? как по мне - вопрос есть вопрос... он бывает Хорошим или плохим... (зависит от уместности.. и необходимости)

Сергей Рыжий

"почему у тебя нет девушки", и ещё "че грустный" вот как на него ответить если ты не грустный человек который тебя спрашивает как бы уже говорит что ты заведомо грустный)

Br
Bridge

понимаю )

Сергей Рыжий

вот и страшно вдруг так и не найду)

Br
Bridge

всё возможно... но вы верьте, это может случится очень неожиданно 😉 я когда-то на НГ под бой курантов загадывала )))

Сергей Рыжий

я родился 13 числа, так вот как то загоревав что у меня не клеется с этим решил посмотреть не в пятницу ли я родился)) аказалось что нет)

Br
Bridge

🙂

Нес Кафе

а чего добился ты в жизни ?/самый отьявный вопрос от которого теряешься и тот кто тебя это спросил тебя унижает тк по твоему нет уж такого глобального что ты сделал

Br
Bridge

😞 угу...

Vanya Akulov

))))) что-то детство сразу вспомнилось))) когда сдавал экзамены ))) приходил домой,мама спрашивала,что получил))) я отвечал: "9",а она всегда спрашивала "почему не 10?????

Br
Bridge

😄

Vanya Akulov

)))

Индира

звонок на домашний телефон: привет, ты дома?? - да нет, я тут с телефонным проводом в магазин вышла)))) (скорее самый глупый вопрос который запомнился)

Br
Bridge

😄

Алсушка Садриева

Мне не нравится когда спрашивают любишь ли ты жизнь...не нравиться когда спрашивают люди которые почти меня не знают какие то личные вопросы...

Br
Bridge

это да...

Алсушка Садриева

Ну вот как то так)))

Старик Ромуальдыч

в чём смысл жизни. вопрос столь же глупый, сколь и распространённый. задаётся, как правило, с задумчивым лицом с претензией на глубокомыслие.

Liubov Nizkovskaia

Не люблю когда мне лезут в душу различными вопросами чтоб узнать сугубо личное. Не важно какими уловками вопросами это делается.Важна цель

Br
Bridge

мм..

Liubov Nizkovskaia

:)))

Василий Чапаев

Жить с нелюбимым — это жить во лжи.
А жизнь одна — другой совсем не будет.
А он… а как ему,- скажи,-
Жить с женщиной,- которая — не любит...

Br
Bridge

прям стихами...

Юрий Соломенников

Когда задают вопрос,на который не хотят знать ответ...Как дела и тд...Всем по сути все ровно...кроме денег - цитата... Нормально живой пока???

Oleg Romanov

Такого, особо я не помню. Cкорей вот такой: Люблю ли я ходить в ночные клубы и хожу ли вообще туда? Мой ответ нет, терпеть их не могу))

Br
Bridge

так хорошо )

Oleg Romanov

Мне нравятся культурные места, например: театр)))

Br
Bridge

ну надо быть всесторонне развитым, ночные клубы - это тоже часть культуры

Oleg Romanov

Смотря какие я бы сказал субкультуры так будет правильнее у молодежи в основном это типа эммо там или металлисты

Br
Bridge

зачем так утрировать?

T K

до определённого возраста это был: замуж вышшла? а теперь мне безразлично, но у меня любимый вопрос к ним, а почему развелись?

Br
Bridge

согласна! )

Артем Крутась

Тот вопрос на который задающий знает ответ и задает что бы подтвердить какую ту информацию которая мне не совсем приятная!

Br
Bridge

мм...

Артем Крутась

как то так

Неизвестно Неизвестно

Наверное, почему кто-то сделал что-то, а я нет. Когда сравнивают с кем-то... но не факт. Иногда даже рад такому вопросу бываю.

Br
Bridge

🙂

когда препод спрашивает на экзамене почему, типа почему кривые контактной сети направленны именно так и не наоборот

Br
Bridge

🙂

Григорий Мальцев

Смотря от кого прилетел вопрос) А вообще в жизни самое неприятное, когда начинают учит жизни те, кого не спрашивал..)

Br
Bridge

о да!...

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добавсья или напиши свой)),

Br
Bridge

это что, серьезно?

Sasha S

да))

Ел
Елена

сколько вам лет, сколько зарплата, или т.п. Эти вопросы продают завить или осуждение у окружающих. В них нет смысла.

Br
Bridge

продают?

Ел
Елена

порождают (опечатка)

Br
Bridge

ниче себе опечатка

Римма Федорова

как дела. потому что если начинаешь рассказывать как дела собеседник начинает нервничать.ответ ему не нужен был.

Br
Bridge

🙂

Ал
Алексей

Ты меня любишь? а все потому что на этот вопрос очень сложно ответить если для тебя это слово хоть что то значит

Br
Bridge

это да... хочется кричать, а ты даже прошептать не можешь...

Ал
Алексей

да

Br
Bridge

👍

Жека:)

когда спрашивают о прошлом .. я сам расскажу если нужно .. но когда спрашивают .. и цепляются к нему - это бесит

Br
Bridge

возможно...