Br
Bridge

ваш самый нелюбимый вопрос из жизни ?

18 128
1341
0
Ответы
Mix Seventh
Mix Seventh

Внутренние непроизвольные вопросы, отчасти философские, давящие на совесть, о которых если подумать станет плохо до безумия. Поэтому я стараюсь сразу переключиться и не думать об этом. Один банальный вопрос могу задать, назовём его "весы": над пропастью находятся два ваших самых родных и любимых человека, за которых готовы жизнь отдать (это может быть мать, жена или дети - не суть) и у вас есть выбор: одного вытянуть, а другого вы должны отпустить иначе, упадёте все вместе. Вопросы касаемые потери близких, родных, любимых.. самые невыносимые вопросы.

1
0
Br
Bridge

угу..

1
ЕЛ
Евгений Лесниченко

Мне на ум приходит вопрос "как дела?". Дежурный вопрос, такой же дежурный ответ, никак не говорящий о состоянии моих дел или о том, как я это состояние я оцениваю. Лучше уж просто нормально поздороваться, чем вот это вот бесполезное "как дела".

1
0
Br
Bridge

ну да, дежурный...

1
Сергей Kenpachi Свотин
Сергей Kenpachi Свотин

Любой глупый вопрос, например: "Вы бы согласились на спор всю жизнь не говорить слово "молоко" (вопрос я перефразировал, чтобы подчеркнуть, насколько он был важен для меня и человечества в целом.)

186
0
Сергей Kenpachi Свотин
Сергей Kenpachi Свотин

Вот такой вот я) Чуткий романтик, неустойчивый к черным чулкам, шпилькам и роскошной шевелюре)

1
Br
Bridge

🍷

1
Сергей Kenpachi Свотин
Сергей Kenpachi Свотин

Ну так адрес мне! Срочно!)))

1
Br
Bridge

😄

1
Сергей Kenpachi Свотин
Сергей Kenpachi Свотин

Ну???? Я не могу больше ждать!

1
Ivor Norwood
Ivor Norwood

Таких нет. Есть просто вопросы интересующие меня, за которыми есть неразгаданная загадка, а есть банальности за которыми ничего кроме невежества и скуки ничего не стоит, типа "Крым наш?"

0
0
МН
Максим Немогущий

Не могу сразу так сформулировать... разве есть любимые и нелюбимые вопросы? как по мне - вопрос есть вопрос... он бывает Хорошим или плохим... (зависит от уместности.. и необходимости)

0
0
СР
Сергей Рыжий

"почему у тебя нет девушки", и ещё "че грустный" вот как на него ответить если ты не грустный человек который тебя спрашивает как бы уже говорит что ты заведомо грустный)

25
0
Br
Bridge

понимаю )

1
СР
Сергей Рыжий

вот и страшно вдруг так и не найду)

1
Br
Bridge

всё возможно... но вы верьте, это может случится очень неожиданно 😉 я когда-то на НГ под бой курантов загадывала )))

1
СР
Сергей Рыжий

я родился 13 числа, так вот как то загоревав что у меня не клеется с этим решил посмотреть не в пятницу ли я родился)) аказалось что нет)

1
Br
Bridge

🙂

1
Нес Кафе
Нес Кафе

а чего добился ты в жизни ?/самый отьявный вопрос от которого теряешься и тот кто тебя это спросил тебя унижает тк по твоему нет уж такого глобального что ты сделал

1
0
Br
Bridge

😞 угу...

1
VA
Vanya Akulov

))))) что-то детство сразу вспомнилось))) когда сдавал экзамены ))) приходил домой,мама спрашивала,что получил))) я отвечал: "9",а она всегда спрашивала "почему не 10?????

2
0
Br
Bridge

😄

1
VA
Vanya Akulov

)))

1
Индира
Индира

звонок на домашний телефон: привет, ты дома?? - да нет, я тут с телефонным проводом в магазин вышла)))) (скорее самый глупый вопрос который запомнился)

1
0
Br
Bridge

😄

1
Алсушка Садриева
Алсушка Садриева

Мне не нравится когда спрашивают любишь ли ты жизнь...не нравиться когда спрашивают люди которые почти меня не знают какие то личные вопросы...

2
0
Br
Bridge

это да...

1
Алсушка Садриева
Алсушка Садриева

Ну вот как то так)))

1
Старик Ромуальдыч
Старик Ромуальдыч

в чём смысл жизни. вопрос столь же глупый, сколь и распространённый. задаётся, как правило, с задумчивым лицом с претензией на глубокомыслие.

0
0
LN
Liubov Nizkovskaia

Не люблю когда мне лезут в душу различными вопросами чтоб узнать сугубо личное. Не важно какими уловками вопросами это делается.Важна цель

2
0
Br
Bridge

мм..

1
LN
Liubov Nizkovskaia

:)))

1
ВЧ
Василий Чапаев

Жить с нелюбимым — это жить во лжи.
А жизнь одна — другой совсем не будет.
А он… а как ему,- скажи,-
Жить с женщиной,- которая — не любит...

1
0
Br
Bridge

прям стихами...

1
ЮС
Юрий Соломенников

Когда задают вопрос,на который не хотят знать ответ...Как дела и тд...Всем по сути все ровно...кроме денег - цитата... Нормально живой пока???

2
0
Oleg Romanov
Oleg Romanov

Такого, особо я не помню. Cкорей вот такой: Люблю ли я ходить в ночные клубы и хожу ли вообще туда? Мой ответ нет, терпеть их не могу))

5
0
Br
Bridge

так хорошо )

1
Oleg Romanov
Oleg Romanov

Мне нравятся культурные места, например: театр)))

1
Br
Bridge

ну надо быть всесторонне развитым, ночные клубы - это тоже часть культуры

1
Oleg Romanov
Oleg Romanov

Смотря какие я бы сказал субкультуры так будет правильнее у молодежи в основном это типа эммо там или металлисты

1
Br
Bridge

зачем так утрировать?

1
TK
T K

до определённого возраста это был: замуж вышшла? а теперь мне безразлично, но у меня любимый вопрос к ним, а почему развелись?

1
0
Br
Bridge

согласна! )

1
Артем Крутась
Артем Крутась

Тот вопрос на который задающий знает ответ и задает что бы подтвердить какую ту информацию которая мне не совсем приятная!

2
0
Br
Bridge

мм...

1
Артем Крутась
Артем Крутась

как то так

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Наверное, почему кто-то сделал что-то, а я нет. Когда сравнивают с кем-то... но не факт. Иногда даже рад такому вопросу бываю.

1
0
Br
Bridge

🙂

1

когда препод спрашивает на экзамене почему, типа почему кривые контактной сети направленны именно так и не наоборот

1
0
Br
Bridge

🙂

1
ГМ
Григорий Мальцев

Смотря от кого прилетел вопрос) А вообще в жизни самое неприятное, когда начинают учит жизни те, кого не спрашивал..)

1
0
Br
Bridge

о да!...

1
SS
Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добавсья или напиши свой)),

2
0
Br
Bridge

это что, серьезно?

1
SS
Sasha S

да))

1
Ел
Елена

сколько вам лет, сколько зарплата, или т.п. Эти вопросы продают завить или осуждение у окружающих. В них нет смысла.

3
0
Br
Bridge

продают?

1
Ел
Елена

порождают (опечатка)

1
Br
Bridge

ниче себе опечатка

1
РФ
Римма Федорова

как дела. потому что если начинаешь рассказывать как дела собеседник начинает нервничать.ответ ему не нужен был.

1
0
Br
Bridge

🙂

1
Ал
Алексей

Ты меня любишь? а все потому что на этот вопрос очень сложно ответить если для тебя это слово хоть что то значит

3
0
Br
Bridge

это да... хочется кричать, а ты даже прошептать не можешь...

1
Ал
Алексей

да

1
Br
Bridge

👍

1
Жека:)
Жека:)

когда спрашивают о прошлом .. я сам расскажу если нужно .. но когда спрашивают .. и цепляются к нему - это бесит

1
0
Br
Bridge

возможно...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Меня поймали без прав за рулем в 17 лет, отец (владелец авто, все документы у него есть) был рядом. Что мне будет?
купила квартиру, называется.... ребят, помогитеее! :(
А у психологов депрессии бывают? если да, то как они людей лечат?
Что посоветуете сделать, чтобы наладить отношения с мужем
отчего некоторые не просят помощи когда им тяжело? боятся попасть в зависимость? это хорошо или плохо :-)
С чего платить налог в пенсионный фонд РФ?
быть на своей могиле с датой смерти
Говорят: Если открыться человеку и полностью признаться в своей любви к парню, он ею насытится и ему быстро надоест, он п
Сколько стоит купить и заменить на приору мкпп?
Здравстуйте, сон был такой, была какая то ссора в столовой, в школе где я училась 9 лет назад, потом на нас стали...
а бывает так, что пол нравится редко кому из противоположного? а кто то пользуется большей популярностью?
как мне быть с ней не обращать внимание или начать задумываться ?
Кроме ссылок на авторитеты и авторитетные источники, в голове не помешали бы ещё и мозги?
к чему снится оружие
купил телевизор, через 5 минут оттуда вылезла старая преподавательница по матану....