Николай Атанов

Хотите со мной дружить?

Ответы
Зоя Овсиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины или Германии...это не важно), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Елена Хомутова - Бякова

мы далеко друг от друга и разный возраст.. друг друга не видим и не знаем...можно дружить ...я со всеми дружу ,.пока не обидят.

Татьяна

А почему бы и нет....я всегда верила..что между мужчиной может быть дружба.....и вообще с Вами мужчинами классно дружить....

Татьяна

😉 Привет Николай!!!! С наступающим тебя великим праздником с Днём Победы!!!!! Пусть всегда будет мирное небо у нас над головой!!!!

Николай Атанов

Спасибо и Татьяна с праздником

Татьяна

Благодарю Николай......

Татьяна

😉 👌

Марина Глотова

Хотите, чтобы вас стало много??)) как в детской песенке - без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями - много!!!

Николай Атанов

Да нет просто ждал услышать о себе мнение.

Марина Глотова

Только по одной фотографии трудно сложить мнение о человеке, надо хотя бы чуточку пообщаться с ним, чтобы узнать чем он дышит!

Николай Атанов

Я для каждого человека разный.

Дина Муртазина

Не стройте иллюзий в интернете уважаемый, дружите в реальной жизни 🍵 🍔

Роzа Белая

В ИНТЕРНЕТЕ Я ДРУЖУ СО ВСЕМИ ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ ДАЖЕ НЕ ОБЪЯВЛЯЯ ОБ ЭТОМ

Роzа Белая

знать что вас интересует в жизни

Николай Атанов

Хочу семью крепкую дружную

Роzа Белая

замечательное желание. крепкая семья - крепкая Россия ! здоровье детей зависит от интеллекта мамы, а интеллект ребёнка зависит от папы. Учиться надо будущий папа чтобы ребёнок вас выбрал и нашёл себе маму. Семью формируют дети по ДНК папу находят за 7 лет до рождения а маму за 3 года. Начинайте учиться с ритмологии это наука о времени

Николай Атанов

Спасибо

Роzа Белая

Благодарю! По русски и красивее

Анна

готовы ли вы отказаться от благ цивилизации и если да, то ради чего?

Николай Атанов

Анна на твой вопрос я бы ответил наверное банально и просто! " устал жить в муравейнике "

Анна

и как вы сможете его покинуть?

Николай Атанов

Без оглядки збежал бы

Анна

))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

надо выставить этот вопрос на заседании, и там решит парламент

Валентина Коротких

В интернете все дружат.Почему бы нет.только вас совсем не знаю

Валентина Коротких

Николай тебе 42 года а мне 58 лет.Спрашиваешь хотела бы я с тобой встретиться.Живем мы очень далеко друг от друга и чтобы по дружески встретиться это большие растраты.Да и сам ты не захочешь.что бы встретиться нужна цель.Ты молодой желаю счастья.

Николай Атанов

прости! но ты мне понравилась ! но нет так нет насильно мил не будешь

Валентина Коротких

Ты еще так молод что ко мне это просто увлечение а ты еще встретишь свою А я страдать не хочу.

Николай Атанов

давай встретимся

С. Вера

Да можно. Но двай без деталей, таких как вес, рост, сорт яблонь!

Николай Атанов

Скучаешь вечерами?

С. Вера

Вечерами муж. Его кормить надо и спать укладывать))))

Николай Атанов

Значет некогда скучать

С. Вера

Да

Николай Атанов

Это хорошо

Св
Светлана

Если близок мне по Духу, то всё может быть...Очень ценю дружбу..

Николай Атанов

Я Коля

Св
Светлана

Я рада! Меня Вы уже знаете...

Николай Атанов

У тебя Вибер есть?

Св
Светлана

Нет.Был....и он мне не понравился...Вацап есть

Николай Атанов

У меня работает только Вибер а вотсап не работает...

Игорь Васильевич

Вам в качестве друга наверняка нужна хорошая подруга...😉

Николай Атанов

Конечно

Игорь Васильевич

Так в чём же дело? Всего то нужно от Спрашки оторваться и в женскую компшку отправить своё тело...😉

Игорь Васильевич

Пожелаю я удачи другу! Чтоб быстрей он встретил хорошую подругу...🙂

Николай Атанов

Спасибо

Лариса Евтушенко

и позволите себе такую роскошь? а потом не пожалеете?

Лариса Евтушенко

не люблю о неприятном....или когда поделишься, легче?

Николай Атанов

Наверное легче

Лариса Евтушенко

Тогда слушайте....но я не жалуюсь...просто надо это спокойно пережить и идти дальше....Сын у меня эпилепсик...две недели назад потерял работу.....случился приступ на работе... и с ним не продлили контракт. Мед.комиссия не разрешила работать инженером энергетиком. Он у меня работал в муз.театре пять лет. начал искать работу. нашел, и на следующий день поломал ногу. и очень теперь переживает. А у них, моих молодых висит ипотека....Вот такие дела....но ничего все наладится...

Николай Атанов

Да всё наладиться

Лариса Евтушенко

спасибо....

Тетя Фрося

🖼 очень

Николай Атанов

Я коля

Николай Атанов

Ой и не спрашивай . дел море. Только делает. Не кому

Тетя Фрося

наймите работников

Николай Атанов

Спасибо

Ольга Осадец

От дружбы с хорошими людьми никогда не отказываюсь.

Николай Атанов

Далекооо

Ольга Осадец

Да, далеко.

Николай Атанов

Обидно

Мила

Так у Вас и так много друзей уже. Неужели не хватает?

Николай Атанов

Это вопрос 🙂

Дмитрий Самойленко

Николай, разве можно это сказать по внешнему виду?

Николай Атанов

Дмитрий это просто вопрос. И желание было просто услышать о себе со стороны. Этот да и всс вопросы я задал ещё в 12 году

Дмитрий Самойленко

Извините, не обратил внимания на дату)) Глаза у вас грустные

Николай Атанов

Просто серррёзный вот и фото такое получилось. 🙂

Дмитрий Самойленко

На какого-то певца похожи получились)

Николай Атанов

??? На какого?? ?

Дмитрий Самойленко

Не знаю, кто-то из шансона наверное))

Александр Жданов

Я всегда открыт для хороших людей и общения с ними

Эмилия Теплякова

Что подрузамеваете под этим словом? Какую дружбу?

Николай Атанов

А тебе какой хочется?

Наталь

Так по-детски наивно..что хочется сказать "да"))))))

Николай Атанов

Я к тебе на майде заходил

Наталь

Ну и хорошо)

Николай Атанов

Симпатичная

Наталь

спасибо. приятно.

Николай Атанов

И мне тоже

Анна Чепурная

а как? как мы сможем с вами дружить вы где живёте?

Анна Чепурная

оооо это далеко а я в Самаре

Ольга Ткачёва

это предложение носит всеобъемлющий характер?

Николай Атанов

Так икс + Игрок÷на широту и долготу и × на произвольное числа равное числу пи то в окружности отрядом ... Кароче ДА )))

Ольга Ткачёва

необходимо ещё обсчитать , взяв квадратный корень, потом вычислить синус и косинус, умножив на число Пи

Николай Атанов

ага и полу учиться пи просто пи без продолжения )))

Ольга Ткачёва

пи..................

Ольга Ткачёва

это предложение носит всеобъемлющий характер?

Николай Атанов

Ооооо а где все сообщения

Ольга Ткачёва

интернет вязнет

Николай Атанов

аааа !!! а что это значит ???

Ольга Ткачёва

сегодня уже не актуально

Симона

У вас уже друзей вагон и маленькая тележка .....

Лариса Лисичкина

Вы Коля,я Лариса! Приятно познакомиться.

Николай Атанов

Нармально снял квартиру и живу 1

Лариса Лисичкина

Молодец! Одному можно собраться с мыслями,сам себе хозяин.

Николай Атанов

Да конечно

Лариса Лисичкина

Привет,друг! Как жизнь?

Николай Атанов

Здравствуй да потихоньку по маленьку