Класс9А Сош6

Кто придумал сдачу ЕГЭ и ГИА(сейчас ГИА называют ОГЭ),но от этого нелегче!?

Ответы
Алексей Юрьев

Придумали в Америке для негритянских детей из трущоб. Они были неразвиты страшно и не могли на нормальных экзаменах связать два слова. Чтобы им было не обидно, для них придумали такую форму экзамена.

Семен Казанков

насколько я знаю, это Владимир Алексеевич Хлебников - доктор технических наук, директор Федерального Центра тестирования при Министерстве образования и науки РФ. P.S. "нелегче" пишется так: "не легче".

Сергей Макссимов

Американцы. А наше Министерство подхватило. Надо, видите-ли, соответствовать международным стандартам.

Дмитрий Телегин

Вредители, Сашенька. Те же, кто развалили ссср и те же, уто ограбили всех нас с Вами в т.н "приватизацию".

Сергей Сергеев

тот, кто хочет опустить Россию. Чем тупее народ, тем легче им управлять

Класс9А Сош6

согласна

Евгений Медем

Кто-то решил, что нельзя все хапать без сдачи. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Антон Волик

придумало государство США а мы просто взяли и скопировали

Vitali Kakoshin

тупые бывшие комуняки .. и м делать нечего

Сергей Голдырев

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/60300-kto-i-kogda-pridumal-ege.html

Алекс Сyроv

садисты...которые сами его не пройдут)

Класс9А Сош6

Да,скорей всего.А ещё те,кому делать нечего.

Алена Михалева

Фурсенко. Наш министр образования.

Никита Самсонов

Какой-то не очень умный чиновник

Берды Баймагамбетов

кто этого не сдавал...........

Данил Ефимов

Хотя б камеры убрали бы

Класс9А Сош6

без камер 9 классы пишут,но в других школах

Данил Ефимов

Ну нормально, сдадут значит.Я когда сдавал в другой школе, мы списали, но математику не дали списать

Класс9А Сош6

смотря какие учителя наверное.добрые-дадут списать,злые-нет

Данил Ефимов

Это да, но и как себя там вести будут все, а то у гас шалили)

Ринат Пейсенов

Что за вопросики?

Класс9А Сош6

вас что то не устраивает в вопросах?

Ринат Пейсенов

При моей учебе небыло таких терминов

Класс9А Сош6

каких именно?

Класс9А Сош6

ааа,ну так при вашей учёбе вообще всё по другому было,и обучение и экзамены сдавали по другому.Я бы даже сказала.что лучше было

Ринат Пейсенов

да лучше было. а теперь какие то тестовые уроки у них. и много предметов добавилось.