Александр Князев

Какой угол составляют стрелки часов когда часы показывают 12час 15мин? Сколько будут показывать часы, когда угол станет прямым?

Ответы · страница 2
Александр Жук Эстония Таллин

за час часовая стрелка проходит 30 градусов за четверть только 7,5 90градусов минус 7,5 =82,с половинкой

Алё Блондинка

да на фига оно Вам, делать больно моей голове таким вопросом, давайте лучше про любовь поговорим....

Людмила Сергеевна

Часовая за минуту поворачивается на 0,5 градуса, за 15 - на 7,5...значит, угол будет составлять 82,5..........

Kalinin Aleksandr

ну, мозгов у меня нет, так что 12.15 будет прямой угол. а вариантов на второй вопрос уйма.или 4. гыы!!

Olga Pasulka

Угол прямой . А на часах можшо зафиксировать множество ситуаций когда угол становится прямым .

Вячеслав Мужевенко

Прямой же и есть...........стрелки многократно будут отображать прямой угол.....следить не хочу.

Людмила Зайцева

У меня нет часов со стрелками.Но догадываюсь, что 12.15 тот случай, когда угол уже выпрямился.

Евгений Фомичев

Возьми транспортир и замеряй, тока с точностью до секунды угловой, потом здесь доложишь.

Valentina Deva

Извините ....Встала в половине шестого утра ...А сейчас в сон клонит ....Можно не отвечу ? (((

Тататьяна Другова

думала,что прямой,но второй вопрос сбил меня с толку.не знаю,думать некогда я на работе

Bair Yalmashev

90 градусов, стрелки на часах останутся так же, так как угол прямой, он и есть 90 градусов

Маришка

время позднее я спать спокойной ночи !!! Сладких снов только тем кто любит целоваться

Женя Жмуркина

Тупой, как и вопрос для шкоДников.А хоть сколько! Сколько захотят, столько и покажут

Даша Смирнова

ахахах угол в 90 градусов будет в 12ч15м))).Когда станет прямым, т.е 90 градусов будет 12:15

Елена Мартина

Вопросы на вменяемость! 90 градусов и 12ч 30м, хотя маленькая стрелка также двигается

Лилия Ивакина

Сегодня выходной, совсем не хочется грузить себя математическими головоломками.

Александр Дмитриев

Вам в градусах или в минутах высчитать. Минуты, в смысле, единица измерения углов.

Елена Конкина

))) 90 градусов, а когда угол станет прямым - часы будут показывать 12 часов 15 минут)))

Абдухожаева Шолпан

Вы знаете у меня с математикой всегда проблемы, но это кажется и есть прямой угол

Татьяна Кондратьева

если не мерять до градуса, то около 90, столько и будут, т.е. 12.15, а еще могут 11,45 и т.д

Николай Орлов

А не пошли бы вы в начальную школу? Там ваши вопросы,возможно,будут актуальны! 😄

Елена Проулочнова

откуда у вас такие вопросы?:) вам действиетльно крайне необходимо это узнать?:)

Саня Шилейко

90 градусов-это прямой угол, поэтому часы будут показывать столько же времени

Ольга Трошина

не знаю. а зачем такой вопрос? вы пытаетесь определить среднее Q на планете???

Вера Соколова

Ты интеллект проверяешь или хочешь людей заставить улыбнуться? Улыбнуло)))