Александр Князев
Александр Князев

Какой угол составляют стрелки часов когда часы показывают 12час 15мин? Сколько будут показывать часы, когда угол станет прямым?

8141
486
0
Ответы · страница 2
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

за час часовая стрелка проходит 30 градусов за четверть только 7,5 90градусов минус 7,5 =82,с половинкой

0
0
Алё Блондинка
Алё Блондинка

да на фига оно Вам, делать больно моей голове таким вопросом, давайте лучше про любовь поговорим....

0
0
ЛС
Людмила Сергеевна

Часовая за минуту поворачивается на 0,5 градуса, за 15 - на 7,5...значит, угол будет составлять 82,5..........

0
0
KA
Kalinin Aleksandr

ну, мозгов у меня нет, так что 12.15 будет прямой угол. а вариантов на второй вопрос уйма.или 4. гыы!!

0
0
OP
Olga Pasulka

Угол прямой . А на часах можшо зафиксировать множество ситуаций когда угол становится прямым .

0
0
ВМ
Вячеслав Мужевенко

Прямой же и есть...........стрелки многократно будут отображать прямой угол.....следить не хочу.

0
0
ЛЗ
Людмила Зайцева

У меня нет часов со стрелками.Но догадываюсь, что 12.15 тот случай, когда угол уже выпрямился.

0
0
ЕФ
Евгений Фомичев

Возьми транспортир и замеряй, тока с точностью до секунды угловой, потом здесь доложишь.

0
0
VD
Valentina Deva

Извините ....Встала в половине шестого утра ...А сейчас в сон клонит ....Можно не отвечу ? (((

0
0
Тататьяна Другова
Тататьяна Другова

думала,что прямой,но второй вопрос сбил меня с толку.не знаю,думать некогда я на работе

0
0
BY
Bair Yalmashev

90 градусов, стрелки на часах останутся так же, так как угол прямой, он и есть 90 градусов

0
0
Маришка
Маришка

время позднее я спать спокойной ночи !!! Сладких снов только тем кто любит целоваться

0
0
Женя Жмуркина
Женя Жмуркина

Тупой, как и вопрос для шкоДников.А хоть сколько! Сколько захотят, столько и покажут

0
0
Даша Смирнова
Даша Смирнова

ахахах угол в 90 градусов будет в 12ч15м))).Когда станет прямым, т.е 90 градусов будет 12:15

0
0
ЕМ
Елена Мартина

Вопросы на вменяемость! 90 градусов и 12ч 30м, хотя маленькая стрелка также двигается

0
0
Лилия Ивакина
Лилия Ивакина

Сегодня выходной, совсем не хочется грузить себя математическими головоломками.

0
0
Александр Дмитриев
Александр Дмитриев

Вам в градусах или в минутах высчитать. Минуты, в смысле, единица измерения углов.

0
0
ЕК
Елена Конкина

))) 90 градусов, а когда угол станет прямым - часы будут показывать 12 часов 15 минут)))

0
0
АШ
Абдухожаева Шолпан

Вы знаете у меня с математикой всегда проблемы, но это кажется и есть прямой угол

0
0
ТК
Татьяна Кондратьева

если не мерять до градуса, то около 90, столько и будут, т.е. 12.15, а еще могут 11,45 и т.д

0
0
НО
Николай Орлов

А не пошли бы вы в начальную школу? Там ваши вопросы,возможно,будут актуальны! 😄

0
0
ЕП
Елена Проулочнова

откуда у вас такие вопросы?:) вам действиетльно крайне необходимо это узнать?:)

0
0
СШ
Саня Шилейко

90 градусов-это прямой угол, поэтому часы будут показывать столько же времени

0
0
Ольга Трошина
Ольга Трошина

не знаю. а зачем такой вопрос? вы пытаетесь определить среднее Q на планете???

0
0
Вера Соколова
Вера Соколова

Ты интеллект проверяешь или хочешь людей заставить улыбнуться? Улыбнуло)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Разное отображение цветов в фотошопе на одном и том же мониторе.
На рисунке изображена окружность x2+y2=5 и прямая y=2x+5.
Помогите, проблемы с виндой
примут ли в травмпункт без флюры?
где купить фужуньбао в Донецке?
Почему у меня месячные начались в 10 лэт? пачаму они начались в 10 лэт у меня?
Кто красился Лондой бургундский девочки подскажите красивый цвет и как он пойдёт на чёрный?
Мне 14 лет. Мой вес составляет 39.1кг.
Что вы можете сказать о романе"Всадник без головы"Майн Рида? Каковы ваши впечатления о прочитанной книге?
как бы это правилно спросить)))) ) винда7максимальная больше нагружает систему чем домашняя базовая? .
помогите решить!! ! бухучёт и аудит
к научно-практической конференции посоветуйте интересную, незабитую тему . ребёнок 3 класс. ребёнок 3 класс.
как вылечить кашель у ребёнка 6 лет? температуры нет.
Рост 140 см для ребенка 8 лет нормально?
Мне сказали (не врачи) , что при гипертонии нельзя принимать лечебные ванны. Это так?