Muhammad Alibakiev

Сколько нам человечеству осталось жить.?

Ответы
Бэлла Болтова

Сейчас особый, переходный период, поэтому каждый человек должен доработать свою прошлую программу , доработать долги тысячелетней давности. То, что прощалось людям двести лет назад, не прощается теперь, потому что у души впереди было ещё двести лет для исправления, ей давалась возможность проявить себя с положительной стороны. А сейчас пятая раса заканчивает своё существование, идёт сбор «урожая», т.е. зрелых душ, и времени на исправление и проверки уже не остаётся. Теперь перед каждой отставшей личностью стоит вопрос: или раскодирование, или направление в нижележащие миры, или путь к Дьяволу .

Muhammad Alibakiev

Да вы правы

Людмила Баринова

судя по всему не очень долго. В штатах борятся за права нечеловеков, освободите Томми, шимпанзу. Вот как только узаконят права шимпанзе наравне нас с вами, и это шимпанзе вдруг станет президентом США, вот тогда, видимо и настанет конец света. Хотя...

Muhammad Alibakiev

Ну тогда извени. пойду в другой сайт. чтоб тебя не томить.

Людмила Баринова

а на том сайте тоже вопросы задают?

Muhammad Alibakiev

Нет там меньше знают

Людмила Баринова

мало знают, номного спрашивают?

Марина Касимова

каждый выбирает сам.Творец даёт выбор каждому-или жить вечно под его любящим руководством,или прожить чють чють как хочешь

Muhammad Alibakiev

Философский ответ.

Марина Касимова

ВОВСЕ НЕТ...ОН ОСНОВАН НА ЗНАНИИ СВЯЩЕННЫХ ПИСАНИЙ

Валентина Лихачёва

Зачем думать о человечестве? Живите здесь и сейчас в радость себе и родным? А человечество_это так размыто.и неконкретно.

Вероника Королевская.

Лучше подумать каждому сколько примерно самому осталось жить и что хорошего он еще может успеть сделать,пока он жив.

Дарья Иванова

успеете еще ошибок наляпать и соплей на кулак намотать... прошу прощения за выражение... это мама моя так говорила...

Muhammad Alibakiev

Ах! какая женщина. мне бы такую

Дарья Иванова

в смысле? 😮

Muhammad Alibakiev

Так! женщина проезд закрыт.

Дарья Иванова

ладно) я обратно)))

Tatjana Stovbert

встречаются две планеты. одна спрашивает:"ну как ты"
"да у меня хомо-сапиенс".
"ну это с возростом пройдет!"

Muhammad Alibakiev

Интересно

Надежда Вежновец Рыжая

никто не знает. у каждого своя жизненная линия. кому сколько отмерено, тому столько и осталось

Бибигуль Куразова

Я не верю когда предсказывают конец света, никто не знает что нас ждет завтра кроме аллаха.

Muhammad Alibakiev

МашаАллах я рад что единственный человек правильно ответил мне

Екатерина Степанова

говорят немного,но надеюсь что я успею воспитать детей,внукова там уж мне все равно будет))

Джива Атма

ВЕЧНОСТЬ вам осталось жить всегда бесконечно в вечности во все времена во веки веков

Muhammad Alibakiev

Да у какая информация

Джива Атма

ВЕДЫ ! Захотите поизучаете захотите поинтересуетесь

Muhammad Alibakiev

Да

Джива Атма

в ВК даю ЗНАНИЯ

Джива Атма

в ВК даю ЗНАНИЯ

Muhammad Alibakiev

Круто

Ольга Дубинина

О СЕБЕ ДУМАТЬ НАДО А ЗА ВСЕХ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ПОЗАБОТИТЬСЯ НЕ ПАРЬСЯ ВСЕ БУДЕТ ТИП ТОП

Muhammad Alibakiev

А я как в теннисе

Ольга Дубинина

Я ТОЖЕ

Muhammad Alibakiev

Или как на аляске

Ольга Дубинина

и как на аляске?

Muhammad Alibakiev

Холодно и дико

Карина Морозова

Сколько сам спроецирует и поставит целей ,исполнит кармический долг,если имеется)

Л.
Лесик ...

Послушное человечество будет жить вечно- те желающие знать Бога будут истреблены

Muhammad Alibakiev

Как на счёт того чтобы поменять тему

Л.
Лесик ...

не нравиться о Боге?

Muhammad Alibakiev

Нравится ведь Он причина сегодняшнего общения меня с тобой в воскреснем дне на спашку

Л.
Лесик ...

Хорошо. Тогда продолжу. Бог обещает (я верю в Единого, а не в триединого ) - жизнь без болезней, войн, старости, обмана, смерти, жилищных, экономических и иных проблем. Здесь, на земле.

Muhammad Alibakiev

Умно

Ар
Аргентина

О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец..

Muhammad Alibakiev

А дедушка?

Ар
Аргентина

А про дедушку там ничего не говориться...

Muhammad Alibakiev

Дедушка мороз не зря ведь говорят

Ар
Аргентина

Зря, на самом деле. Этот дедушка моложе Отца.

Dilrabo Muhammadova

Каждый день думай что это последний .Потому-что это жизнь дано нам на прокат

Dilrabo Muhammadova

Я согласна

Muhammad Alibakiev

Мило аж в четверне тебя

Dilrabo Muhammadova

Нет 5

Muhammad Alibakiev

И больше не хочешь

Dilrabo Muhammadova

А кто не хочет?

Ба
Баффи

Да кто его знает.Надеюсь,пока в солнце происходит синтез водорода,поживем

Muhammad Alibakiev

Но не дай Бог. Видеть это всё ведь люди не готовы

Ба
Баффи

Никто не знает,что произойдет.Возможно,человечество само себя сгубит еще раньше.Нам беспокоится о Солнце и метеоритах не придется,а вот через пару миллиардов лет этот вопрос будет актуален

Muhammad Alibakiev

Мне интересно когда антихрист вступит то богачи и женщины последуют ему

Ба
Баффи

Возможно этого никто не дождется

Muhammad Alibakiev

Надеюсь

Галина Завадич

Вы знаете?сколько предвещали конец света ,а он не наступает-Никто не знает

Muhammad Alibakiev

Есть признаки малые и большие в Исламе в источниках говорится об эти часах и многие это слышали и знают потому что малые признаки завершились осталось начаться большим и там наши мольбы Бог не будет принимать и также поклонения многие мусульмане отрекутся а христиане станут принимать ислам

Alina Nn

ой, ещё долго мучиться....недавно ученые выяснили, что миллиардов пять лет

Ххх Lll

Слушайте хватит гадать сколько нам осталось , живиииииитеееееееее!!!!!!!!!

Muhammad Alibakiev

Да зато есть что вспомнить

Ххх Lll

Это точно.

Ххх Lll

Мне очень приятно)))

Muhammad Alibakiev

Взаимно

Людмила

Большой -большой вопрос. Как будем себя вести, от этого многое зависит.

Артур Недбайло

Совсем немного. Через 48 миллиардов лет солнце потухнет или взорвётся.

Muhammad Alibakiev

А если потоним в собственных ротах от сближения солнца

Артур Недбайло

Так я и пишу - разбухнет до размеров земной орбиты. СГОРИМ,

Muhammad Alibakiev

Сгореть наврятли а вот умрем все это точно и посмотрим эти чиновники что сделают со своими политиками и как же они народ спасут там и гумпомощь ненужна

Светлана Бродягина

Долго если человечество одумается и перестанет само себя истреблять

Muhammad Alibakiev

Или разьяренный ангел вотрубит в рог и нас разнесет на осколки.

Светлана Бродягина

Нет ангел хранит

Muhammad Alibakiev

А эти ангелы тебя и меня и всех оставит

Светлана Бродягина

Эти ангелы оставят всю Россию потому что им интересно наблюдать

Muhammad Alibakiev

Нет мы сами должны готовить свою почву поклонениям богу единому и не придавать сотоварища на ряду с ним

Гузи Мгм

по человеческим меркам еще прилично,по космическим совсем чуть-чуть

Галина Комогорцева

много причин. одна и самая важная- как мы будем беречь свою планету.)

Muhammad Alibakiev

Не мы есть хозяйн всего

Галина Комогорцева

истина! но мы сопутствуем! и должны делать всё что от нас зависит!

Muhammad Alibakiev

Согласен