Юлия Яковлева

Мужчина признался, что любит меня уже 18 лет. Оснований не верить ему, у меня нет. Зачем только сказал - непонятно. Как на это реагировать?

Ответы
Дмитрий Рыбаков

Узнайте, что за мужчина. Каковы его намерения, как он общается с людьми, с родственниками, насколько он серьезный человек. Насколько ответственен. В чем его цель жизни. Хотите ли Вы такой цели. Но если он любит, но не хочет брать ответственность - страдать будете Вы, когда он Вас бросит. С такими связываться не стоит. И самое главное - во время этого в постель с ним не надо. Это после свадьбы, а так - пусть ухаживает, в чем проблема?

Юлия Яковлева

он очень порядочный и замечательный. и готов хоть сейчас жениться. но проблема одна. я замужем и люблю мужа. а он тоже женат

Дмитрий Рыбаков

Тогда оставьте эти мысли полностью и порвите эти отношения! Это уже распутство, и я говорю это исключительно желая добра Вам! Ищите счастье внутри, а не в новом человеке

Юлия Яковлева

согласна с вами полностью.

Дмитрий Рыбаков

И с мужем нужно уметь ладить, даже если, как Вам кажется, не любите, ну как бывает... На самом деле, большая часть разводов происходит на пустом месте! Люди не понимают ответственность! Особенно страдают дети, как бы родители ни оправдывали свои действия, поверьте, я знаю, о чем говорю!

Юлия Яковлева

я верю вам. но мужа я люблю)

Дмитрий Рыбаков

это хорошо. я на будущее, поверьте, от всякого никто не застрахован, чувства они такие)) Но если есть разум, то все в порядке

Юлия Яковлева

) благодарю вас.

Александр Белокуров

Бежать.... На улице весна....макароны про 18 лет любви и только признался.... Вас банально хотят вы""ть....хотя можете и не бежать.... Можете просто повернуться))))))... Это в зависимости от того что вам больше хочется..)))

Юлия Яковлева

я замужем вообще-то....

Александр Белокуров

И?... К чему это сказано?...

Юлия Яковлева

что изменять намерения нет.

Александр Белокуров

В ответе выше я дал два варианта действий.

Юлия Яковлева

спасибо)

Светлана Булавина

Ну...можно порадоваться за себы, можно за него....Можно просто.....порадоваться, что он столько лет всё еще верен своей блажи....А другой музы не предвидится?В твоем городе так мало женщин?

Светлана Булавина

А можно издалека начать:..."...ОЙ, Марин!!!Тебя так твой муж любит!!!!Вот бы меня так любили....."".Это ж безобидно будет?Я бы спросила.....Прямм.....распирает спросить......

Юлия Яковлева

))) ваш вариант вполне хорош)

Светлана Булавина

Ах-ха-хаааа))))Так я же---известный генератор идей!!!!

Юлия Яковлева

благодарю вас)

Светлана Булавина

да....не за что....обращайся!

Your Shadow

Как ты можешь на это реагировать сама подумай?если ты свободна и он тоже,то почему бы не провести время в общении и тд. Если заняты то лучше общением ограничиться

Юлия Яковлева

спасибо))

Your Shadow

Не за что

Кирилл Потапов

У меня почти такая же история, мне вчера девушка написала, что она меня любит уже 3ий год, я ей тоже в этом плане верю, и так же не знаю, как реагировать...

Юлия Яковлева

Если не женаты, то надо задуматься...)

Кирилл Потапов

Это мысль

Ал
Александра

Больше не смог скрывать, надеялся, что Вы обрадуетесь и, возможно, ответите взаимностью, только вот как Вы за этот период не поняли о его чувствах?

Юлия Яковлева

Я замужем. Мы не общались с ним.

Ал
Александра

то есть 18 лет не общались, а сейчас снова стали? так бывает?

Юлия Яковлева

нет. мы встретились на улице, заговорили про знакомых. и он сказал. просто. в лоб.

Ал
Александра

спросите сейчас) возможно, это было какое-то затмение

Юлия Яковлева

попробую)

Ал
Александра

удачи)

Владимир Сердюков

наконец-то решился и высказался просто это его сильно мучало из нутри а дальше по жизненой ситуацией , можно и остаться лучшеми друзьями или..

Дмитрий Хлебников

если он это сказал, значит надеется узнать о ваших чувствах по отношению к нему. Если он о них знает, то вероятно надеется, что они изменились.

Юлия Яковлева

Спасибо)

Lav Kraft

Потому что намеков не понимаешь удивительно что не сломался и не свернул, а может так просто сказал посмотреть что ты будешь делать

Юлия Яковлева

не знаю даже. сложный вопрос. могу предположить... оба в браке, у обоих дети. маленькие. сейчас подросли. он готов уйти из семьи.

Lav Kraft

Вот люди а всегда думал как так мама и папа навсегда а они раз так однажды и давай исполнять) блин зачем терпеть то столько времени. Страх движет всеми.

Юлия Яковлева

это его мнение. я люблю мужа и никуда уходить не собираюсь.

Lav Kraft

Ты молодец приятно слышать, рад что есть верные девушки мне пока такие не попадались

Юлия Яковлева

благодарю)

Юрий Алексеев

Это здорово когда вас кто-то продолжает любить. Мы делаем вас сильнее отдавая свою любовь. Очень жаль что вам это совсем не нужно.

Юлия Яковлева

очень красиво.

Юрий Алексеев

Нескладно, но это точно для вас, хотелось чтобы вы смогли понять зачем мужчина любит безнадежно, чтобы сделать вас сильнее, и это тоже придает ему сил. Я в браке счастливом 19 лет, и это совсем меня в ощущениях полноты жизни не запирает в какие либо рамки. А первая в разводе, и стоило выходить замуж? Мужчин понять не возможно, а в женщин нужно просто верить.

Юлия Яковлева

благодарю вас за ответ)

Юрий Алексеев

Желаю чтобы вас всегда и очень сильно любили и не важно за что, просто потому что вы есть.))))

Юлия Яковлева

спасибо. именно так он и сказал)

Ма
Мария

если не любите,то ничего не изменится между вами...даже если он очень хороший человек,но думаю услышать признание было приятно

Юлия Яковлева

спасибо)

Ма
Мария

ну а если симпатия есть,то недалеко до любви!!!любовь возникала два раза,но не с первого взгляда,считаю что это нормально...А что любить то за красивые глаза...удачи!

Юлия Яковлева

спасибо за ответ)

Ма
Мария

не за что!

Николай Гилёв

Все остальное утратило смысл..менялось всё, а это осталось на долго..думаю он это очень ценит и поделился с вами самым дорогим

Юлия Яковлева

спасибо за ответ

Ѻлегъ

Юля, советы здесь не уместны. решение должна принять ты сама. одно скажу - это испытание, пройдёшь его, будет тебе счастье 🙂

Юлия Яковлева

Спасибо)

Ѻлегъ

мудрости тебе, в решении этой задачи 🙂 🌹

Джорджо Галиони

устал ждать вас мужчина, вот и признался, чтобы хоть как-то облегчить свою участь, может стоит его красиво поблагодарить?

Юлия Яковлева

да. вы правы.

Максим Максимов

сначала надо в себе разобраться. Есть ли что ответить. Сказал чтобы ты знала, хочет чего-то в ответ? Ситуация сложная...

Юлия Яковлева

спасибо)

Suhrobbek Kirgizbaev

Мдаа 18 лет не признался и вдруг очнулся да? Если он не признался 18 лет то он не уверен в своей любви. Он не любить тебя!

Юлия Яковлева

Спасибо за ответ

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Забить на все и жить дальше , и не забывать, что положительные эмоции возникают после того, если на все положить))))

Юлия Яковлева

Спасибо.

Алена Шанибова

Были у меня аналогичные ситуации - никак не реагирую, просто принимаю информацию к сведению, сочувствую им и все

Юлия Яковлева

Спасибо:)

Александр

Молодец мужик, через всю жизнь пронес свою любовь. Дурак, что признался поздно, может быть было-бы все по другому

Юлия Яковлева

Спасибо)

Дэн

18 лет незаметно любил!!! Ну наверное вы должны теперь вернуть ему долг тем же, за все эти 18 лет) Счастья и удачи!

Юлия Яковлева

Спасибо)

Азамат Закиров

ответьте ему, что вы наблюдали его любовь к Вам протяжении 18 лет, и вы очень благодарны ему за откровение

Рыжая Бестия

ай , пусть любит на здоровье)) пусть докажет попробует. во первых что любит, а во вторых что 18!!! лет любит)

Юлия Яковлева

😉 спасибо)))

Рыжая Бестия

сказать- написать можно много. но верим мы не словам , а поступкам!)

Юлия Яковлева

Согласна))

Insan Неизвестно

Если у тебя все сложилось в жизни , то поблагодарить , а если нету чего хотелось бы ответить взаимностью

Юлия Яковлева

Спасибо)

Insan Неизвестно

Удачи )

Vladimir Dos

Если в поисковике набрать фразу КОМУ БЫ, то Гугл добавит Кому бы Дать, а Яндекс добавит Кому бы Вдуть...))

Юлия Яковлева

что за намеки?)

Оксана 🐉

Мне недавно то же признался один, что любит меня почти 20 лет...и я то же не знаю, как на это реагировать

Оксана 🐉

Я однолюб)))

Юлия Яковлева

Ооо!!! Да. Тогда у него мало шансов.

Оксана 🐉

Я так же думаю))

Юлия Яковлева

Удачи вам, сил, терпения.

Оксана 🐉

благодарю) и Вам того же 🌹