Бухгалтерия, аудит, налоги

Дайте пожалуйста бланк трудового договора на одну страницу

fkostyak@list.ru
Bagdat Tembaev
ТРУДОВОЙ ДОГОВОР
1. Общество с ограниченной ответственностью «» (ООО «»), именуемое в дальнейшем «Работодатель» , в лице генерального директора__________________, действующего на основании Устава, с одной стороны, и
__________________________________________________________________
(Ф. И. О. )
именуемый в дальнейшем «Работник» , с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем.
2.Работник __________________________________,принимается на работу
(Ф. И. О. )
в ООО «_________________» на должность __________________________________________________________________

3.Договор является – договором по: - основной работе;
-по работе по совместительству.
(нужное подчеркнуть)
4.Вид договора: на неопределенный срок (бессрочный) .
5.Дата начала работы _____________________________________________
6.Срок испытания: ________________________________________________
7.Работник должен выполнять следующие обязанности:
•Добросовестно выполнять трудовые обязанности;
•Соблюдать трудовую дисциплину, правила внутреннего трудового распорядка;
•Бережно относиться к имуществу предприятия;
•Выполнять требования должностной инструкции;
•Соблюдать правила техники безопасности.
8.Работодатель обязан:
•Правильно организовать труд работника, создать условия для безопасного и эффективного труда, оборудовать рабочее место в соответствии с правилами охраны труда и техники безопасности;
•Соблюдать законодательство о труде и правила охраны труда; работник подлежит обязательному социальному и медицинскому страхованию.
•Своевременно выплачивать обусловленную договором заработную плату.
10.Режим рабочего времени регулируется правилами внутреннего трудового
распорядка.
11.Работнику устанавливается:
-должностной оклад __________________________________ руб. в месяц.
12.Работнику устанавливается ежегодный отпуск продолжительностью:
-основной – 28 календарных дней.
13.Другие условия договора: ______________________________________
14.Условия труда, непредусмотренные настоящим договором, регулируются действующим трудовым законодательством Российской Федерации.

Договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон.
РАБОТОДАТЕЛЬ:
ИНН: / КПП:
Адрес:
Генеральный директор

_________________

М. П. РАБОТНИК:
Ф. И. О. ___________________________
Адрес: ______________________________________________________________________________________________________________________________
Паспорт: серия__________№________
Кем выдан: _______________________
__________________________________________________________________Дата выдачи ______________________
Дата рождения ____________________

Дата
Подпись
Сергей Подскребко