Административное право

Хотела скачать бесплатно мульт для дочки, в результате -909 р. на балансе и фильм не скачался,как вернуть деньги?

Я тоже фильмы качаю с торента и это очень здорово тем более если есть скоростной безлимитной интернет выделенка с симетричным каналом. Деньги вам пожалуй не вернут. Нужно быть бдительным и на удочку не поподаться. СМС-ки с короткими номерами в большинстве случаев это мошейничество. И занимаются этим в том числе и некоторые ЗЭКИ которым некуда свой ум приложить.
Елена Соколова
Лучший ответ
Александр Мальцев всегда знала про эти смс ,как на это клюнула сама не пойму,а ваш кот вылитый наш Марсик
уписыться :))) а слабо мультики с бесплатных торрентов качать? :))) во как то 9 ТЕРРА БАЙТОВ у меня фильмов, и как то ни копейки не платил :))
Юрий Харин
Я читал, как жаловались сотовому оператору --
и деньги возвращали и короткий номер сотовым оператором у мошенника отнимали
(наверно достаточно просто позвонить сотовому оператору -- позвоните для начала своему) .
Правда в той статье писалось, что мошенник тут же покупал себе другой короткий номер и заменял телефонный короткий номер на своём сайте на новый.
А на будущее учтите, что в России 60% (шестьдесят процентов) рынка СМС-услуг -- это мошенничество,
поэтому я на предложения отправить СМС-ку на короткий номер не покупаюсь
а после вашего вопроса перестал сомневаться на тему, не сделать ли это в кое-каких случаях.
Примечание: СМС-ка на короткий номер за то, чтобы на Ответах сделать вопрос лидером -- это не мошенничество (в России у абонентов Билайн за это снимают 35 (тридцать пять) рублей).
Юлия Я
Юлия Я Кстати в той же статье было сказано, что в Интернете есть бесплатно всё, за что мошенники берут деньги за СМС.
А Вы договор на оказание услуг заключали? И знаете, с кем? И каких?
Лейла Серикова
Юлия Я Я читал, как жаловались сотовому оператору --
(наверно достаточно просто позвонить сотовому оператору -- позвоните для начала своему).
а после вашего вопроса перестал сомневаться на тему, не сделать ли это в кое-каких случаев.
Юлия Я Извините, не туда ответил на вопрос.
это урок на будущее
Lione Ss