Административное право

Здравствуйте. Знакомый дал показания на меня что распростронял наркотики.

.Я просто трепал типо продаю ( на самом же деле нет), Показаний от друг лиц нет. У меня в организме тоже ничего не обнаружено. покупателей и свидетелей нет так же. Мне что-то будет?
не пойман не вор
Света Халидолда
Лучший ответ
Что же... можно сказать "попадос" у тебя... Привлекай адвоката (через адвокатскую) палату... Сейчас в производстве аналогичное дело... Сидит человек уже 5 месяцев (сизо)... фскн дело "шьёт"... Так же - ничего, кроме разговора...
Dinara .
ничего не будет
Ирина Блинова
нет. и дело скорей всего незавели? а так ты лол! этож надо было чтоб барыгой себя назвать)))
Олег Бусаров
Ыы Ыыы А как могли возбудить уголовное дело, не имея на это оснований? Тут же написано, что доказательств нет, а на основании ч. 2 ст. 140 УПК РФ, основанием для возбуждения уголовного дела является наличие достаточных данных, указывающих на признаки преступления.
напишите встречное заявление. на клевету. что знакомый из-за личной неприязни на вас специально наговаривает
Так как нет доказательств, ничего не будет.
Написать можно что угодно и на кого угодно, но какой от этого толк, если нет доказательств.
Assel Kubekova
Я поражаюсь! Просветленная пишет "напиши встречное заявление о клевете"- просветленной пора бы знать: В УГОЛОВНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ ВСТРЕЧНЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ НЕТ!!! Каждое заявление рассматривается отдельно! На заявление в милицию или показания кого-либо ЗАЯВЛЕНИЯ О КЛЕВЕТЕ НЕВОЗМОЖНЫ ЧТОБЫ ОН ТАМ НЕ ПОНАПИСАЛ! Там возможно ТОЛЬКО ложный донос и ложные показания и то с подачи прокуратуры! А теперь ответ автору-Ваш сосед мог показать что угодно-ПО ПОКАЗАНИЯМ ДЕЛА О СБЫТЕ НЕ ВОЗБУЖДАЮТСЯ, ибо нужно наличие героина, изьятие меченых денег, аудиозапись разговора заемщика с вами и желательна видеосъемка задержания! Без наличия чего-либо из этого (кроме видеозаписи) дело не возбудят, а следовательно никаких выводов не последует! Про что в милиции всем лицам, желающим сообщить о том что например соседи торгуют -что кто торгует мы и так знаем, а вот нет тех кто закупил бы у них, а без проведения контрольной закупки и желательно не одной чтобы НЕ было что один раз продал и все, ибо это будет похоже на случайность и провокация со стороныы ментов на что защита и будет ссылаться и большая вероятность что сбытчик получит условно!
Егор Ссорока вы наверно из москвы. а есть еще и россия. сдохнет парень в кпз от сердечной недостаточности. и никто ничего не докажет.
теперь будешь работать на ментов - продавать конфискат якобы уничтоженный.
Нет конечно. Более того, знакомому светит статья за ложные показания, так как доказательств он не предоставил.
1. тебя в базу поставят. на разработку.
2. зашей карманы, если есть ам-блокировка дверей, ставь видеорегистратор скрытый салона. \
3. дверь дома никому не открывай, придут-сразу вызывай наряд из местного отдела УВД,
4. при любом вопросе, вызове-ст. 51 конституции, лучше иметь договор с юристом
5. все контакты в компьютере телефоне удали, чтобы не осложнять себе и знакомым жизнь.
5 лет минимум дадут, суши сухари, и в следующий раз не трепись
Natal_I *