Спортсмены
как я успею за 1 месяц подкачаться
я хочу накачаться до не узноваемости, набрал на 4 тысячи протеина,витаминов,гейноров,как думаети нормально накачаюсь,желательно даже фото)))
"подснежники" повылазили ...все прям хотят за месяц к пляжному сезону накачаться быстро и шоб все телки были вашими... за месяц даже на АС ненакачаешься)
это из мира фантастики. А все деньги потратил зря, только здоровье угробишь
Евгений Шляпин
да его не когда не бывает,тем-более мне терять уже нечего
Актёр:) *****
Дурак ты,понакупал спорт питание и думаеш что в нем вся фишка ,хаха -нет не в нем.Пример если человек дрыщ то без правильного питания он добавками ничего не наростит
Актёр:) *****
Самое главное тренировки всетаки ну и питание хорошее успееш нахимичить,если химичить то надо каждый месяц покупать протеин и тд,а не надеятся на 1 банку что с нее ты станеш качком.
НИКАК - зато правда!!!
это нереально. такое возможно только в кино.
не дури, угробишься и всё..посадишь себе чё-нить.. бесплатный сыр только... вот и с качалкой также... я вот качаюсь уже давно, плавно... окреп, сила появилась, чуть рельеф растёт.. нормальный вид... а жрать всякое дерьмо и усераться чтоб быть как шкафчик, то по мне это глупо. Только если ты на соревнования по биллдигну едишь, а так-сам смотри.. и плотно есть по 6 раз в день тоже хрень, зачем? мы чё,роботы? это уже не есть, а жрать или хавать называется... и есть надо тогда когда хочешь, и после качалки через час неплохо...
Не знаю, за месяц ты немного изменишься, а то что ты накупил надо принимать позже. Я начал качаться весил 65 при росте 190. качался 2 месяца, прибавка в весе была маленькая, купил протеин, Matrix и ел по 6 раз в день. и постоянно первое и второе. как протеин закончился купил креатин. Щас я вешу 90. И по сравнению с друзьями очень изменился.. . А за месяц ничего толкового не выйдет. Да и не верь бреду, здоровье ты не подпортишь.. . Если только жрать будешь не угомонно и протеины хлебать, то сердце покалывать от нагрузки будет и кровь из носа течь будет. Но кровь, это нормальное явление, так как давление повышается.
За месяц сильно не изменишься, разве что местами могут появится небольшие наростки мышц!
Вряд ли за месяц много изменишься, лучше качайся без этой химии, лучше питайся плотно по 6 раз в день.