Спортсмены

как накачать крылья?

насосом
Самат Бердыбаев
Лучший ответ
ширина спины - тяга нижнего блока к животу сидя, подтягивания обратным ххватом (ладни к себе) руки чуть шире плеч, тяга штанги в наклоне. Подтягивания широким хватом - на лопатки, т. к. нет растяжения широчайшей мышцы. В теории то оно вроде так, но на практике - Не слушай нифига всяких фитнесистов, нихрена они не знают
Vasyl Yaremchuk
Зачем тебе это, ангел? =)))
Юра Робинзон
Занятия на брусьях, подтягивания широким хватом
Подтягивание широким хватом.
Сары Тагиев
Крылья, ноги.. . Главное - хвост!
Виктор Зотеев
проще приклеить.
Shuhrat Muhammadiev
больше летать
Рамиль Галеев
Мощные латеральные мышцы развиваются с помощью всевозможных тянущих движений, таких, как тяга вниз на блочном устройстве или подтягивание на перекладине. Способ воздействия на мышцы определяется углом разработки, шириной хвата и направлением вектора движения. Поэтому включите в программу для мышц спины разнообразные подтягивания широким и узким хватом, подтягивания с касанием затылка и варианты вертикальной тяги на блочных устройствах.

Упражнения для спины

Подтягивания широким хватом с касанием затылка
Подтягивания на перекладине широким хватом
Подтягивания узким хватом
Тяга к груди с подвижной перекладиной
Тяга к груди на верхнем блоке узким или средним хватом
Тяга штанги в наклоне
Тяга гантелей в наклоне
Тяга на т-грифе
Тяга гантели одной рукой в наклоне
Тяга на нижнем блоке одной рукой
Тяга двумя руками к животу на нижнем блоке
Тяга на тренажерах
подтягивания за голову!
подтягивайся широким хватом и +упражнения гантелями + подьем штанги сидя изза спины)
Fuad Iskanderov
пей ред булл
пожри метана и подтякивайся широким хватом
Подтягиваниями!