Спортсмены

как мне подтянутся 35 раз если я подтягиваюсь 17 раз просто через неделю я должен подтягиватся 35раз

Если сейчас у Вас 17 раз рекорд, то 35 при желании Вы сможете подтянуться только в октябре-ноябре. Через неделю нереально. Для этого необходимо составить план занятий - понедельно. В день делать не менее 12 подходов, воскресенье - контрольный день. Если 17 рекорд, то один подход первой недели = 11 раз. Подтягиваетесь следующим образом: 6 раз без остановки интенсивно + 5 раз каждый раз зафиксировавшись в крайних положениях. Например, 5 подходов утром (это реально, если до чистки зубов, после...) , остальные распределите вечером. В воскресенье, умывшись..., т. е. уже отправившись от сна, подходите к турнику и идете на рекорд. На следующую неделю устанавливаете подход 12 раз (по той же схеме 7 + 5 ). После того как дойдете до подхода 20 раз, подход увеличивайте не каждую неделю, а каждые две недели так же на 1 раз.
1. Составили четкий план по подходам - и планируемым результатам понедельно.
2. Четко следуете ему, если на каком-то этапе не получается, то берете еще неделю.
Уже достаточно давно к своему 23-летию решил подтянуться 30 раз. День рождение в конце августа, а решил в конце мая. Спланировал. Выполнил досрочно - в первых числах августа. Но, во-первых, на тот момент, не стремясь ставить рекорд, подтягивался более 20 раз, а, во-вторых, в юности подтягивался больше Вашей цели. Поэтому при наличии трудолюбия и цели к концу года сможете, а за неделю - в принципе не возможно.
Yurik Bezshaposhnov
Лучший ответ
рывками
Maksym Akhmedov
17 - молодца! Попробуй пирамидку на пояс с блинами от штанги, начни с 1,5 кг. и по возрастающей - так 3-5 подходов. В конце недели закрепи - без груза 2 дня!
раньше надо было думать! а так нужно прописать тебе программу на максимум! начинай с 10 и увеличивай с каждым разом на +1! делай до того пока не сможешь подтянуться не более 1 раза! перерыв 1 день ОБЯЗАТЕЛЬНО!