Спортсмены

каков был рост руслана караева в 19 лет?если есть хотя бы его фото когда ему 19 или 18

Руслан Караев
имя латиницей: Ruslan Karaev

дата и место рождения: 19 мая 1983, Россия Владикавказ

гражданство: Россия

рост: 188 | вес: 95

официальный сайт: http://www.ruslankaraev.com

В 2003 году Караев стал чемпионом мира по кикбоксингу и получил вскоре приглашение выступать в турнирах популярной японской организации K-1.

Дебютировал Караев в K-1 в июне 2005 году, проиграв поединок Рэю Сефо нокаутом в первом раунде. Однако дебютный год в популярной организации все равно сложился для Руслана успешно. В августе, выиграв три подряд поединка, стал победителем турнира мирового Гран-при K-1. Однако до финала Гран-при K-1 этого года не дошел, проиграв в четвертьфинале японцу Мусаши решением судей, которое многие посчитали спорным.

В 2006 году Караев сделал еще одну попытку побороться за победу в финальном турнире мирового Гран-при K-1. На этом пути ему удалось победить нокаутом в первом раунде известного бойца Бадра Хари, однако Руслан снова оступился в четвертьфинале, проиграв нокаутом Клаубе Фейтосе. Вслед за этим поражением у Караева началась череда неудач. Весной 2007 года потерпел два подряд поражения – от Хари и Мелвина Манхуфа. Оба поединка Руслан проиграл тяжелым нокаутом. В этом же году попал в автомобильную катастрофу, из-за которой некоторое время не участвовал в поединках.

Возобновил карьеру в июле 2008 года, выиграв турнир мирового Гран-при K-1 и получив право принять участие в финальном шоу организации. Стать победителем финального турнира Караеву вновь не удалось. Остановил Руслана Гокан Саки.

В 2009 году у Караева закончился контракт с японским клубом IHARA DOJO, он переехал в Москву и некоторое время тренировался в ЦСКА.

Летом 2009 года в интервью Sports.ru Караев заявил, что будет теперь тренироваться в голландском клубе Golden Glory, а выступать в K-1 от своего имени, от Ruslan Karaev Team.
Bahadur Kurbanow
Лучший ответ
ома! фотки нет, бля.... в смысле он домой во владикавказ приезжал.. . рост около 180... короче нормальный тип...
Seregej Vasiljev