Спортсмены

Я толстый! (( что надо сделать чтобы похудеть?

Поменьше жиров!
Специалисты по спортивному питанию первым делом рекомендуют свести до минимума потребление жиров. Что же это за минимум? Не более 25 граммов в сутки. Вообще-то, для организма такая доза слишком мала и даже вредна, так что долго сидеть на такой диете попросту нельзя. Но вот воспользоваться этим приемом на время вполне можно – за 3-4 недели ничего страшного с вами не случится.

Из своего меню разом вычеркните все мясные блюда, колбасы, яичные желтки, оливковое масло, животные жиры, маргарин, орехи, любые сладости, сдобу, пирожные, торты и прочие продукты, где жира в избытке. Купите в аптеке рыбий жир и по утрам принимайте по ложке. Это ваша норма на весь день. Если рыбий жир уж совсем не лезет, купите на рынке свежеотжатое растительное масло и тоже принимайте по ложке.

БЫСТРО ПОХУДЕТЬ - ВТОРОЙ ПРИЕМ

Поменьше сладкого!
Все, что не жир и не мясо, - это углеводы. Фрукты, конфеты, мед, варенье, каши, овощи – все это источники углеводов. Но! Углеводы бывают разными – сладкими ( как мед или сахар ) и совсем несладкими ( как овсянка или огурец ). Как огня бойтесь сладких углеводов! Сладкое провоцирует мощную секрецию гормона инсулина. Ну а он как раз и отвечает за создание подкожных жировых залежей впрок. Чем чаще и больше выделяется инсулина, тем вы толще. А вот рис или овсянка вам ничем таким не угрожают. Вот только молоко может подставить вам подножку. Оно хотя и несладкое, но содержит «опасный» сахар лактозу. Молоко и молочные продукты лучше пока не пить.

БЫСТРО ПОХУДЕТЬ - ТРЕТИЙ ПРИЕМ

Исключите из рациона переработанные продукты
Речь идет об обычных продуктах вроде макарон. Сюда же относятся чипсы, кола, все консервы, компоты и соки. Все это рафинированная, никуда негодная пища. В интересах долгого хранения в эти продукты добавлено много такого, что абсолютно противопоказано худеющей фитнесистке. Например, глицерин или селитра. Бр-р-р! Все, что вам разрешено купить в супермаркете, - это рис, фасоль и овсянку.

БЫСТРО ПОХУДЕТЬ - ЧЕТВЕРТЫЙ ПРИЕМ

Меньше углеводов
Резко сократите суточный прием углеводов! Это приведет к потере организмом жидкости, и вы существенно сбросите в габаритах. Данный шоковый метод годится только для разового применения. Если вздумаете и дальше сидеть на низкоуглеводной диете, то рискуете навредить себе. Организм, озадаченный дефицитом энергии, ради экономии сил впадет в летаргию. Сонливость, упадок сил депрессия – вот что вас ожидает. Однако на месяц-полтора с углеводами можно и повременить. Другое дело, что хотя бы чуть-чуть риса и овсянки есть надо. Иначе где брать энергию для тренировок?

БЫСТРО ПОХУДЕТЬ - ПЯТЫЙ ПРИЕМ

Двигайтесь!
Увы, чтобы обвально похудеть, одной диеты мало, нужна аэробика! Сколько? Не меньше 5-6 раз в неделю. Самый эффективный способ такой: разбейте часовую сессию на две получасовых – утреннюю и вечернюю. Пульс должен составлять не менее 90% от максимального. Чтобы определить свой личный уровень пульса, вычтите из коэффициента 220 ваш возраст в годах и умножьте на 0,8.
Василий Гейбука
Лучший ответ
Программа сжигания жира для мужчин

Во время тренировки на сжигание жира необходимо принимать л-карнитин, сжигатели жира, глютамин (чтобы от нагрузок не разрушались мышцы, а только жир сжигался) , аминокислоты, витамины и изолят протеина. Тренировки проводятся 4 раза в неделю.
http://fitnesspoint.ru/sjiganiejiramen/
Viktor Pkhidenko
а что надо, неужели не знаете? двигаться всё время, на диете сидеть (не на диване) , есть специальные жиросжигатели и прочие препараты для быстрого похудения, о последнем подробно могу написать в личке, многим помогало.
Олег Бабиков
я ни в коем случае не желаю Вас обидеть тем, что напишу далее, но с Вашим-то весом Вы должны худеть достаточно заметно, если будете хоть немного стараться. Потому как у Вас действительно высокий вес. Перестаньте кушать после 6 вечера. С момента, когда проснулись и до 12 дня можно кушать почти всё. Но даже тогда постарайтесь урезать свои порции. Я где-то уже не раз читала, что максимальный объем пищи, к-рый способен усвоить наш организм за 1 прием равен 500 грамм. То есть за раз Вам надо съедать не более 500-600 грамм продуктов. И разнообразте свой рацион фруктами и овощами, сейчас же их такое изобилие! Вместо жарки рекомендую тушить пищу, чем меньше масла Вы употребляете, тем лучше для Вас: ) перед приемом пищи выпивайте полстакана-стакан воды. А вот во время еды запивать не стоит, диетологи говорят, что неполезно: в желудке всё должно складываться слоями, а не кашей. В день лучше кушайте 5-6 маленьких порций по 400-500 грамм, чем 2-3 раза по 1 кг еды. Помните, Вам надо "утягивать" желудок. Попробуйте сократить своё суточное потребление калорий до 1800 ккал/сут. Для этого интернет содержит тысячи таблиц калорийности продуктов, пользуйтесь ими, записывайте и подсчитывайте сколько чего съели, поверьте, это принесет Вам хорошие результаты! Отныне сладости - Ваши враги. Помните, сахар - простой углевод, который при своем избытке превращаться в жиры. Мучное тоже забудьте. Если любите хлеб, кушайте именно черный. Он очень полезен, в ржаной муке много клетчатки, а это Вам полезно! Пейте больше жидкости, но не магазинных соков: там сока мизер, остальное - консерванты, красители и сахарный сироп. Лучше сделайте дома пару литров ели сладкого чая с лимоном, пусть пару часов постоит в холодильнике, это куда дешевле и полезнее дряни из магазина. часов в 6 вечера пейте 1% кефир, он поддерживает микрофлору кишечника и даст чувство сытости. Высыпайтесь как следует, это даст здоровый цвет лица. И да.. алкоголь.. красное сухое столовое вино в небольших количествах куда полезнее калорийной водки, газированного шампанского, сладких ликёров или того хуже "ягуара" и "рево",где нет ничего натурального. Смотрите на кол-во калорий, жиров и углеводов на этикетках продуктов: чем всего этого меньше, тем лучше. А вот белки будут кстати, особенно если планируете заняться любым спортом. Фуххх... вроде бы написала всё основное, что Вам 100% поможет в комплексе. Благодаря всему этому была 56 кг при росте 160см, а теперь 48кг. Боритесь, Уважаемый, и не сдавайте позиций! я в Вас верю; ) п. с. Весь этот текст набираю на клаве телефона, тк ноут в ремонте. Очень надеюсь, что мои советы Вам помогут.
Cлавк Клиса
ЖМН (Жрать меньше надо) .
Или эфедрин с аспирином попить.
Желательно обратиться к эндокринологу. Возможно что проблема с гормонами.
Sharif Gofurov
Заниматься.. бегать качаться)
ничего не делай радуйся жизни, я худой и не могу поправиться, у меня всю жизнь поправиться на 20 кг хотя бы....
Для того кто не может быстро похудеть я хочу рассказать о своем диетическом питании. Минимум жирной пищи, принимать препарат Орсотен. Действие препарата заключается в том что он выводит из организма жир, не давая ему усваиваться в желудочно- кишечном тракте. Плюс нагрузки в фитнесс зале и бассейн. Я даже добилась желаемых кубиков на животе !