Спортсмены

Как Научиться Подтягиваться С нуля?

Смотря где, если на улице, то тупо подтягиваться пока руки не смогут больше терпеть нагрузки, но в любом случае за сколько угодно заходов, ты должен наподтягиваться 50 раз. Если в качалке, то сначала подтягиваешься пока руки могут, потом идешь к установке с тягой в вертикальном блоке, ставишь вес в 2 раза меньше собственного и тоже тянешь пока руки могут, и так пока совсем ничего не сможешь делать.
Пушпашев Андрей
Лучший ответ
«Вис на перекладине» ? На самом деле это простое упражнение очень эффективно. Оно развивает мощный хват, который так необходим при абсолютно любых упражнениях на перекладине! Развивает и укрепляет мышцы предплечий, а также выдержку . Вот есть такая штука как обратные подтягивания. То есть встаёте на стул под турником, так чтобы стоя оказатья в положении "выполненного подтягивания", фиксируетесь руками, подгибаете ноги и стараетесь не опуститься вниз, если удалось зафиксироваться неподвижно то старайтесь сами за счёт мышц опускаться как можно медленее.
Когда будет получатся, значит будет получаться и в правильную сторону.
Перед всем этим нужно хорошенько размется, хорошо размять руки и шею! удачи!))
Похудеть надо для начала...
пробовать. а не читать про это
начни с отжиманий и пробуй тянутся выше к перекладине
Денис Юлдашев
Для начала нужно пытаться подняться с помощью рук в пол сгиба, так продолжать, метод проверенный, сам испытал)