Спортсмены

Когда надо принимать протеиновые батончики,до или после спорт зала? Срочно надо !!

В каждой такой плитке содержится примерно 300 калорий, что вполне может заменить один прием пищи. Каждый такой батончик даст вам 20 грамм белка и 50 грамм углеводов, что очень даже неплохо, ведь далеко не всегда есть возможность вовремя поесть.
Днем во время перекусов потребляйте батончики с относительно высоким содержанием протеина, а до и после тренинга - с высокой долей углеводов. И запомните, что основная проблема любителей не в том, что у них "нечемпионская" генетика, а в неправильном питании, которое буквально убивает любой достигнутый в качалке результат.
Juri Nikolaev
Лучший ответ
за час до.... но его надо выработать на тренировке
Желательно после тренировки, где то через 40 минут, до тренировки тоже можно но за час.
....после тренировки (заминки, восстановления пульса... ) надо сначала полностью пополнить потерянную жидкость (как можно больше) , а после этого минут через 5-10 протеиновый батончик, а ещё лучше натуральный животный белок..)
Вот тут вы можете узнать о том, как правильно принимать протеиновые батончики, а также купить протеиновые батончики.
углеводы до протеин после
надо принимать, а не есть. Именно 3 раза перед, во время и после тренировки))) Ну а если серьезно, Вы когда покупали батончики чем руководствовались? для чего они Вам? Разберитесь что \куда и зачем. Батончики после спортзала, после тренировки, здоровый перекус и тд. Я рекомендую батончики sportexpert protein bar . Они по цене = качеству лучшие
я думаю после тренировки
Jeraff Jeraffik