ЛУЧШЕ ВСЕГО ЗАНИМАТЬСЯ ВЕЧЕРОМ ОТ 18:00ДО 20:00 !
До сна лучше не тренироваться вот почему:
1. Скорее всего будут проблемы со сном
2. В это время тебе не удастся выложиться по полной (хотя тебе будет казаться что ты как раз таки выложился)
3. Обмен веществ к вечеру замедляется
Результаты от тренировки утром и днем намного выше чем вечером, все профи тренируются рано утром!
Вы когда-нибудь слышали, что люди растут именно во сне? Это действительно так и объясняется очень просто. Дело в том, что ночью в кровь в максимальном количестве поступает гормон роста. Этот гормон отличается способностью не только активно ускорять рост организма, но и участвовать в процессе сжигания жира. В общем, двойная польза!
А если мы на ночь плотно поели (или хотя бы просто перекусили) , в организме увеличивается концентрация сахара и вслед за этим выделяется всем известный гормон инсулин. И две эти реакции, вместе взятые, здорово тормозят выделение гормона роста. Нетрудно понять, что никакого сжигания жира тоже не происходит.
Спортсмены
будет смысл позаниматся на турниках серьезно в 22 00 ?после нихрена не деланья
Будет, если постоянно. Хотя бы первый пол года. Потом входит в привычку, норму...
здраствуй я занимаюсь уже 4 года на турниках и скажу только одно знимайса тольо в то время в которое ти сам хочешь а все чего ты хочешь достигнуть придёт со временем