Спортсмены

помогут ли анаболики набрать мышечную массу

На то они и анаболики)
Андрей Поликарпов
Лучший ответ
Стероиды помогают набрать мышечную массу при усиленных тренировках, однако нет никакого подтверждения, что большие дозы стероидов, употребляемые без тренировок, помогают нарастить мышцы. Люди с избыточным весом, не занимающиеся спортом, подвергаются риску повышенного кровяного давления и других проблем с сердцем. Однако нет подтверждения, что усиленные занятия спортом, со стероидами или без, продлевают жизнь или уменьшают риск заболеваний.

Есть подтверждения, что избыточные количества стероидов могут преждевременно остановить рост тела, вызвать сердечные приступы, различные заболевания печени, атрофию мужских половых органов и множество других эффектов.
помогут, если качаться на убой и так же кушать
иначе хоть 2 ведра скушай фармы, но эффекта без физических нагрузок не будет
да помогут, но писюн твой со временем станет просто кусочком кожи и не будет подниматся. Что не очень прикольно ибо девушке побольшому счету нужен xер рабочий, а не бесполезный (ибо анабольный) бицепс
Пётр Панченко
а еще убить почки и печень, и сердце это тоже мышца
Рахат Сартов
помогут но лучше не рискоовать, а есть много каш, сала, молочной продукцыи, просто после 18 лет начинает приходить постипенно своя природная маса, а если ты начнёш хавать анаболики и плюс твой природный вес прибавиться и ты перестанешь качаться хотя бы месяц, то всё твоё тело поплывёт и станет жирным, и избавиться от жира будет очень сложно!!!!